Чумачечая Весна• 23 сентября 2017

В каком возрасте сейчас дети заводят страницу в соцсетях?

В каком возрасте Ваши дети завели страницу в соцсетях ? Какая самая популярная сеть сейчас среди школьников? Всем спасибо.
СССРовна• 23 сентября 2017
Видела некоторых в 6-7 лет уже зарегистрированы ВК и ФБ.

Русская Богатырша• 23 сентября 2017
моя в 10 лет зарегили в вк.
Солнечный зайчик• 23 сентября 2017
Зачем?
Я люблю транзисторы• 23 сентября 2017
Моему 13. Никакими сетями не интересуется, сомневаюсь, что вообще в курсе вопроса.
Уточка• 23 сентября 2017
Моему 11. Пока не спрашивал, и хорошо. Если захочет, то разрешу только в фейсбуке. Никаких контактов и одноклассников.
Русская Богатырша• 23 сентября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы уверены? или он с луны?
Откушу что там торчит• 23 сентября 2017
Моя в фб завела себе страницу в 8 лет. Пару раз на неё зашла и все.в мессенджере иногда переписывается.
Уже ей 10, никакими соцсетями не интересуется. Видела, что пару одноклассников и подружек у нее на странице есть, они и пишут в мессенджер фб.
Солнечный зайчик• 23 сентября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Вы уверены? или он с луны?
Я взрослая и у меня тоже нет страниц в соцсетях. Зачем? Зы. Я не с Луны :)
Я люблю транзисторы• 23 сентября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Вы уверены? или он с луны?
Начинается... Уверена. Он с Земли.

Русская Богатырша• 23 сентября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
я не о странице, а о том, что не в курсе вопроса. как-то слабо верится, что парень в 13 лет не знает, что такое соц сети и все связаное с ними
Солнечный зайчик• 23 сентября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Может и знает, но оно ему не надо. Значит у человека насыщенная реальная жизнь.
Русская Богатырша• 23 сентября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
просто мама так уверено утверждает. не поверю, что не в курсе вопроса. сама имею дочь 13 лет. они все знают и побольше мамы. просто есть такие, что делают скрытно, а есть такие, что не скрывают. я допустим дочери помагала создавать страничку, знаю пароль и иногда захожу на нее.
Я люблю транзисторы• 23 сентября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Почему Вы уверены, что знаете 13-летних лучше меня? Ваша дочь интересуется, мой нет. Хотите верьте, хотите нет. Впрочем, я не сомневалась, что на мою реплику последует именно такая реакция: Как? Да Вы просто ничего не знаете!
Олька Модниця• 23 сентября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Моїй 11 років. Моя активно тусується в Вк. Є однокласники які сторінку мають, але майже не заходять. Так що вірю, що не всі цікавлться соцмережами.
Русская Богатырша• 23 сентября 2017
Ответ дляОлька Модниця
не заходят это одно, но они все о них знают, и все в курсе, что это такое
Олька Модниця• 23 сентября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
В мене є родичка, їй 11 - вона реально не розуміє що це, але вона взагалі реально відстає в розвитку від однокласників, вчиться погано, а батьки її в школу віддали в неповні 6 років. Більше я не знаю підлітків, які б не знали про соцмережі. Мою зареєструвала свого часу старша сусідка. Якби донька не розказала б. Я б могла б роками думати, що моя ні-ні.
Я люблю транзисторы• 23 сентября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Удивительная настойчивость. И уверенность.
Русская Богатырша• 23 сентября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А меня реально поражают родители, которые утверждают, что их дети вообще не знаю, что такое интернет, компьютер и прочее. нет, что вы, мой не такой, ни ни. а потом такое узнаю о своих детях, что волосы дыбом стают
Я люблю транзисторы• 23 сентября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Я не утверждаю, что мой ребёнок не в курсе, что такое интернет, компьютер и прочее.

Я люблю транзисторы• 23 сентября 2017
И при чем здесь : мой не такой, ни-ни. Какой ’не такой’? Кто-то интересуется соцсетями, кто- то живёт другим. Просто не расписывайтесь за всех.
Для драки• 23 сентября 2017
Моей 10, в соц сетях зарегистрирована, играет в игры, общается с друзьями, провожу беседы о безопасности, чтобы не рассказывала пароли, свои адрес, телефон и тд
Ядвига Юсьлегко• 23 сентября 2017
сыну 12 лет, нигде не зарегистрирован. не нравится ему.не в ютубе ролики смотрит. хм, про животных и документальные разные.
Ядвига Юсьлегко• 23 сентября 2017
ой, он в ютубе смотрит.
Сижуревувшоке• 23 сентября 2017
у меня дочка с 10 лет в контакте зарегистрирована сейчас ей 12, ее одноклассниками почти все зарегились, с друзьями переписывается