Престидижитатор• 23 сентября 2017
Подкожные комедоны
С первого взгляда моя кожа может показаться, если не идеальной, то красивой и без изъянов. Но если посмотреть поближе, немного растянуть кожу или потрогать, то можно увидеть(почувствовать) закрытые комедоны. На подбородке, в т-зоне, на щеках. Которые периодически воспаляются, становятся большими красными бугорками и исчезают через дня 2-3. Очень хочется от них избавиться. Расскажите как Вы с ними боретесь, какие средства используете?
Подтяжка• 23 сентября 2017
комедоны нужно удалять в косметологическом кабинете один раз в месяц , это обыкновенная чиска лица
Комедоны это скопление кожного сала ,когда вы его не удаляете происходит воспаление
Престидижитатор
• 23 сентября 2017
Ответ дляПодтяжка
(( у меня чувствительная, тонкая кожа..мне нельзя чистк агрессивные от них потом следы или того хуже...
забиякина• 23 сентября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
чистки бывают разные, выбирайте атравматическую
Подтяжка• 23 сентября 2017
не будете никуда ходить так и будете с комедонами . если они закрытые они никак не пройдут им некуда выходить ,открыть их нужно , а когда они воспаляются это нормально по вашему
Косметолог работает с любой кожей ,делайте только мех чистку
Нуждаюсь в общении• 23 сентября 2017
Ответ дляПодтяжка
Нельзя их удалять!
Автор, Ваш верхний слой кожи очень плотный, поэтому себум скапливается под ним. Вам только пилинги кислотные помогут, которые помогут Вашей коже обновляться и выходить жиру.