Брюнетка в Мармеладе• 31 августа 2013
Помогите выбрать наряд на 1-е сентября
Девочки!Помогите определиться с нарядом!
Дочке нравится сарафан,а нам с мужем- юбка.Она не привыкла носить юбки,а ещё рубашка постоянно "вылазит"!
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
64 (65.31%)
Юбка
29 (29.59%)
Сарафан с поясом
5 (5.1%)
Сарафан без пояса
Брюнетка в Мармеладе
• 31 августа 2013
Ответ дляmaja
колготки наряднее
Перерыли весь город уже.Не можем найти.Планировали одеть носочки,но погода испортилась!А эти колготки покупала в садик зимой)
Брюнетка в Мармеладе
• 31 августа 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Ой, в жакетике вобще красотуля!!
Спасибо!Дочка мечтала о жакете,как у Майкла Джексона.Долго искали с ’плечиками’)
Бабушка мороз• 31 августа 2013
а зачем вы ребенку создаете неудобства? 1- сентября ее праздник а не ваш с мужем.. странная у вас логика, однозначно то, что нравится и удобно ребенку
Ангел-предохранитель• 31 августа 2013
Мне нравится юбка но если ребенку нравится сарафан то оденьте сарафан.Я ужасно не любила когда мама нарядит меня против моей воли и я себя потом не комфортно чувствовала и настроение было испорчено
Брюнетка в Мармеладе
• 31 августа 2013
Ответ дляБабушка мороз
Мы ей купили на выбор.Если послушать дочку,то она и в спортивном пойдёт,так как не любит классику и никогда не носила.
Брюнетка в Мармеладе
• 31 августа 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я хочу,как лучше.У неё на рубахе есть брошь,а на сарафане- застёжка в форме бабочки.Некрасиво смотрится.А если ещё и пояс,то вообще-перебор!
Новогодняя пальма• 31 августа 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мне кажется, у Вас получится убедить дочь, что в юбочке и жакетике красивее! Она, как модница,послушает)))А насильно конечно не одевайте.
Бабушка мороз• 31 августа 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
собственно, мне нравится юбка с пиджаком, но реально дискомфорт когда блузка все время вылазит и мешает,по себе знаю, а дети еще и подвижные-побегает завтра, блузка вылезет, юбка набекрень, видок будет неопрятным- оденьте сарафан, будет аккуратней
Брюнетка в Мармеладе
• 31 августа 2013
Ответ дляKena
Мне кажется, ели малой в юбке не привычно и не удобно, то нужно прислушаться к ней, и надеть сарафан. А как смотрится сарафан с жакетом? Может так попробовать?
Я её уговариваю в юбке,так это займёт не весь день,а 2 часа
Брюнетка в Мармеладе
• 31 августа 2013
Ответ дляМаника
Хорошие колготки как по мне) подчеркивают стиль)
Белые в горошек.На фото получились-белые!
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А у вас только одна рубаха подходящая? Мне всегда казалось, что у девочек проблем с выбором одежды нет )))
Если что - у меня мальчик
Новогодняя пальма• 31 августа 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Скажите, что мужчинам в лице папы нравится больше в юбке)))))
Брюнетка в Мармеладе
• 31 августа 2013
Ответ дляKena
Если что - у меня мальчик
Нарядную нашли только одну,остальное0размер не подходил.
Брюнетка в Мармеладе
• 31 августа 2013
Брюнетка в Мармеладе
• 31 августа 2013
Я так переживаю,что пазл в голове не складывается.Вот и прошу советы!
Железная тетя• 31 августа 2013
а мне больше сарафан с пояском нравится)))тоже воспоминания из детства,юбка,и рубашка постоянно вылазящая из пояса))а вот платья и сарафаны любила
Брюнетка в Мармеладе
• 31 августа 2013
Ответ дляNicole F
А цвет жакета и юбки совпадает? Или мне кажется, что жакет синий, а юбка - черная? Не замерзнет с блузке с коротким рукавом, мне кажется надо жакет, но если он того же цвета, что и юбка.
Жакет чуть светлее,а юбка тёмно-синяя.
Дедуськина бабуська• 31 августа 2013
очень стильно в юбке и пиджаке и прическа плетеная просто супер!
эх... а у меня мальчик :) все намного проще :)