Флюорография гуся• 23 сентября 2017
ищу детективно-криминальный сериал
посоветуйте, пожалуйста что-то на подобии си-эс-ай,мыслить как преступник,следствие по телу,кости, Рицолли и Айлз......спасибо
Александр Майяк• 23 сентября 2017
’Убийство’ The Killing, Падение (The Fal)l с Джилиан Андерсон и актером из 50 Оттенков серого)
Чебуратор• 23 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
А в падении много крови и других насильственных сцен?
Всех анонимов аноним• 23 сентября 2017
Кости
Чисто английское убийство. Хоть и не много крови, но я просто в восторге от него.
Кроме тех, что упомянуты, пишу:
Мини-сериалы - ’Незабытый’ (Британия), - 1 сезон, 4 серии, второго в переводе не видела. Если англ не проблема, есть 2 сезон по 4 серии. ’Прилив’ (Швеция) - оч класссный,10 серий. ’Мегрэ расставляет сети’, там играет Роуэн Аткинсон, вообще не ассоциируешь его с мистером Бином тут. ’И никого не стало’ - по Агате Кристи, оч здорово и атмосферно.
Дальше - ’Схватка’ (США) с Роуз Бирн, ’Вера’ (Британия), ’Мост’ (Швеция), ’Фортитьюд’, ’Счастливая долина’ (Британия). И еще ’Вершина озера’ с Элизабет Мосс