Аноним_494• 31 августа 2013
Косметолог Кривой Рог
Девочки, может кто-то порекомендовать хорошего косметолога в нашем городе, буду очень благодарна)))))
Лорка-хлорка• 31 августа 2013
Знаю очень хорошего косметолога-Горбачева Наталья Васильевна,кабинет находится на ул.украинской,возле сбу. (центр.-гор.район)тел.92-37-89 позвоните спросите,я не знаю берет ли она новых клиентов.сегодня не работает
Аноним_494
• 31 августа 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
ой, спасибо большое, и территориально отлично подходит))))
Кидстаффовка• 31 августа 2013
Очень довольна Инночкой из салона ’Багира’ на 95м, она и косметолог и восковую эпиляцию делает. Очень приятная и аккуратная.
Аноним_494
• 31 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
спасибо)))