Ромашка_Бегемотовна• 31 августа 2013

Девочки с Донецка, Макеевки подскажите

Девчонки ,может ,кто знает,слышал,работал на ООО Оконный двор,занимается металлопластиковыми конструкциями.Суть вопроса,моя свекровь хочет остеклить дом и выбрала фирму в Мариуполе,которая работает с этим предприятием (где она ее нарыла?я 30фирм обзвонила никто не работает с этим ,как мне кажется, псевдо заводом),2 года назад это предприятие начало выпускать жутчайшие окна,фирмы отказались с ним работать.Слышала ,что ничего так и не поменялось с того времени(Может кто-то ,что слышал или сам попал с этим заводом?

Р.С.цена вопроса большая 18000,если б 1,2 окна ,я б не заморачивалась,а тут целый дом(Спасибо
Герцогиня• 31 августа 2013
так,а вопрос о чём?если слышали плохие отзывы,то зачем связываться с этим заводом?или там полная халява?

столько фирм которые уже работают долго,а нужно выбрать ту о которой никто,ничего не знает...

Коко На Страже• 31 августа 2013
http://okna.ua/okonnyydvor
почитайте тут инфу
Коко На Страже• 31 августа 2013
http://www.don.ua/firma.php?id=20669
вот отзывы
Пиранька• 31 августа 2013
зачем вам этот оконный двор?есть ’новые окна’,’окна-центр’,на худой конец-это заводы производители,у них есть дилеры и в мариуполе,поищите в нете
если ничего не подойдет,могу попробовать помочь с заказом через свою невестку,у нее своя фирма в области,занимается окнами,дверьми,натяжными потолками и ролетами
может,у нее дешевле будет?
автор Ромашка_Бегемотовна • 31 августа 2013
Ответ дляПиранька
может,у нее дешевле будет?
Спасибо,я нашла этих производителей в мариуполе,а вот свекровь уперлась в эту фирму,я чувствую,что влетим с этими окнами(Я когда-то работала менеджером по окнам и сотрудн с оконным двором,до тех пор ,пока они не начали химичить...не знаю как ее отговорить,ей какую-то баснословную скидку дают(((