Трусы с капюшоном• 23 сентября 2017

Сегодня был день рождения у моего сына.

Сегодня был день рожденья моего сына.Его отец,мой муж с утра уехал на кладбище,годовщина смерти его отца(27лет)…потом поехал с другом за запчастями к машине,потом отключил телефон,говорит глюк.Потом занимался работой,к 20.00 подарил подарок и уехал опять.Ребенок проплакал два часа,поднядась температура в итоге.Ребенку 7лет сегодня исполнилось.Сейчас приперся и на кучу матов с моей стороны,заявил ,что я истиричка,и ничего с ребенком не случится,переживет.Накануне не сорились,отношения с сыном довольно теплые были.Вопрос,он е..ся,и когда подавать на развод?
ПриснитсяЖЕ• 23 сентября 2017
подавайте
Замыленная• 23 сентября 2017
поздравляю!

может у папки сбой в программе?
Русалка на ветвях• 23 сентября 2017
С Днем Рождения сыночка!!!
Краля-Галя• 23 сентября 2017
ну вы гоните
ПМСница• 23 сентября 2017
С именинником!!!
А по делу, почти для всех мужчин др ребенка не столь важный день как для женщины, впрочем как и другие праздники. Многие отбывают чтоб не было скандала. Если на этом у Вас все претензии к мужу, то не все так страшно.
автор Трусы с капюшоном • 23 сентября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
С Днем Рождения сыночка!!!
Спасибо.Самый страшный ДР никогда такого не было ,сижу плачу..
Лиленок• 23 сентября 2017
Вы не знали, что папа будет в этот день занят? Он сорвал празднование?
Если бы Вы купили торт, пригласили несколько друзей, включили веселую музыку детворе, выдали по шарику - ребенку было бы безразлично, где папа.
Я не могу плнять почему,отцу,который умер 27лет назад мой муж уделил сегодня 4часа,а живому сыну 10 минут в день его рождения...
kolara• 23 сентября 2017
С именинником Вас! А ну перестать плакать.Зачем ребенку это видеть.И двоем можно отметить неплохо день рождение.Надо было Вам не ждать папу,а устроить ребенку праздник-поехать в игровой центр,сходить мороженное в кафе покушать,купить ребенку игрушку пусть сам выберет.
Гравицапа• 23 сентября 2017
У нас все дни рождения так проходят. Папа поздравил подарки подарил и вжих на работу, а я с детьми, их друзьями и мамами в развлекательных центрах. А шо делать если работа.. Дети никогда не обижались, им весело с их друзьями и папу любят
Просто красавица• 23 сентября 2017
Вітаю! Хай росте розумний , добрий і здоровий. В мене сьогодні теж ДН .В дитинстві теж хотілось свята, а зараз якось байдуже. Хочеться просто відпочити.
Пасти Ла• 23 сентября 2017
О Юоже , автор! Ви з якого світу? Це самий страшний День народження? В чому він страшний? в тому що людина працювала цілий день, приїхала додому, привітала сина і почула може матюків і втікла від навіженної дитини? Успокойтесь і передивіться своє відношення до чоловіка і до виховання сина.
Ответ дляЛиленок
Как вы понимаете гожовщина смерти каждый од соврадает с днем рождения,и друзья иоже всегда есть и работа,но нельзя же так игнорить маленького ребенка.У ребенка нервный срыв,температура поднялась на нервной почве!А папаше по хрен!
Ленне-Рейма• 23 сентября 2017
Когда ссорюсь с мужем , стараюсь чтобы ребенок не был вовлечён в конфликт даже если ребенок все это видит и плачет, всегда вру что папа занят и т.д. надо беречь нервы своих детей Мужья приходят и уходят а дети остаются..
Русалка на ветвях• 23 сентября 2017
Ответ дляkolara
Поддерживаю.... Вы же мама.! Нужно было мудро выйти из этой ситуации и ни в коем случае не показывать свои эмоции сыну. А так он от вас почувствовал это и потому растроился. Просто иногда нужно быть мудрее...
Ответ дляПасти Ла
Это я работала целый день,а он 30мин на оаботе был.Внимательно читайте.Он то на кладбище то с другом запчасти покупал,то вообще на 4часа пропал неизвестно куда.Целый день ему звонили все..в итоге просто телефон отключил,видимо отмазки закончились..
Русалка на ветвях• 23 сентября 2017
Ответ дляПросто красавица
С Праздником!!! Здоровья и любви вам!!!
Русалка на ветвях• 23 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы очень мудрая!!!
Ответ дляРусалка на ветвях
Никто и не показывал,просто ребенок целый день пару прождал,при чем не приходящего,а папу,который с ним живет.На хрен он вообще нужен,я настолько несчастным своего сына никогда не видела...
Вечный двигатель• 23 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
автор, а Вы не могли подарить ребенку праздник без папы? вот, соврать, что папе срочно на работу пришлось уехать и вдвоем пойти развлечься? естественно, что ребенок увидел Вашу реакцию на происходящее, плакал. и я-бы плакала, если бы мои родители ОБА проигнорили мой ДР в 7 лет. один - свалил, вторая - в панике, на телефоне(((...
Лиленок• 23 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я понимаю. Но и для Вас это не новость. Вы испытываете отца в этот день за счет эмоций ребенка. В том, что ребенок рыдал, виноваты Вы, а не папа. Папа же не приходящий, он есть у ребенка ежедневно. И сегодня он был, и подарок подарил. А Вы, вместо того, чтобы создать ребенку праздник, превратили этот день в ритуал ожидания папы.
Воленс-неволенс• 23 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вот и ребенка накрутили
Ответ дляВечный двигатель
Именно этим и занимались.Пока папаа целый день рассказывал,что вот-вот будет.
84Anna• 23 сентября 2017
Нам их не понять никаким умом,это не нормально это точно
Я-Тетянка• 23 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Как правило годовщины отмечают заранее , мужчинам все объяснять нужно, понимаю что обидно, Автор, Вы успокоилась, поймите для себя что Это не со зла ваш муж сделал, обьясните спокойно ему свои чуства. Честно говоря я сама такая, правда всегда пытаюсь в начале спокойно донести, но если не слышал раз, два у меня накапливается и не остановить, такое несу, причем как правило все в кучу. Если это единственная претензия к мужу, попуститесь ради Бога, выдохните, жизнь прекрасна и не стоит портить все стремлением к идеализму
ПочтальЁнша• 23 сентября 2017
Со стороны вы похожи на истеричку,которая накрутила 7-ми летнего ребенка.
Пара-тройка друзей,торт,подарки и сын бы запомнил этот день надолго.
У нас часто папа работал,ну и что?Мы праздновали.Папа некуда не денется.
ПриснитсяЖЕ• 23 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
А вы не понимаете, что у него такая реакция из-за вас... а не из-за папы....
SnowCat• 23 сентября 2017
автор, а отплатите той же монетой... на др мужа проигнорьте... ни-че-го. Потом подарок на пороге, еще лучше - заедь на почту, забери посылку, забрал? отлично - там твой подарок. И все. И пусть едет на кладбище, к друзьям... а еще я бы забывать стала что-то важное.. типа - ой, а тебе на сегодня эти штаны? а я их замочила... шобы понял, каково быть пустым местом...
Веселуха Муха• 23 сентября 2017
Ответ дляЛиленок
Редко с Вами соглашаюсь, но здесь поддерживаю на стотысячмиллионов! Да я бы в лепешку разбилась чтобы мой ребенок не плакал в свой день рождения!
Вечный двигатель• 23 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы не первый день с мужем живете. уверена, догадывались о его ежегодных планах сходить на кладбище и т.д. в этот день Вы на работе и понимали (предполагали), что муж планы свои не поменяет. надо было накануне с сыном поговорить, утром поздравить и торжественно сообщить, что празднование переносится на вечер, или на воскресение. все. у ребенка бы была надежда на сюрприз и полная уверенность в том, что его любят и выход всегда найдут.
пы-сы: папу не оправдываю. но, раз уж такого себе в мужья взяли, должны теперь смиряться. за день плохими не становятся.