Гладковыбритый шишун• 23 сентября 2017

Попова

Девочки,добрый вечер.
Вчера написала тему,толком никто не ответил.
Кто был у этого врача гинеколога,стоит тратить на нее время,деньги и сможет ли помочь в спкя?
Md clinic -Попова Татьяна Алексеевна.
Если нет,куда и к кому лучше обратиться?
Г@Л@В@ломка• 23 сентября 2017
Петренко Галина Александровна. Хотя и против Поповой ничего не имею.

Играю у края• 23 сентября 2017
к этим всегда успеете)), пусть вам посоветуют хорошего врача без короны
Дедуськина бабуська• 23 сентября 2017
Это она в 4 роддоме зав отделением была?
автор Гладковыбритый шишун • 23 сентября 2017
https://mdclinic.com.ua/vrachi/akusherstvo-i-ginek...
Не будь КакСвета• 23 сентября 2017
Была тема про Попову весной забейте можеттне удалили
У неё с головой не лады
Будет на вас ок испытывать..
Ответ дляНе будь КакСвета
У неё с головой не лады
Будет на вас ок испытывать..
Пишу с телефона,плохо ловит,завтра уже пролистаю.
ТыЧиНеТЫ• 23 сентября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
У неё с головой не лады
Будет на вас ок испытывать..
как у доктора не была ни у одной ни у другой, но мы долгое время общались на одном форуме. Попова специфическая, скандальная какая-то как человек, а Галина нормальная абсолютно
Играюся• 23 сентября 2017
мне владыкина помогла, спкя , с первого раза стимуляции О получилась Б )))
Бандитка Сью• 23 сентября 2017
Наблюдалась у нее давно. Сейчас считаю что дорого очень. И немного напрягает ее стиль общения. По поводу ее как специалиста ничего сказать не могу. Пришла с проблемой, назначила анализы, пока из сдавала- была уже беременная. После родов ещё пару раз наблюдалась. Почитайте в нете, о ней куча отзывов

Радуга-дуга• 24 сентября 2017
спкя с юности.
3-е детей.
2 и 3-я - когда лечилась у Ппоповой
автор Гладковыбритый шишун • 24 сентября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
спкя с юности.
3-е детей.
2 и 3-я - когда лечилась у Ппоповой
Не помните чем лечила?