МастерЮля• 23 сентября 2017
Как убедить мужа сделать красивую стрижку?
Муж годами стрижется под насадку. Два-три недели после его похода в парикмахерскую не могу на него смотреть - как из тюрьмы вышел ((((
А его все устраивает, и на эту тему говорить не хочет.
На улице часто вижу мужчин с красивыми прическами. Обидно, что мой муж так безразличен к своему внешнему виду. Хотя внешность в общем, состояние и структура волос позволяют выглядеть очень хорошо.
Что делать? Как убедить?
И ещё - если знаете, где в Киеве хорошо стригут мужчин, сдайте места, пожалуйста.
Спасибо всем неравнодушным)
Что делать? Как убедить?
Спасибо всем неравнодушным)
Силиконочка• 23 сентября 2017
Только поговорить с мастером перед стрижкой .
Барбершоп.
Или вот отличный мастер.
Барбершоп.
Или вот отличный мастер.
ИзЮмрудная• 23 сентября 2017
Он просто живёт и не заморачивается на эту тему.
Вам нравится, ходите и стрегитесь как вам нравится. Он вам не болонка которую стригут...
Скромняшка• 23 сентября 2017
Была та же проблема , постоянно высылала ему фото с причёсками модными , и при этом перестала ему говорить что бы отпустил волосы ! Со временем сам отпустил волосы и поменял парикмахера !
Тра Ля Ля• 24 сентября 2017
Антон Коваль , салон О-ла-ла в начале Троещины
Крутой мастер , мой муж к нему 5 лет ходит
Стрижка 250 грн