Сразу извиняюсь за длинное сообщение. Постараюсь как можно кратко.
Живем 14лет, есть дочь 10лет. Было много измен, выпивает регулярно (пиво, слабоалкоголка, водка, коньяк) пьет чтобы дойти до определенного состояния.
Жили в Донецке из за войны переехали, сначала в небольшой городок, в 2016 в Харьков.
После измен много раз просил прощенье, говорил не буду, потом снова и снова.
Сейчас живем на съемной квартире, родных у меня можно так сказать нет, отец умер, матери не нужна. Муж сейчас работает, но деньгами помогает мало, много обещает. В этом месяце дал на квартиру 3200 и по мелочи купил продуктов. Зато на выпить есть всегда. В начале сентября была зарплата выпивал побольше, потом на выходных ездил к родителям в другой город, машину делать, на этой неделе был в командировке, а сейчас уехал на корпоратив. Мне кажется что он просто с годами все перекладывает на меня, уходит от всех обязанностей и прикрывается обстоятельствами. Я работаю, домой прихожу с малой уроки делаю, спать ложимся в 11 часов, а он в 9 уже спит (типа не высыпается).
Самой страшно, совсем одна с ребенком в совсем чужом городе и с ним не могу уже.
Тень льва• 23 сентября 2017
Никто вам не советчик, это ваша жизнь и вам ее жить, я развелась и за меньшее, но у меня есть семья
Ромашка_Бегемотовна• 23 сентября 2017
Ответ дляmeleshko
нет порядка 10, только потихоньку набирает обороты в негативную сторону
омммм....ну кто вам доктор...зачем терпели?
Ответ дляТень льва
может вы и правы, но очень страшно((((
детство жуткое было, боюсь чтобы у дочки не повторилось. У меня тоже родители развелись, когда мне было 8 лет. Только причины разные и обстоятельства...
Наш брак помоложе, но считаю что так не должно быть. Бывают сложные периоды, которые нужно пережить. Но если измены и пьянство тянутся на протяжении всей семейной жизни, то не стоит жить с этим человеком. Пока вы ещё молодая, есть силы работать и самой ставить на ноги, уходите от него. За этот брак держаться не нужно. А счастье своё ещё встретите, вот увидите. Удачи))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 сентября 2017
Ну так Вы уже одна. Вам критичны те 3200? Будете алиментами брать. Что он еще такого полезного, кроме факта наличия, в вашей семье делает?
Тень льва• 23 сентября 2017
Ответ дляmeleshko
может вы и правы, но очень страшно((((
Вы уже ребенку дали свое жуткое детство или вы думаете, что она не видит и не понимает?
Первоклашка Я• 23 сентября 2017
Ответ дляmeleshko
может вы и правы, но очень страшно((((
Не знаю что вам и сказать. Хочется просто вас обнять! Держитесь! Cил вам и мудрости!!!
Ромашка_Бегемотовна• 23 сентября 2017
Ответ дляmeleshko
думала, что с годами ценности у людей должны меняться и семья должна стать самым важным. А самой остаться боялась.
неоднократные измены ...меняется?
Пленница SexShop-а!• 23 сентября 2017
Не бойтесь развода, почитайте позитивные истории как женщины развелись и стали счастливыми и вам удастся найти в себе силы на разрыв. Верю в вас!
Хитрушка-чекушка• 23 сентября 2017
Пора принять решение. Поговорите с ним. Дайте срок пару месяцев. Если вы ему не важны - уходите
Тень льва• 23 сентября 2017
Ответ дляmeleshko
Во-первых, вы с ребенком, а во-вторых, ну то обхаживайте и дальше пьяницу ни во что вас не ставящего, у страха глаза велики
Ответ дляМамаБест
спасибо.... вот я тоже многое в жизни видела, многое пережила. И не могу понять, как в 36 лет человек может так безответственно относится к семье и предпочитать развлечения...
Аноним-ка• 23 сентября 2017
Вы его любите (цените, уважаете)? Как он к ребенку относится? Как ребенок к нему относится?
Ответ дляmeleshko
пониманию, что наверное нельзя, но очень хотелось бы, чтобы он изменился, но к сожалению
Есть два всем известных заблуждения:
1. Он изменится.
2. Она никуда не денется.
Это точно Ваш случай. Он не изменится. В таком возрасте основные жизненные ценности уже сформированы.
1. Он изменится.
2. Она никуда не денется.
Язвочка• 23 сентября 2017
Кроме вопросов от себя советчицам,сами спросите у своего ребенка ,хочет ли она жить без папы,только с мамой.. ? А то часто в такой ситуации о детях забывают.. и начинают многие советовать - гоните его ,на фик такой нужен!!
Ответ дляПленница SexShop-а!
где их почитать? Я постоянно о нем думаю
постоянно реву, пью успокоительные, чтобы не трогать его, стараться не обращать внимание. За последний год чувствую, что просто превращаюсь из человека в существо
Тень льва• 23 сентября 2017
Ответ дляmeleshko
Тут была тема о том жалели о разводе или нет, поищите
Брюльтик• 23 сентября 2017
найдите любовника для души и тела, а лучше двоих. муж пусть будет для мебели
Разгуляшка• 23 сентября 2017
Ответ дляМамаБест
Есть два всем известных заблуждения:
1. Он изменится.
2. Она никуда не денется.
1. Он изменится.
2. Она никуда не денется.
+++