сЛАдКОежКА• 24 сентября 2017
Порекомендуйте духи шлессер на кожний день))на шанель не вироблю))
Звоночек• 24 сентября 2017
essential у меня были, нравились. Купила после того как на сотруднице услышала, от неё вообще невероятный запах был
сЛАдКОежКА
• 24 сентября 2017
Ответ дляЗвоночек
Які саме?можна фото
сЛАдКОежКА
• 24 сентября 2017
Ответ дляЗвоночек
Там є жовте наповнення і рожеве. Дві різні серії
сЛАдКОежКА
• 24 сентября 2017
Ответ дляБегущаяпо
мои любимые уже очень много лет,и достаточно бюджетные
а де ви їх затестили?в брокарді їх нема вроді,так?
сЛАдКОежКА
• 24 сентября 2017
Ответ дляЗвоночек
ці.
Булку Дай• 24 сентября 2017
Ответ дляБегущаяпо
Скажите пожалуйста где покупаете? Я пользовалась ими с 2005 по 2010 год ,после где ни куплю все не то. Совершенно не то. Ёлками пахнет,запах не играет.
Булку Дай• 24 сентября 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Были
Бегущаяпо• 24 сентября 2017
Ответ дляБулку Дай
Цитата:
Скажите пожалуйста где покупаете? Я пользовалась ими с 2005 по 2010 год ,после где ни куплю все не то. Совершенно не то. Ёлками пахнет,запах не играет.[/cit
в последний раз в Еве покупала
Бегущаяпо• 24 сентября 2017
Ответ дляБлинчик Мой
в Еве
Майор Медуза• 24 сентября 2017
Не смешите, какие ДУХИ у этого Шлессера.
Каждая вторая в метро источает вонь от этих ДУХОВ...
Виробите на нормальный парфюм, уж постарайтесь как то. Вот честно. Дешевый парфюм и пахнет плохо. Вы же не хотите прослыть вонючкой, правда?
Распутница• 24 сентября 2017
Ответ дляМайор Медуза
Меня тут вчера советчицьі зафукали за шанель- сказали отстой..
Булку Дай• 24 сентября 2017
Ответ дляРаспутница
Ну да советчицам из метро виднее
Булку Дай• 24 сентября 2017
Ответ дляМайор Медуза
У меня есть аддикт диоровский за 86 евро ,так вот с ним меня чаще вонючкой обзывают , чем со шлессером за 350 грн. 13 лет назад.