Банан-барабан• 24 сентября 2017

Правда в Киеве можно за 17тыс купить двушку?

Смотрю ОЛХ и удивляюсь. Неужели так цены упали?
Когда-то уехали из Киева в другую область, купили дом.
Друзья говорят возвращаться.
А я как подумаю, что жить в съемной дорогой квартире...
Какая реальная стоимость двушки, хоть и убитой?
РозаЛюксен• 24 сентября 2017
Реальная - 25-27. Очень убитая хрущовка ремонт ссср. Мы сами смотрели недавно, купили новострой в пригороде.
Друзья купили на Троещине и Борщаговке. 26 и 25 1к в более менее состоянии.

Хочу в БАНю• 24 сентября 2017
Где вы такое нашли? Это квартира с так называемыми нюансами?
Ганцю в кєдах• 24 сентября 2017
Не правда. Таких цен не встречала даже на однокомнатные. Разве что гостинку убитую или однушку хрущевку, где проблемный дом - разваливается, трещины, крыша течет и т.д.
автор Банан-барабан • 24 сентября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
А в пригороде сколько?
Мне бы детей вывезти из этого болота в более культурное общество)
ПАЦАНКА О• 24 сентября 2017
Не правда.Таких цен нет.До 30 можна убитую
Ганцю в кєдах• 24 сентября 2017
Ответ дляБанан-барабан
А в пригороде сколько?
Мы купили 2-шку - 55 кв. в новострое за 22 тыс. рядом лес - воздух отличный - 30 км от Киева. Но! есть и дешевле Все зависит от площади, где находится дом и какая компания строила.
Конфиденциальность• 24 сентября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Это Ирпень?
автор Банан-барабан • 24 сентября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
А у Вас какой застройщик?
Ласунка• 24 сентября 2017
Мониторили цены. На ОЛХ есть такие цены, но только на проблемное строительство, которое вряд ли когда - то сдасться в эксплуатацию.

Цветов Мне срочно• 24 сентября 2017
За 17 тыс в Киеве можно купить только однушку.
РозаЛюксен• 24 сентября 2017
Ответ дляБанан-барабан
А в пригороде сколько?
Мы взяли 2к новострой без ремонта 60м - 19 тыс.
Если подождать и взять на этапе строительства - 14-15 двушка. Это ирпень,буча. В гостомеле и ворзеле можно найти уже готовые за 15-16
Ушла и Пришла• 24 сентября 2017
никогда не поверю, в Одессе за такую цену только полусараи в домах которым 100 лет
Конфиденциальность• 24 сентября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
В каком районе? По-моему, это вообще не реально! за такие деньги!
Конфиденциальность• 24 сентября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Вот это очень ценный совет! Спасибо большое! Мне очень Ирпень нравится! А 1-комнатные , которые уже сданы в эксплуатация в какую цену? Вы случайно не знаете?
Брызжу ядом• 24 сентября 2017
Ирпень для лохов а двуша в Киеве минимум сорокушку будет,если меньше то хата проблемная
Швидка Настя• 24 сентября 2017
На чайке можно купить , но это зажопинск
Конфиденциальность• 24 сентября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Почему для ’лохов’?
С перепою• 24 сентября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Посмотрите Софиевскую Борщаговку
Цветов Мне срочно• 24 сентября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Реально, только это будет гостиночка не больше 22 м. Если интересует, смотрите Виноградарь, Отрадный, старую Дарницу...

Конфиденциальность• 24 сентября 2017
Ответ дляС перепою
Посмотрите Софиевскую Борщаговку
Спасибо!
Конфиденциальность• 24 сентября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
РозаЛюксен• 24 сентября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Без ремонта - 20-22 в среднем. С ремонтом от 27
РозаЛюксен• 24 сентября 2017
https://www.olx.ua/i2/nedvizhimost/prodazha-kvarti...
Чудо в декрете• 24 сентября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Это в готовом доме вы взяли 2к за 19? Это Буча? Мы тоже взяли, на этапе строительства, но в Ирпене цен 14-15 не было, минимум - 16, и это на этапе котлована на первом или последнем этаже 50 квадратов, еще надо было постараться, чтобы поймать момент и ухватить за такую цену. Готовую видела за 24, 65 квадратов, 5/5 этаж без лифта.
РозаЛюксен• 24 сентября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Да. Мы готовую взяли без ремонта. Дом сдан 2г назад, что радует, тк уже заселен и перфораторы тоннами нас минуют. Когда начали смотреть - в июле этого года, куча была новостроек и предложений на этапе начатого строительства по 14-16 тыс двушки. Вот к сентябрю, кстати, и на них цены поднялись. Но найти можно всякие предложения
РозаЛюксен• 24 сентября 2017
В Буче знакомые взяли пару недель назад 2к, 46 м мансардную 5/5 эт с частичным ремонтом за 18. В общем, такие нужно выискивать. Нам помог олх и Риэлтор там же найденный. А в среднем цены, если сильно не вникать, не выискивать, такие как вы пишете
Мелочунь• 24 сентября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Жить в мансарде, как и в полуподвале, сомнительное удовольствие. Уж лучше немного пособирать и чувствовать себя комфортно
РозаЛюксен• 24 сентября 2017
Ответ дляМелочунь
А им нравится. Мы тоже мансарды не рассматривали. Комната 15-17м, например,а по факту пространства, где ты можешь двигаться свободно -5-7м. А еще были вообще жуткие предложения 85м трешек 2х уровней, второй тоже под мансардной кривой крышей, и расположение всего помещения такое, что просто мозги закручиваются понять, как привести это все в некий порядок где можно жить. А громкие 85м - реально 45, потому что половина квартиры под углами.. и такое за 14-16 продают. Я б и за 12 еще думала брать ли
Конфиденциальность• 24 сентября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
А я сейчас миллион сайтов по недвижимости пересмотрела((( Убитые квартиры в Киеве, с кухней 4-5кв.м 20 000 и не подходи(( Так грустно, что прямо плакать захотелось((