Чавонадо• 24 сентября 2017
Кто сдает дом со всеми удобствами в хорошем месте?
Напишите Ваши условия, где находится? Очень важны хорошие условия и конечно же место!
Мы семья с двумя детьми(7,9 лет) Порядочность гарантируем!
В любой области. Хотим снять на год, жить в нем будем редко.
Просто мечта мужа дом(хочет построить с нуля) Вот думаю именно на год взять посмотреть что и как.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 сентября 2017
Осокорки- дачи 340 м 2
От метро славутич 6 км -2700 у.е.
Участок с ландшафтным дизайном , 3 санузла , плодовые деревья , большая поляна на заднем дворе . Рчдом магазин Фора.Аптека, ветеринарная клиника . Платные и бесплатные пляжи и озера ., садик , кондитерская .
От метро славутич 6 км -2700 у.е.
парИла я парИла• 24 сентября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Осокорки- дачи 340 м 2
От метро славутич 6 км -2700 у.е.
Вот и похвастались.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 сентября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Вот и похвастались.
Чем !?
Домом на сдачу !??