миссАрфография• 24 сентября 2017

Какая может быть причина блокировки пользователя в ФБ?

В личных ничего никому не рассылалось.
Активности особой не было. Иногда ставила лайк кому-то из друзей.
Из последнего, отправила поздравления с др человеку, который в друзьях. Сегодня профиль удалён или заблокирован, авторизироваться не получается.
Человек мог пожаловаться на поздравления, типа спам?
Обидно, конечно. Там фото, информация. Удалила бы запись, жаловаться зачем?
best-women-in-the-world• 24 сентября 2017
да, нажаловались на вас

автор миссАрфография • 24 сентября 2017
Ответ дляbest-women-in-the-world
да, нажаловались на вас
Круто, конечно. Восстановить нельзя, не знаете?
Вбигудях• 24 сентября 2017
если на аватаре изображение чего-то, а не фото, мало друзей и имя типа лена васина - блокируют как бота.
автор миссАрфография • 24 сентября 2017
Ответ дляВбигудях
Имя реальное, друзей не очень много. Не всем же тысячи иметь))
Ну да ладно) видимо для неё позором было от меня запись с поздравлениями получить. Смыла позор, так сказать, моей блокировкой))
Maryland• 24 сентября 2017
Ответ длямиссАрфография
напишите в техподдержку
Майена• 24 сентября 2017
Автор, не обязательно на вас пожаловались. Правила у Фейсбука странные. У меня тоже недавно блоканули страницу, тоже ничего никому не рассылала, недавно зарегистрировалась, друзей ещё мало. Что не так- не понятно и сделать ничего нельзя...
автор миссАрфография • 24 сентября 2017
Ответ дляMaryland
напишите в техподдержку
Ещё утром. Пока ответа нет
автор миссАрфография • 24 сентября 2017
Ответ дляМайена
Вот и я не поняла. Жаль фотки, профиль старый.