АнтиТанкист• 24 сентября 2017
А я связала себе клатч зефирку)
нормально? 3 дня мучалась)
завтра куплю замок и вуаля- готово!
Козяка-маляка• 24 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
а вы тоже вяжете? спасибо за обьективный коммент
Вязала больше 15 лет . Сейчас необходимости нет .
Leonka Boo• 24 сентября 2017
Ух ты, даже не знала, что такую пряжу выпускают. Думала нарезали вещей. Моя бабушка коврики вяжет так
ПМСница• 24 сентября 2017
Ответ дляИ.О. человека
Извините, но я такого не понимаю
Ну ребенку еще носить куда ни шло
Я с вами.
АнтиТанкист
• 24 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
а вы поссылке в инстаграме смотрели? там хорошо связано? намного лучше, чем у меня?
ПМСница• 24 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
ловите
Мне макраме напомнили, которое мы в детстве плели) Странный выбор, если вам больше 18, на мой взгляд.
Козяка-маляка• 24 сентября 2017
Сходила по Вашей ссылке в инсту - там и ’ оригрналы ’ убогие .
Ваш на их фоне не хуже ))
Хотя идея неплохая.
Ваш на их фоне не хуже ))
Хотя идея неплохая.
Козяка-маляка• 24 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Синхрон )
ПМСница• 24 сентября 2017
Ответ дляOlena_Km
Гарний:) краса, носіть обов´язково! І не слухайте злюк-анонімів
Почему сразу злюк
То есть если мне вообще такое не нравится, то я сразу злюка? Странный вывод, как минимум.
АнтиТанкист
• 24 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Ваш на их фоне не хуже ))
Хотя идея неплохая.
Ваш на их фоне не хуже ))
Хотя идея неплохая.
вы меня успокоили)
Бабканадвоесказала• 24 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
а почему зефирка, на зефирку не похоже
мне напоминает порезанные серые хлопковые футболки на веревки и просто связанные, сплетенные вместе
даже на нитки не похоже
просят 600 грн. за это
Бабканадвоесказала• 24 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
не намного)
Vesennyaya ya• 24 сентября 2017
Как поделка красиво, но себя с ней не представляю . Это мне так связала знакомая шарф, очень красивый, но не для носки.
Баба Яга• 24 сентября 2017
Ответ дляПМСница
Почему сразу злюк
Зайти в тему и фукнуть - вот где странно.
Я не люблю бородатых, но не бегаю за ними с криком ’ побрейся, бо это фу’.
Vesennyaya ya• 24 сентября 2017
Посмотрела по ссылке. Молодцы, люди, умеют зарабатывать. Напомнили вязаные бабушкины коврики из колгот.
Козяка-маляка• 24 сентября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
просят 600 грн. за это
ТО что просят - такое дело .
Кто покупает ? Вот вопрос
Кривая спроса• 24 сентября 2017
Ой, девушка! Нашли где хвастаться.... тут только сумки оригиналы у всех не ниже 1000$, а вы со своим хенд мейдом...
Мне очень нравится, супер-супер, носите и не слушайте никого! Под джинсы отлично! Я тоже себе такую сделаю
Бабканадвоесказала• 24 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
ТО что просят - такое дело .
Кто покупает ? Вот вопрос
подписчиков много, наверное, покупают)
Бабканадвоесказала• 24 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
ТО что просят - такое дело .
Кто покупает ? Вот вопрос
я бы не купила за 600 грн.. за 300 грн. - еще подумала бы, покупать или нет.
неДоПриличий• 24 сентября 2017
Ответ дляКривая спроса
:) я уже тоже смотрю стоимость пряжи )))
свяжу обязательно
Козяка-маляка• 24 сентября 2017
Ответ дляВикана
Автор, ну тут же жёны айтиштишков. И все на Мальдивах живут.
Я себе тоже такой хочу. Кому не нравится - не пяльтесь. Займитесь своей жизнью.
НУ да , все нищие и денег нет.
А купить убожество , место которому на помойке , за 600 грн - это ок, ’ тоже себе такой хочу ’
Аноним_1435• 24 сентября 2017
Ответ дляВикана
Это точно)
Автор, очень оригинально и аккуратно. Я вами восхищаюсь
Те, кто возмущаются, наверное даже и пуговицы сами пришивали
Кривая спроса• 24 сентября 2017
Ответ длянеДоПриличий
свяжу обязательно
где смотрите?
Опля Картопля• 24 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
А если бородатый бежит за Вами с криком: Тебе нравится моя борода? Вы будете врать что да, что бы не обидеть? Толерастненько, но фу.
Баба Яга• 24 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
НУ да , все нищие и денег нет.
Я сама связать могу
600 гривень - это конечно слишком. Но если вяжет - значит есть спрос за такие деньги
Угадайс• 24 сентября 2017
те люди, которые их продают, себе руку уже набили, поэтому у них магазинный вариант получается нахенмейдить. знаете сколько на это время ушло и материала) вот и у вас с 4- попытки получится нормально, но готовы ли вы их делать и тратиться? я люблю людей, которые - а я сама так сделаю) угу)
Баба Яга• 24 сентября 2017
Ответ дляОпля Картопля
Если спросит, так и скажу - не нравится.