24 сентября 2017

А я связала себе клатч зефирку)

нормально? 3 дня мучалась)

завтра куплю замок и вуаля- готово!
показать весь текст
Блины со смайликами 24 сентября 2017
Это мрак... Еще мрачнее - те, кто покупает это по 600 грн.
Имею право так говорить ибо вяжу с 7 лет, крючком и спицами, но такое...
Танюша 24 сентября 2017
Ответ дляВикана
Автор, ну тут же жёны айтиштишков. И все на Мальдивах живут.
Я себе тоже такой хочу. Кому не нравится - не пяльтесь. Займитесь своей жизнью.
автор задала вопрос в старпосте.нормальньо или нет.
советчицы высказывают свое мнение.
что значит не нравится не смотрите?
а фразой про Мальдивы вы как бы намекнули что хенд мейд для бедняков.
и тем самым могли обидеть автора.
Опля Картопля 24 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Если спросит, так и скажу - не нравится.
И... мы сделали тоже самое! Автор спросила, мы ответили - не нравится. Вы это оценили как ’Зайти в тему и фукнуть’
Л-Логика!
Танюша 24 сентября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
я бы не купила за 600 грн.. за 300 грн. - еще подумала бы, покупать или нет.
кто то может и за 6000 купит. а кому то и качестве подарка не нужен.
Бабканадвоесказала 24 сентября 2017
Ответ дляТанюша
кто то может и за 6000 купит. а кому то и качестве подарка не нужен.
за 6 тыс.? разве что в Европе-Америке.
Без Баяна 24 сентября 2017
А почему зефирка?Я схожести совсем не вижу.По мне так сумочка лет на 18 пойдет,да и по вместимости не думаю что будет удобна.Бесполезная вещь,только что время с интересом провели
Бабканадвоесказала 24 сентября 2017
и если бирка какого-то известного дизайнера будет.
Баба Яга 24 сентября 2017
Ответ дляОпля Картопля
И... мы сделали тоже самое! Автор спросила, мы ответили - не нравится. Вы это оценили как ’Зайти в тему и фукнуть’
Л-Логика!
’Я бы такое не носила’ - это личное дело каждого. И к теме не относится.
Если мне не нравится борода, я не буду советовать,как её стричь, потому что ничего в этом не понимаю.
Угадайс 24 сентября 2017
Ответ дляТанюша
автор задала вопрос в старпосте.нормальньо или нет.
советчицы высказывают свое мнение.
что значит не нравится не смотрите?
а фразой про Мальдивы вы как бы намекнули что хенд мейд для бедняков.
и тем самым могли обидеть автора.
тут некоторые продают на Etsy, я бы не сказала, что для бедняков, в Америке хенмейд ценится, в Европе тоже, там мизер китайского хлама продается, а у нас или китайский хлам или гуччи и прада (правда тоже китайский неоригинальный хлам, но купленный по цене оригинала) ну и маленький процент людей, который покупает брендовые вещи в других странах. А так мы сами так умеем)) и вот такие темы..
Опля Картопля 24 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
’Я бы такое не носила’ - это личное дело каждого. И к теме не относится.
Если мне не нравится борода, я не буду советовать,как её стричь, потому что ничего в этом не понимаю.
А Вы здесь чье мнение озвучиваете? Народа? Я личное, свое, родное.
И да, если мне не нравится борода, то мой совет будет её сбрить.
Баба Яга 24 сентября 2017
Ответ дляТанюша
автор задала вопрос в старпосте.нормальньо или нет.
советчицы высказывают свое мнение.
что значит не нравится не смотрите?
а фразой про Мальдивы вы как бы намекнули что хенд мейд для бедняков.
и тем самым могли обидеть автора.
Нормально или нет связано.
А фразой про Мальдивы я намекнула, что у некоторых корона на голове небо цепляет.
Ванессу Монторо найдите и скажите, что она бедная.
Я сама вяжу.
Интимная 24 сентября 2017
Связано одинаково и у вас и по ссылке в инста. Но у них застёжка все дело портит, себе придумайте другую и будет вообще супер-пупер.
Баба Яга 24 сентября 2017
Ответ дляОпля Картопля
А Вы здесь чье мнение озвучиваете? Народа? Я личное, свое, родное.
И да, если мне не нравится борода, то мой совет будет её сбрить.
Если совет спросят.
Танюша 24 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Нормально или нет связано.
А фразой про Мальдивы я намекнула, что у некоторых корона на голове небо цепляет.
Ванессу Монторо найдите и скажите, что она бедная.
Я сама вяжу.
я не вяжу. а тонкость не разбираюсь. но здесь отписались и те кто вяжет. не в восторге. но мнение им нельзя здесь свое писать?
Опля Картопля 24 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Если совет спросят.
Да, его спросили, потрудитесь стартпост прочесть. И хватит уже флудить!
ПМСница 24 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Зайти в тему и фукнуть - вот где странно.
Я не люблю бородатых, но не бегаю за ними с криком ’ побрейся, бо это фу’.
Вообще-то автор вопрос задала ’нормально?’ Нужно быть готовым к тому, что мнения могут быть разными, если спрашиваешь.
ПМСница 24 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Если спросит, так и скажу - не нравится.
Так автор же и спросила и те, кому не нравится, честно об этом говорят.
Бесстыдница 24 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
а вы какой стиль одежды предпочитаете? какие сумки , обувь? спрашиваю, чтобы понять, кому именно такие сумки не нравятся. Не в обиду
Мне тоже подобное не нравится. Сумки кроссбоди предпочитаю, но такое вязание даром не носила бы.
Не танцую- но пою 24 сентября 2017
перед не аккуратный, а так прикольный, молодец!
неДоПриличий 24 сентября 2017
Ответ дляКривая спроса
где смотрите?
да здесь же на КС и в интернете
У нас магазины пряжи есть, чтоб по цене ориентироваться
Анонимба 24 сентября 2017
За трудолюбие-5, за работу-3. Написала, как чувствую.
amina 24 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
а вы поссылке в инстаграме смотрели? там хорошо связано? намного лучше, чем у меня?
там хорошо отфотошоплено. Дмаю если Вашу поставить под правильным углом и выставить нужные фильтры - будет тоже самое.
Мне просто интересно - а почём их в инста продают? Фурнитура и там не фонтан.....
автор АнтиТанкист 24 сентября 2017
Ответ дляamina
там хорошо отфотошоплено. Дмаю если Вашу поставить под правильным углом и выставить нужные фильтры - будет тоже самое.
Мне просто интересно - а почём их в инста продают? Фурнитура и там не фонтан.....
эти по 600 грн, а есть и дороже- по 900
Остановщица 24 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
моток ниток около 170, крючок 20 грн
Моток ниток - это сколько грамм и метров?
автор АнтиТанкист 24 сентября 2017
Ответ дляОстановщица
Моток ниток - это сколько грамм и метров?
это около 700-800 грам
amina 24 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
эти по 600 грн, а есть и дороже- по 900
ого.....
Блин, сижу без работы, вяжу хорошо как крючком, так и спицами - чего бы и себе такого ’авторского’ наваять за дурные деньги ))))
Барабасиха 24 сентября 2017
И чем тут хвастаться? Приятное времяпровождение и посредственный результат
Морская свинка 24 сентября 2017
Автор, мне нравятся вот такие вязанные вещи, вы старательная умничка, присмотритесь, лучше перевяжите.
Симпампулька 24 сентября 2017
А мне очень нравится!) Автор, как весенний вариант, да еще и в весенних цветах будет очень мило смотреться! Ну и не поскупитесь на хорошую фурнитуру, от этого будет зависеть как сумочка будет восприниматься в целом, с дешевой будет смотреться так же дешево, а хорошая наоброт, украсит! И спасибо за идею! Обязательно последую Вашеу примеру!
КараПузовна 24 сентября 2017
Мне понравилась