Ща как дам• 24 сентября 2017
Подарки учителям или учителю?
Здравствуйте! Вопрос такой - 1 класс. День учителя. Поздравлять ли кроме нашего учителя учителей физ-ры, продленки, английского и т.д.? Между родителями возник спор. Интересно мнение советчиц ;)
Как принято в ваших школах,классах?
Результат:
вже голосів:
38 (61.29%)
Поздравляем всех учителей,имеющих отношение к нашему классу
14 (22.58%)
Поздравляем классного руководителя
10 (16.13%)
Тык
Аноним_Галя• 24 сентября 2017
Проголосовала, что поздравляем всех. У нас так принято. Хотя лично моё мнение - поздравлять только своего учителя.
PANTERA_KET• 24 сентября 2017
Мое мнение-всех рафаэлками, те внимание проявить, а не хороший подарок
Слава Українi• 24 сентября 2017
Поздравляем всегда всех. Хотя в прошлом году, многие не сдали деньги и пришлось поздравлять тех учителей, чьи предметы были в этот день
Слава Українi• 24 сентября 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Мы дарим сертификаты космо на 100 грн.
PANTERA_KET• 24 сентября 2017
Ответ дляСлава Українi
Мы дарим сертификаты космо на 100 грн.
Я это и имела ввиду.тк 1000 учителю дарить. считаю чересчур.
Синди Кроуфорд• 24 сентября 2017
Интересный вопрос!родители в принципе видят только одного учителя в первом классе-главного...про других не думала даже...