Царевна Лягушка• 24 сентября 2017
Массаж для грудничкам на дому Киев
Кто недавно делал на дому соориетрируйте по цене, спасибо!
Брюнетка в Мармеладе• 24 сентября 2017
Смотря что за массаж.
Если общеукрепляющим, то часто делают медсестры в детской поликлинике, только нужно у матери поспрашивать, кто делает это хорошо.
В том году наша медсестра брала 70 грн, делала классно, женщина очень опытная и с прекрасными отзывами, но мы в Харькове.
Если нужен неврологический массаж по состоянию здоровью, то там, конечно, совсем другие специалисты и расценки.
Царевна Лягушка
• 24 сентября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Смотря что за массаж.
Харьков и Киев по ценам это небо и земля
Брюнетка в Мармеладе• 24 сентября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я этого не заметила, по крайней мере, за прогулку в 2,5 часа я няне плачу 100 грн.
Царевна Лягушка
• 24 сентября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Киев няня минимум 50 час, хотя всегда есть бабульки , особенно соседки готовы рассмотреть варианты