Кнопус• 24 сентября 2017

Подарок новорожденному

Девочки, подскажите пожалуйста, что можно подарить подружке? Она родила первого и чего хочет сама не знает. Вещи, плед, одеяло, ванночка с принадлежностями есть. Может подскажете что-нибудь необходимое для малышки? Бюджет -1000 грн. Спасибо
Intern89• 24 сентября 2017
Косметика Mustela или Weleda. Мне дарили, очень рекомендую!

ГЛЮкоза• 24 сентября 2017
подгузники, салфетки влажные.
Ростки жимолости• 24 сентября 2017
Мобиль на кроватку, если игрух нет то лучше игрушки, благодаря им ребёнок быстрее и лучше развивается, фитбольный мяч - супервещь.
Ростки жимолости• 24 сентября 2017
На ваш бюджет вы купите мобиль Тини Лав легко + ещё что-то. У меня была погремуха, даже 2 - просто спасение мое, деть очень беспокойная, но ими хоть чуть чуть отвлекала. Ещё нам пошёл развивающий коврик Фишер прайс, но сейчас очень дорогие :(
Ростки жимолости• 24 сентября 2017
Косметика это индивидуально, мне подарили - лежит, ещё посмотрите погремуху на присоске кидиленд цветок, он для постарше, но очень приличный как подарок и многофункциональный
Ростки жимолости• 24 сентября 2017
И то что я ещё просила - это набор чико расчесок
Я не такая• 24 сентября 2017
Ну если одежда и принадлежности есть - дарите игрушки. Могу порекомендовать ходунки-толокар Chicco первые шаги. Купили своей малышке - и ей и нам очень нравятся. Стоят около 850гр

автор Кнопус • 24 сентября 2017
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо, я про мобиль даже не подумала, действительно нужная вещица
Снатал2015• 24 сентября 2017
Ответ дляIntern89
+За мустелу
Ростки жимолости• 24 сентября 2017
Ответ дляКнопус
Я Вам скажу больше - я думала она воообще, но у меня малая, это просто атас, ве и ве все время, и эти 10 мин иной раз так спасали, а племяш часами разговаривал с мобилем
Ростки жимолости• 24 сентября 2017
Ой не дописала - думала это вообще бесполезная вещь
автор Кнопус • 24 сентября 2017
Ответ дляРостки жимолости
Да, уж иногда за 10 минут можно многое успеть
Уходя дверю не хлопать• 24 сентября 2017
Мы тоже купили мобиль, пустышки, игруху для ванны.
Супер Мамасита• 25 сентября 2017
Удалено администрацией...
Анжела 69• 29 сентября 2017
Удалено администрацией...