Сейчас очень модные и популярные эти курсы, стоимость разная, но не дешево.
Если в этом смысл?
Стоит ли оно того?
Если в этом смысл?
Стоит ли оно того?
ДинамоКит• 24 сентября 2017
я в свое время закончила курсы скорочтения, могу сказать что очень пригодилось в жизни......ребенка через пару лет тоже отдам на эти курсы))))
Первоклашка Я• 24 сентября 2017
Я лет 10 назад окончила скорочтение, у меня не получилось, может быть потому, что дома нужно было усиленно заниматься, а у меня не выходило, все время кому то мешали мои ’стуки’((
Гладиолус• 24 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
еще лучше ментальная арифметика для ребенка
Чем она хороша? Что развивает?
Губки-уточкой• 24 сентября 2017
Ответ дляГладиолус
Чем она хороша? Что развивает?
в инете много отзывов и написано,что развивает два полушария одновременно...видео есть.
Гладиолус• 24 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
А кроме рекламы и пиара данной методики можете о чем то рассказать? Как по мне эта методика дает обманчивую оценку способностям ребенка. Нет ничего хуже чем зазубривание математических результатов.