Борода• 24 сентября 2017
Что предпочитаете вышивать?
Рукодельницы! Что любите вышивать: природу, города, людей, натюрморты, животных? И какие торговый марки нравятся, а какие нет?
Борода
• 24 сентября 2017
Ответ дляРябушка Ку
тружусь над Прибытие поезда
красота!!! Вы - трудяга! а я вот который год не могу дошить вот такую картину... уже не одну работу закончила, а эту все никак
Милашка-оторвашка• 24 сентября 2017
Рябушка Ку• 24 сентября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
А это моя мама вышивала, каждую картину обожаю!
ф.-1,2 это наборы Чаривна мить?
Янка-угомонись• 24 сентября 2017
Была здесь как-то давно тема: про вышить свою мечту и я загорелась))) никогда до этого ни одного крестика не вышила, а тут вот такой набор купила... но глаза боялись, а руки делали ))) уже за это время родить ребенка можно было, что я вышиваю, но очень увлекательно! Как раз вчера создавала тему, просила помощи в схеме разобраться ) Уже есть следующие наборы, которые хочу начать, но эту хочу завершить)
Рябушка Ку• 24 сентября 2017
Ответ дляБорода
Я не покупаю новый набор, пока не закончу.Сейчас уже немного осталось Прибытие поезда
УраганнаЯ• 24 сентября 2017
Ответ дляРябушка Ку
ф.-1,2 это наборы Чаривна мить?
Luca S молдавские наборы
Ответ дляЯнка-угомонись
Ахаха))) моя темка))) я тоже этим домиком, благодаря своей темке, тоже загорелась.
Янка-угомонись• 24 сентября 2017
Ответ дляMaruta_ms
А я вам благодарна за ту тему, потому что мечта должна иметь право на жизнь, даже если на первый взгляд она совсем несбыточна ))) и я настолько увлеклась работой в этой вышивке, что уже и не зацикливаюсь на времени исполнения желания ))) это моя самая первая и пока что единственная работа, и я ни за что не поверила бы, что я смогу такое вышить))) спасибо!!!!
Ответ дляЯнка-угомонись
А я вышиваю рушник. Ну и на очереди ’почти идеальный’, все это бисером. Так что сама многое для себя подчеркнула с темки
Ответ дляСердючка
есть и натюрморт для кухни, монохромная вышивка, и люди - в основном, из нета схемы качаю в Паттерн мейкер. Самая сложная моя работа была от Теа Гувернер (сороки крестиком на льне в 1 нить)
В планах животное, какое - не могу определится пока
Покажите, пожалуйста, своих сорок. Они у меня следующие по плану. Я вышила мальчика с кроликом от Теи.
УраганнаЯ• 24 сентября 2017
Ответ дляРябушка Ку
тружусь над Прибытие поезда
Покажите начало, что уже вышили, очень понравилась картина!
Борода
• 24 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот дедушка с бабушкой, если распечатать цветной вариант легко можно вылить.
я смотрю, сегодня эта картина бьет все рекорды ))
Борода
• 24 сентября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
да, читала вашу темку :) еще немножко и финал!!!
Рябушка Ку• 25 сентября 2017
УраганнаЯ• 25 сентября 2017
Ответ дляРябушка Ку
фото
Спасибо, красота! И деревенька классная и поезд, захотелось тоже вышить!
Сердючка• 29 сентября 2017
Ответ дляNetaly79
вот они, красотки мои, не оформлю никак)
Сердючка• 29 сентября 2017
Ответ дляNetaly79
очень милая картина, и оформление бесподобное, а я вот своей не могу придумать как красиво оформить...картина большая и узор идет с наклоном, а хочется чтобы ах, а не просто прямоугольная рама...