Борода• 24 сентября 2017

Что предпочитаете вышивать?

Рукодельницы! Что любите вышивать: природу, города, людей, натюрморты, животных? И какие торговый марки нравятся, а какие нет?
Милашка-оторвашка• 24 сентября 2017
Монохром.
Ренато Паролини мой фаворит.

Чаюри• 24 сентября 2017
Я цветы, фрукты.
Невидимка• 24 сентября 2017
Пейзажи и зверушки...Dimensions
pinguin_imp• 24 сентября 2017
Животных люблю вышивать и всегда думала, что людей - ну его, никогда не буду. А вот попался наборчик, который зацепил. Так что прямо сейчас - вышиваю людей :)
Снатал2015• 24 сентября 2017
Ответ дляЧаюри
Я цветы, фрукты.
+
Вишнёвая Леди• 24 сентября 2017
сестра бисером цветы вышивает, а я думаю начать котейку или лебедей)
автор Борода • 24 сентября 2017
Ответ дляpinguin_imp
а какой наборчик? :) названием поделитесь
Сердючка• 24 сентября 2017
есть и натюрморт для кухни, монохромная вышивка, и люди - в основном, из нета схемы качаю в Паттерн мейкер. Самая сложная моя работа была от Теа Гувернер (сороки крестиком на льне в 1 нить)
В планах животное, какое - не могу определится пока
pinguin_imp• 24 сентября 2017
Ответ дляБорода
Милейшие старички :) Не устаю ими любоваться :) Вот уж не ожидала, что проникнусь чем-то таким)

Думы мои думы• 24 сентября 2017
Фото и сорочки
ША все! я пришла• 24 сентября 2017
Я бисером иконы вышивала (специально выбрала иконы, т.к. их обязательно нужно довести до конца, нельзя бросать на полпути - как мотивацию). Еще виноград, тюльпаны. Еще в планах есть рябина и рождественские мотивы. Пока в поиске схем и вдохновения.
Сердючка• 24 сентября 2017
Ответ дляpinguin_imp
прикольная картинка)
Чижик Пижик• 24 сентября 2017
Ответ дляpinguin_imp
Бесподобно! А что это за схема или набор?
Бабайко• 24 сентября 2017
я вышиваю картины Гапчинской, комнату дочери украсила и племяшке, сейчас вышиваю ангела Гапчинской для подруги на день рождение)
-ЕжевикА-• 24 сентября 2017
Миниатюры. Потом их присплсабливаю к пеналам, обложкам на ежедневник, просто в виде украшения на ёлку оформляю.
pinguin_imp• 24 сентября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
купила на алиэкспрессе, даже с нанесенным на канву рисунком. ’Старая супружеская пара’ называется.
Еще вышиванки три штуки вышила. Четвертую заканчиваю)
Му ма му ма му• 24 сентября 2017
Ответ дляpinguin_imp
класно!!!!!!!!!!!!!!!1
Чижик Пижик• 24 сентября 2017
Ответ дляpinguin_imp
Повторюсь, супер!
Автор! По теме: натюрморты, пейзажи, иконы.
Наивная Хо• 24 сентября 2017
После рождения дочки мне больше понравилось вышивать бисером, как то проще в работе получается. Люблю вышивать пейзажи, а последние время очень понравились новогодние сюжеты. Сейчас вышиваю новогодний носочек и огромную новогоднюю картину, надеюсь через пару лет закончу

pinguin_imp• 24 сентября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Повторюсь, супер!
Честное слово, я тоже в восторге от этой картинки :) Очень долго не решалась взять - открывала страницу и оценивала, насколько она мне надоела или разонравилась. И таки нет, не разонравилась :)
Сердючка• 24 сентября 2017
Ответ для-ЕжевикА-
класс, я тоже обожаю такое, и игрушки на елку тоже делала
автор Борода • 24 сентября 2017
Ответ дляНевидимка
Пейзажи и зверушки...Dimensions
фирма классная, и работы оригинальные! Цены не кусаются? или на али заказываете?
ШапкаУшанка• 24 сентября 2017
Раніше вишивала картини. В захопленні від Ланарте, тепер перейшла на сорочки. Правда лежить один куплений недавно набір картинка від Лукаса. Мрію про вишиту сумку, але руки не доходять. Вишиваю виключно нитками ДМС чи Анкор.
Му ма му ма му• 24 сентября 2017
Я вышиваю иконы. Сейчас еще стала вышивать природу и зверей. Очень нравится!!!
Рябушка Ку• 24 сентября 2017
тружусь над Прибытие поезда
ШапкаУшанка• 24 сентября 2017
Ответ дляРябушка Ку
тружусь над Прибытие поезда
фото 1, де знайти схемку чи набор, підкажіть.
Рябушка Ку• 24 сентября 2017
покупала набором.Зеленая деревенька.
Аноним_1273• 24 сентября 2017
Ответ дляРябушка Ку
покупала набором.Зеленая деревенька.
Вы герой, у нее же размер огого!
Maruta_ms• 24 сентября 2017
Ответ дляРябушка Ку
тружусь над Прибытие поезда
Просто обалдеть. Это ж такая кропотливая работа. Вы молодчинка . У меня выдержки не хватило бы, поэтому бисером вышиваю
Аноним_1273• 24 сентября 2017
Домик вышила димовский. Вышивала с верой в то, что у меня примета сработает. И таки да, сработала!
Отшила малинки от Lucas, вот у них бомбовые дизайны! А сейчас купила несколько гномиков от Неокрафт. Хотела Нимуэ, но цена на это ой какая пока кусючая, поэтому взяла побюджетнее гномиков, будет вот такая дрыхля: