ДваДваВосемь• 25 сентября 2017

Пришла с детского дня рождения

У кумы крестнику 6 лет. Праздновали в клубе для детей. Аниматоры и т.п. Привели туда девочку такого же возраста, ппц.... пихала детей, те падали, но не отвечали, красками стали рисовать, так она руками туда и по детям, по аниматору, по стенам.... ее родители стоят в сторонке и фотографируют, умиляются. Я к куме уже: ты видишь что она творит? Кума уже сама на взводе подошла к родителям, а те выпалили ей что мы типа воспитываем по то ли китайскому методу то ли японскому -короче ничего не запрещаем. Куму мою накрыло. Потом сладкий стол, соки в стаканчиках, вынесли торт. И это чудо берет и выливает сок из всех стоящих стаканов...... на пол...родители стоят и фоткают.... кума берет пакет сока, подходит и выдавливает этой малой на голову....какооой кипиш устроили эти родаки... убежали вон проклиная всех... праздник испорчен. Неужели в нашей стране есть такие родители дебилы?
Купипупсичек• 25 сентября 2017
Правильно сделали.
А раньше они не знали какая эта девочка ?

Мира всем• 25 сентября 2017
2 часа ночи. А трололо не спят
автор ДваДваВосемь • 25 сентября 2017
Ответ дляКупипупсичек
Правильно сделали.
Кума моя с их родителями познакомилась недавно. Так особо не гуляли с детьми, только в бассейне виделись
автор ДваДваВосемь • 25 сентября 2017
Ответ дляМира всем
2 часа ночи. А трололо не спят
Ага.. трололо уложило всех спать , а самой не спитцо после таких виражей
Попадалочка• 25 сентября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Зачем кого попало звать на ДР?
Жена сантехника• 25 сентября 2017
скудная у вас фантазия))
СноваЗдорова• 25 сентября 2017
Это японская система. Мы тоже по ней воспитывает, хотя последняя встреча с японцами, на которой я задала вопрос об этой системе, не порадовала. Оказалось, что программу эту опровергли и закрыли фактически. Результат был получен не такой, как планировалось. Хотя мы от нее не отказались, вышвышеописанный пример для меня нонсенс. Не запрещать не значит не объяснять элементарные правила поведения в обществе. Веди так себя наш ребенок, программу б сразу закрыли. Ребенок неадекватно, а родители не иначе как придурки.

Я люблю транзисторы• 25 сентября 2017
Пускай кума объяснит родителям девочки, что и её (куму) родители в детстве по этой же системе воспитывали. (Если не поймут, пусть и им жвачку на лоб приклеет, а кум фоткает, умиляется и хвалит систему воспитания :)
juliankoste• 25 сентября 2017
В сериале Доктор Мартин в одной из серий показывали таких. Капец, а я думала они только в сериалах.
Попадалочка• 25 сентября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну такой баянистый баянище, что тошнит уже:(((
Майор Медуза• 25 сентября 2017
А навіщо було дитину обливати? Дорослий проти дитини - якось не комільфо. Треба було батькам по літру соку на голову вилити -О!
Солнечный день• 25 сентября 2017
Долго придумывали?
Солнечный день• 25 сентября 2017
Ответ дляПопадалочка
+100
Но до сих пор некоторые умудряются даже постить эту историю как лично (!) увиденную ))
Кисельная барышня• 25 сентября 2017
Да, история давняя и всем известная. Про метро и парня с жвачкой. Далее по рассказу полная неадекватность. Ребенка непослушного видно в бассейне тоже. Она не знала кого приглашает? Кто вообще приглашает малознакомых людей? Если бы я приглашала всех с кем мои дети на кружках подружились то пришлось бы шатры свадебные заказывать. И если даже допустить подобный бред, то гарантированно выливать сок на голову хоть ребенку, хоть родителям - психиатрия. Я бы просто попросила их покинутт праздник да и все. Данная методика вступила в конфликт с уже существующей. Да и все. Мы кстати тоже были на дне рождения. Чудесно было! Столь крутого праздника еще не посещали. И никаких неадекватных детей не было
Бензопирен• 25 сентября 2017
Ответ дляjuliankoste
Моя мама работала загганицей в одной семье няней как раз у детей, которых именно так и воспитывали.
От её рассказов у меня волосы были дыбом, но там оч
Бензопирен• 25 сентября 2017
Ответ дляjuliankoste
Но там очень хорошо платили, поэтому и терпела.
Добра всем!• 25 сентября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Одноклассница• 25 сентября 2017
Этой системе лет 15 ) устарела .
il-mari• 25 сентября 2017
вообще не понимаю, как можно приглашать полузнакомых людей, а по делу-попросила бы родителей увести ребенка..

Совсем другая 2• 25 сентября 2017
Ой,да прям таки вылила на голову??? Не верю.
галлея• 25 сентября 2017
старая басня...
Брызжу ядом• 25 сентября 2017
когда моей дочке было 4, мы устроили ее ДР с аниматорами в помещении детского садика. И наша добрая бабушка, которая с ней сидела в то время дома, как оказалось уже на самом празднике, пригласила 3х мальчишек из нашего дома. Бандитов страшных... Еще и на год старше нашей... Которых мы и не думали звать.
В общем, у нас милая компания из 7-8 детей-друзей, и тут привозят Сашу Лешу и Петю, оставляют их быстро в раздевалке и уезжают. Ну, я стою в шоке - откуда они взялись. А бабушка мне - это я их позвала. Ничего? Ну что ж, не выгоню же я детей...
Дальше был разгром детского сада, они лупасили всех детей, друг друга, они не дали аниматорам провести ни один конкурс, они сломали торт с рыбкой Немо, брызгались соками и тд. И утихомирить их было практически нереально... И запереть негде, и на улицу не выставить...
В общем, моей дочке уже 10, и каждый раз, когда я приглашаю гостей на ее ДР, они спрашивают - а этих мальчиков там не будет...?
долой_лама• 25 сентября 2017
Я тоже не верю про вылила на голову ))))) Ну, либо кума ваша в неадеквате - меряться умом и поведением с 6-летним невоспитанным ребенком.
А по поводу этой системы есть старая байка из инета:

Ехали в автобусе мама с ребенком, а перед ними сидела девушка. Ребенок постоянно задевал девушку (не знаю что точно тянул за волосы и что то другое) она не выдержала повернулась и попросила маму угомонить сына. На что та ответила-Вы знаете я воспитываю ребенка по особенной методике, я никогда ничего ему не запрещаю и не ругаю его. Девушка обижено обернулась и ничего не сказала. Этот разговор услышал парень, он сидел рядом. На следующей остановке он встает подходит к мамаше вынимает изо рта жвачку клеит ее на лоб маме мальчика и говорит-Вы знаете а я тоже воспитан по этой методике. и спокойно выходит.
Кисельная барышня• 25 сентября 2017
Ответ дляДобра всем!
https://www.youtube.com/watch?v=HNQZbM8MHak
Я бы маме вылила. Дура какая-то, стоит и наблюдает. Ребенок дурной, сколько ему? Года 3-4? Он делает то, что ему разрешили. А вот та, курица, вполне заслужила молоко на голову
Неугомонная• 25 сентября 2017
Ответ длядолой_лама

Кисельная барышня• 25 сентября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Я бы может не выгнала, но схватила за руку по-одному, уведя в уголок, пригрозила, что еще раз будет подобная выходка и он отправится на улицу ждать маму и папу. А родителям бы высказала столько всего ’приятного’, чтобы испортить им не то что вечер, а ближайший месяц.
У меня два мальчика, вот они вместе - это жесть дома. И дело не в том, что я не воспитываю, я воспитываю очень строго (не в плане физ наказаний все же), но они под влиянием уж не знаю чего, компании это 100%, вытворяют такое, что страшно. Но в людных местах, все чинно и благородно. Ну максимум побегают, шариками поиграют как и остальные дети. Мне сложно представить, что они будут выливать сок на кого-то или еще что-то подобное