Простецкая• 25 сентября 2017

Зараз мені наговорять "приємного"

Красивим має бути життя легше. Ага. У мене дуже чудові зовнішні дані.( вибачте за нескромність) Модель, лице з глянцу. І сама я приємна хороша людина, завжди всім допоможу. Цілеспрмована. І мені просто закриті всі шляхи. Жінка директора зробила так що б мене звільнили. Хожу на співбесіди, і співбесіду проводять жінки, які відразу мене відхиляють. Навіть не хочуть слухати що я можу їхній компанії принести велику користь. Ніхто не хоче дати мені шанс.Я думаю що вони бояться конкурента в мені.і це правда. Я красива і амбіційна людина,я впевнена що я можу і повинна добитися багато чого. Але таке відчуття що переді мною закриті всі двері(((
bonamia• 25 сентября 2017
ваши внешние данные могут пригодиться только в том случае, если вы устраиваетесь на работу в модельное агентство, в ином случае работодатель оценивает исключительно ваши способности и навыки, учитывает стаж работы и дополнительные качества.....и видимо они не на столько сильно имеют ценность, как вы себе нафантазировали )))

Борец за справедливость• 25 сентября 2017
Посмотрите камедивумен Увольнение из прокуратуры
Ну, прям засмеялась, когда пост прочитала.
СовНарКом• 25 сентября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
я ’старая’ 41-летняя жена директора миловидной наружности, но не красавица, отдаю предпочтение красивым девочкам при приёме на работу (торговля). А если ещё и умненькая, то это доп. +++ ей. Не там ходите)
Вы на предприятии мужа работаете в отделе отбора персонала или просто выбираете сотрудников, как жена?
Дайте подуться• 25 сентября 2017
Ответ дляХолодная каша
Фото Ваше и фото Вашего диплома
Слабо?
С ума сойти! Больше вы ничего не хотите???
Курочка-наседка• 25 сентября 2017
Ой, у нас сейчас такая ’лицо с глянца’ на работу пришла. Опыту - 1 год после интернатуры, вплывает просто в кабинет с лицом полным пафоса и себялюбия, губки бантиком,бровки домиком и сидит, ресничками хлопает. Мы то тетки не злые, но мы тут людей лечим вообще-то, а пальчики с нарощенными ноготками ой-как мешают пальпацию провести. Но то мелочи ведь. Главное, чтоб начальству нравилась.
Холодная каша• 25 сентября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
свое выставьте для начала....
А я не жалуюсь никому и не пишу такие темы))
А красавица я точно, досталось мне по жизни от «доброго» женского пола
Ну ничего, для меня всегда это было в плюс и тренировкой что бы стать сильнее))
Я знаю, что сила внутри человека гораздо важнее чем красота которая все равно увядает со временем
Ну и хотелось бы, конечно, что бы все были такие умные, ответственные справедливые и порядочные как я)))
Холодная каша• 25 сентября 2017
Ответ дляДайте подуться
Хочу, конечно
Но об этом потом когда нибудь если тему захочу создать

Красавица писяная• 25 сентября 2017
Ответ дляХолодная каша
ну и что , что не жалуетесь ?
такие горе-комментаторы как вы , отбивают охоту создавать тему
если есть желчь, значит не все так классно в вашем королевстве
и кстати, я не заметила, что автор жалуется
Дайте подуться• 25 сентября 2017
Ответ дляХолодная каша
Хочу, конечно
Ну лучше хотеть, чем не хотеть
Холодная каша• 25 сентября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
ну и что , что не жалуетесь ?
Ой конечно Вам виднее
Свою желчь можно и моей обозвать
Все равно же многих таким как вы писать...как п... в лужу))
Пишите изливайте что хотите
Холодная каша• 25 сентября 2017
Ответ дляДайте подуться
Ну лучше хотеть, чем не хотеть
Это точно
Красавица писяная• 25 сентября 2017
Ответ дляХолодная каша
Ой конечно Вам виднее
Свою желчь можно и моей обозвать
Пишите изливайте что хотите
вы только подтвердили мои слова
с вами все ясно
Под пытками• 25 сентября 2017
Автор, так где же фото вашей неземной красоты?
Вы наверное в Милане одеваетесь, живете в трехэтажном особняке и машина у вас с водителем?
Холодная каша• 25 сентября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
вы только подтвердили мои слова
с вами все ясно
Они у вас были слова то ваши, по моему только хамство и отсебятина какая то..
Ну хоть отстанете если вам уже что то ясно.
Наконец то))
Интернет Бродилкин• 25 сентября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Советчицы даже не допускают, что девушка может быть и красивой. и умной)))) ПечалькО)
Умная не создала бы такую тему
Красавица писяная• 25 сентября 2017
Ответ дляХолодная каша
Наконец то))
Наряду с застоем желчи ещё и неумение воспринимать и понимать прочитанное... Ужас...
Ната 47• 25 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
Зачем же сюда написали раз сами знаете ответы? Тут вариантов два:
1 - или у Вас завышена самооценка
2 - или у Вас завышена самооценка...
+
Нетта• 25 сентября 2017
Проблема не во внешности. Проблема в короне на голове.
Мало кому , вместо работы захочется возится со звездой и принцессой.
Точная копия плова• 25 сентября 2017
Ну как бы уже с 7-го класса отбоя не было от мальчиков и так дальше по жизни. НО! на работу брали! И первая моя работа после универа - нотконтора - и брала на работу одинокая, без детей и мужа - женщина. Ну, а потом был банк, фирма. ВЕЗДЕ собеседование проходила и проводили его женщины. Были тесты, даже почему-то захотели проверить мою грамотность на компе и скорость набора - хотя устраивалась на работу совсем не оператором ПК))). И тут прошла.

Автор! что-то Вы себя накрутили. И когда идете на собеседование, то оденьтесь более скромно - соблюдайте деловой дресс-код. И обязательно забудьте на тот момент о своей внешности!!! и что Вы красавица))).

неДоЖиру• 25 сентября 2017
Фото автора уже было?
Железная тетя• 25 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Не сдавайтесь, идите вперед, идите напролом. Хорошо, когда в человеке есть здоровые амбиции, значит все у Вас получится.
Ага,но сначала к вам порчу снять ?!)
Холодная каша• 25 сентября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Ужасы ужасные
И это все вы о себе «наряду с застоем..» вот это было смело
Порадовали, значит выздоравливаете!
Акукарача• 25 сентября 2017
ой не могу как мы себя любим
Красавица писяная• 25 сентября 2017
Ответ дляХолодная каша
Ужасы ужасные
Порадовали, значит выздоравливаете!
На пальчиках - это все о вас. И о процессе выздоровления говорить пока не приходится, увы и ах....
Пенек Возмездия• 25 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Фото автора уже было?
Не только фото, но и автора нет. Сделал вброс и засмотрелась на красоту неписаную.
Холодная каша• 25 сентября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Надеюсь, Вас хотя бы близкие понимают что вы говорите или пишите
Но если в принципе вам все равно что вы пишите и говорите, нравится сам процесс, пожалуйста пишите
Мне очень жаль, что о процессе вашего выздоровления говорить не приходится(((
Здоровья всем и добра!
Плакат с автографом зимы• 25 сентября 2017
В очень серьезных компаниях часто эйчар руководитель мужчина.
Имею хорошую внешность и ум, и никогда такого не испытывала. Мне отказывали. Но не из-за внешности. Из-за малого опыта - бывало.
Божья коровка• 25 сентября 2017
Я смотрю в каждой созданной теме находятся парочка людей, которые очень сильно привлекают к себе внимание - типа ’ плохой и хороший полицейский ’ , жить вы без этого не можете! !!! А что касается темы - Автор, не заморачивайтесь лишний раз! Если идете на работу - будьте скромны в одежде и повидение. Если это другое мероприятие - соответственно уже подбирать наряд под это событие. В общем удачи вам в ваших поисках работы!
Фиона Шрековна• 25 сентября 2017
Переоденьтесь Катей Пушкаревой
i.ne.govori• 25 сентября 2017
Постарайтесь одеваться скромнее, краситься меньше на собеседования. Постарайтесь быть обаятельной. С женщинами всегда не легко) Никто не знает что у них в голове. Вам может быть ее сокровище 100 лет не нужно, а у нее перемкнуло и все.
Пробуйте молодые компании. Те же айтишники.