Простецкая• 25 сентября 2017

Зараз мені наговорять "приємного"

Красивим має бути життя легше. Ага. У мене дуже чудові зовнішні дані.( вибачте за нескромність) Модель, лице з глянцу. І сама я приємна хороша людина, завжди всім допоможу. Цілеспрмована. І мені просто закриті всі шляхи. Жінка директора зробила так що б мене звільнили. Хожу на співбесіди, і співбесіду проводять жінки, які відразу мене відхиляють. Навіть не хочуть слухати що я можу їхній компанії принести велику користь. Ніхто не хоче дати мені шанс.Я думаю що вони бояться конкурента в мені.і це правда. Я красива і амбіційна людина,я впевнена що я можу і повинна добитися багато чого. Але таке відчуття що переді мною закриті всі двері(((
Просто каралева• 25 сентября 2017
Ответ дляХолодная каша
Ой конечно Вам виднее
Свою желчь можно и моей обозвать
Все равно же многих таким как вы писать...как п... в лужу))
Пишите изливайте что хотите
В своем комменте № 66 Вы именно это и сделали...

Просто каралева• 25 сентября 2017
Ответ дляМасяня Я
Могут предвзято на собеседовании себя вести, особенно если женщина себе в команду набирает работников. Задают вопросы типа, а сколько у вас времени уходит на сбор на работу, а как вы относитесь к женской конкуренции, вы себя сами содержите или мужчина. Это вполне реальные вопросы, которые задавали мне в серьёзной компании HR и руководитель-женщина.
Я сама отказываюсь от таких вакансий, так и говорю вы мне не подходите, потому что это будет нервотрёпка и гадюшник.
Просто каралева• 25 сентября 2017
Ответ дляХачапууури
О том же подумала))А еще очечки и ’дульку’на макушке.Или же взять образ Кати Пушкаревой,а через месяца 2,когда все будут без уму от ВАшего ума - расцвести и явиться на работу во всей своей красе
Нет, потом сразу заклюют и скажут, что насчет ума льстили.
Холодная каша• 25 сентября 2017
Ответ дляПросто каралева
Я так рада, что вы уже это сделали
Как мало надо..искрометайте
Упругая попка• 25 сентября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Дело явно не во внешности, увы. Я сама имею модельную внешность, участвовала в конкурсах красоты. Работаю в сфере ВЭД больше 15 лет, не один работодатель за плечами. Отказывали в приеме на работу только в 10% з 100, только по причине недостаточной квалификации, абсолютно все HR были именно женщины. Ищите другое - Вам либо квалификации не хватает, либо опыта, либо плохо проявляете себя на собеседовании.
или ещё вариант - красота всячески подчёркивается и выпячивается -
слишком облегающая одежда, ногти нарощенные по 10см, декольте, вызывающий макияж - всё это выдаёт не слишком большой ум соискателя. Была у меня такая знакомая - красивая и безмозглая с о всеми атрибутами, описанными выше, но считающая себя чрезмерно умной и с такими же претензиями, что не берут из-за красоты
снимайте корону и ногти, одежду попроще и всё будет ок
Неправдиша• 25 сентября 2017
Автор напомнила мне одну историю. Пришла девочка работать на должность нач. торговым отделом, молодая, высокая, худая, такая себе модель подиума. Именно подиума, потому как лицо было обычным и даже немного непривлекательным (на подиуме таких любят). Так вот, если директор просил её составить очередной отчет или выполнить другую работу, в рамках её компетенции, а она в силу своей неопытности или лени не могла/не хотела выполнять данные задачи, директор конечно же делал ей замечания, на что она всем жаловалась и говорила, что все мужчины видят в ней только её красоту и хотят её, как женщину, поэтому и порицают. Мы конечно вслух сочувствовали, но точно знали, что наш директор, если кого-то захочет, то порицать уж точно не будет, а будет добиваться своего всем известным способом))), да и вкус у него отличался - не любил он слишком тощих)))
Я конечно не берусь судить об авторе поста, но может всё-таки есть смысл несколько переключиться со своей офигенной внешности и научиться выгодно презентовать себя с другой стороны?
Бегущаяпо• 25 сентября 2017
приходите на собеседование как Катька Пушкарева

Katerina_Knows• 25 сентября 2017
Ответ дляВикторияТ
Красивая женщина радует мужской глаз. Некрасивая - женский
нет.
мой глаз радуют как красивые женщины, так и красивые мужчины.
Додекаэдр• 25 сентября 2017
Работала такая у нас Каралевишна)))))
Да, да, конечно, все завидуют)))) Губки поджимала и ничего особенного не добилась, кроме того, что весь коллектив ее терпеть не мог. А это, между прочим, практически одни мужчины.
Заведите свою семью и перестанет казаться, что вы особенная))))
Natali8377• 25 сентября 2017
автор, у вашому пості я лише прочитала, що ви майже модель. А робити що вмієте?
Бауди на ауди• 25 сентября 2017
Автор, молодость и красота это недостаток, который лечится временем.
А ещё Ваша темка напомнила мне одну администратор с ресторана, которую я уволила за профнепригодность, она досталась мне по наследству. Она была четко уверена, что ее уволили за модельную внешность, писала кучу гадостей и искала причины в ком то, а не в себе. Я уверена, что Вы симпатичная молодая особа, но если у Вас перебор и других достоинств(выше среднего), то будьте уверены, Вас найдут:). Иногда на предприятии ’красота спасет мир’ не работает, мужчины народ прагматичный, логика взяла бы верх, видимо что-то не так в Вас кроме красот
Ля-ля-ля• 25 сентября 2017
Автор, мне кажется, вы сильно преувеличиваете. Вбили себе в голову непонятно что. Женщины проводят собеседования? Не везде... я вот тоже симпатичная, и на работу меня всегда брали мужчины))) да и если вы видите причину в красоте.. ну правда, приходите без макияжа в скромной одежде на собеседование, делов-то
ВсеЧетко• 25 сентября 2017
Автор. похоже опция мозг отсутствует .
У меня база 180, и 55 весе , глянец была, работала моделью, одновременно заканчивала университет .
Одежда внешний лук. На собеседовании свою красоту ’приглушала’ и одеждой .
Меня например бежевый стирает , отлично им пользовалась. Всю яркость оставляла вначале карьеры -вне работы.
у вас другая картина. зачем на работе глянц? а судя по вашей логике -глупенькая нахальная девица в стиле ’кружите меня кружите’.
Сиренькая• 25 сентября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Меня берут на работу мужчины. А в итоге начинают выживать бабищи. По другому их не могу назвать, базарные бабы. Вместо чтоб работать, склоки и зависть разводят. Последнее время работаютв исключительно мужском коллективе.
я после трех лет работі в гос учреждении в коолективе из 12 женсчин, года полтора приходила в себя в почти мужской айтишной компании )) теперь к теткам - ни ногой!
nataangel• 25 сентября 2017
Не меліть дурниць, у нас дуже багато вродливих дівчат. Не в цьому причина.
ivareka• 25 сентября 2017
Ходите к мужикам в возрасте на собеседование, возьмут с первой попытки)
ivareka• 25 сентября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
я ’старая’ 41-летняя жена директора миловидной наружности, но не красавица, отдаю предпочтение красивым девочкам при приёме на работу (торговля). А если ещё и умненькая, то это доп. +++ ей. Не там ходите)
вы явно исключение из правил)
ДваДваВосемь• 25 сентября 2017
Автор, нисколько не сомневаюсь, что вы объективны по отношению к вашей внешности, но не всегда на работу не хотят брать красавиц. Возможно, они в вас не увидели профессионала.
Спасатель Малибу• 25 сентября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Советчицы даже не допускают, что девушка может быть и красивой. и умной)))) ПечалькО)
Скорее не так. Советчицы в недоумении, как остальные красивые девушки смогли устроится на работу. Ну правда ж бред какой то... Вы никогда не видели красивых работающих женщин?
Я вполне верю, что автор красивая, а вот, что умная сомнения есть.

Доктор Хаос• 25 сентября 2017
Знала много красивЕнных девушек.(По работе ,огромный коллектив)Одеты с иголочки,престижная работа.Выходит возле офиса из такси в слякоть-чистенькая!Походку держит.Куколка!!!Но!Душевные ВСЕ!!- даже не скрывали,на Сколько они одиноки.При ’сердечном’ разговоре не скрывали слёзы.Никто к ним в душу не лез-сами....Просто ,в разговоре.
Посредственные мужчины сторонятся красивых барышень-боятся ,что не смогут обеспечить,наверное.У богатых нет времени на поиски,думаю.Хотя,могу ошибаться.Оспорите?
Кнопус• 25 сентября 2017
Я как раз занимаюсь подбором персонала для своей компании.
99% вот таких вот красавиц заняты исключительно самолюбованием. Профессионализма - минимум. Голова занята отнюдь не работой.
Доктор Хаос• 25 сентября 2017
Ответ дляКнопус
Поверьте,не нижнего ранга ,Не тупые!Отдают себя работе полностью,как подобает. И ,соответственно,вынуждены себя держать в ’статусе’-образованные ООчень девчёнки. Может,от этого и проблемы.
Доктор Хаос• 25 сентября 2017
Кстати,молоденькие)
lith_oops• 25 сентября 2017
Насчет собеседований Вы неправы.
Меня тоже тетки не любят. Отродясь не брали - я наглая и худая (была). Но! С ростом профессионализма происходит такой рывок, что уже никому не интересна твоя внешность, равно как и черты характера. Если ты реально разбираешься в вопросе, тебя возьмут.
А для того, чтобы разбираться, надо гуглить хотя бы. И немножечко хамить. На собеседовании всегда лучше наезжать, чем мямлить - попробуйте.
Ну и красивых скорее любят.
Я историю расскажу - устраивалась на одну из работ, ребята потом рассказывали, что до меня приходила такая девочка, такая девочка, прям всем девочкам девочка. А потом, говорят, пришла ты - ну вроде ниачем, но за пять минут зацепилась за книжку на столе, со всеми перезнакомилась, поговорила о судьбах литературы, местами даже поспорила. Потом ушла, они к директору пошли, говорят - не надо нам ту красивую. Она сидела, полчаса стенку разглядывала - начерта она нам сдалась? ))))) Хоть и красивая. )))))) Это во времена очень далекой юности - было - на офис-менеджера устраивалась. ))))))
Доктор Хаос• 25 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
Насчет собеседований Вы неправы.
Ну и красивых скорее любят.
и в итоге? Кто разрешил ситьюэйшен?Не взяли .Уки?
lith_oops• 25 сентября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Меня - взяли. Красивую - нет. Но не потому, что красивая. А потому, что толку с нее. ))))) Ни работать, ни поговорить. Я ждала минут двадцать - все выяснила и про работу, и про контору, и про себя успела рассказать - это не собеседование, это я ждала собеседования. )))))
Красивые привыкли, что они красивые. Можно просто быть, а вокруг пусть восхищаются. )))))
Морковна• 25 сентября 2017
Ответ дляМасяня Я
Вы не верно понимаете работодателя:
А именно : Вас спросили насколько сильно Вам нужна работа :) Вы амбициозный человек ?
Насколько Вы стрессоустойчивы и собраны ? :)
АгатаХристя• 25 сентября 2017
а нащо Вам працювати на когось? відкрийте свою справу)
tarveldy• 25 сентября 2017
Бывает так, смотришь на человека - красота, не то что глянец, а просто какая-то божественность, а потом этот человек открывает рот и.... вся красота рассыпается как пыль...
Марфушечка душечка• 25 сентября 2017
Вы красивая, а на некоторые специальности нужны умные, кок говорится, одной рукой за сиську и письму не схватишься