Простецкая• 25 сентября 2017
Зараз мені наговорять "приємного"
Красивим має бути життя легше. Ага. У мене дуже чудові зовнішні дані.( вибачте за нескромність) Модель, лице з глянцу. І сама я приємна хороша людина, завжди всім допоможу. Цілеспрмована. І мені просто закриті всі шляхи. Жінка директора зробила так що б мене звільнили. Хожу на співбесіди, і співбесіду проводять жінки, які відразу мене відхиляють. Навіть не хочуть слухати що я можу їхній компанії принести велику користь. Ніхто не хоче дати мені шанс.Я думаю що вони бояться конкурента в мені.і це правда. Я красива і амбіційна людина,я впевнена що я можу і повинна добитися багато чого. Але таке відчуття що переді мною закриті всі двері(((
Простецкая
• 25 сентября 2017
Спасибі за пітримку тим хто сказав щось хороше
Таке відчуття що зараз в основному рулять жінки вскрізь. На роботах співробітниці, а дома чоловіки слухають жінок. З приводу роботу моделей, то я трохи працювала з рекламою і показами. Мені не подобається ця діяльність, не вважаю її серйозною + вік. Мені вже не 20.Доречі там теж тяжко пробитися.
Мадам Подлинник• 25 сентября 2017
я ’старая’ 41-летняя жена директора миловидной наружности, но не красавица, отдаю предпочтение красивым девочкам при приёме на работу (торговля). А если ещё и умненькая, то это доп. +++ ей. Не там ходите)
Заставляличка• 25 сентября 2017
Ответ дляХолодная каша
Это Вы видимо про себя и «срете» Вы сейчас своими словами и агрессией
Научитесь думать и выбирать выражения
Уже научилась! И выражаюсь так, как считаю нужным! Учите идите своих детей!
Из Кукуева я• 25 сентября 2017
Меня берут на работу мужчины. А в итоге начинают выживать бабищи. По другому их не могу назвать, базарные бабы. Вместо чтоб работать, склоки и зависть разводят. Последнее время работаютв исключительно мужском коллективе.
ЖаннаНеАгузарова• 25 сентября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
в торговле да, красивое личико это бонус. Но не везде же так)
Заставляличка• 25 сентября 2017
Ответ для66сезон666серия
А кем вы сейчас хотите работать? В какой сфере ?
Моль Молливна• 25 сентября 2017
Ответ дляparele
Почему же? Я с удовольствием принимаю на работу красивых девушек. Главное, чтобы корона не мешала думать))

Холодная каша• 25 сентября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ПОРАДУЮТСЯ???? на советчице порадуются??? за красоту другой девушки??? Да конец света быстрее произойдет!!!!!
Достаточно тем, где просят определить возраст. все как минимум 5 лет прибавляют.
Прямо таки все злые и плохие..
Чего тогда тут обитаете?
Такая вся возвышенная и добрая..
Чего автор пишет ерунду без доказательств зная что тут все злюки
Брехня это
Чего тогда тут обитаете?
Такая вся возвышенная и добрая..
Брехня это
ЖаннаНеАгузарова• 25 сентября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
согласна. с мужчинами работать гооораздо проще
Кашка-маняшка• 25 сентября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Советчицы даже не допускают, что девушка может быть и красивой. и умной)))) ПечалькО)
Считаете, что вы из таких?
Заставляличка• 25 сентября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Я еще со школы дружила и общалась только с мальчиками, одна лучшая подруга на все про все. И ничего, все отлично
Забагаловка• 25 сентября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тоже удивилась. Охотно верю что красивой девушке не так легко нации работу
ЖаннаНеАгузарова• 25 сентября 2017
Ответ дляХолодная каша
Прямо таки все злые и плохие..
Чего тогда тут обитаете?
Такая вся возвышенная и добрая..
Брехня это
Чего тогда тут обитаете?
Такая вся возвышенная и добрая..
Брехня это
доброй я себя не назову. Но и в темах о возрасте 10 лет автору не прибавлю. как делают 90% советчиц. И охотно поверю в то. что автор действительно красивая. И умная. а не буду выискивать недостатки в ней лишь бы самоутвердиться
ЖаннаНеАгузарова• 25 сентября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Считаете, что вы из таких?
желаете обсудить мою личность?
Зефирная попка• 25 сентября 2017
Автор, сколько работаю - в основном женщины-начальницы. И принимают на работу, и продвигают именно красивых. Ибо лицо компании должно быть привлекательным. Дурнушкам пробиться гораздо сложнее. Единственный раз, когда за внешность гнобили - это была госслужба. Но там были старые злые тетки, им простительно. В остальных случаях - все норм. Вы преувеличиваете размер трагедии и роль своей внешности в ней, ну вот правда))))
Холодная каша• 25 сентября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Могу себе представить чему Вы их учите(((
А отдельно написать комент свой не позволяет брызжащий интеллект?
Проходите мимо и прежде чем что то или кого то критиковать и поучать, посмотрите на себя со стороны, Вы пример для подражания и настолько мудры что бы давать советы
Сомневаюсь потому как и что вы пишите
ЖаннаНеАгузарова• 25 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Конкурента в менi - это шедеврально.
Впрочем, как и весь натужный стартпост.
странно, вы не замечаете на улицах, КАК бабы смотрят на красивых и уверенных в себе девушек? Не видите злых взглядов в их сторону. Вы живете в другой реальности?
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И как они смотрят?) вот честно, ни разу за всю свою жизнь не видела злобных взглядов. Восхищение - да, неоднократно. Злобы - нет.
Заставляличка• 25 сентября 2017
Ответ дляХолодная каша
Сомневаюсь потому как и что вы пишите
Тетя, я вам еще раз повторяю, если с первого раза не дошло. Учить меня не надо! Куда мне идти, когда и что мне говорить. Сомневайтесь себе на здоровье! Хотя с таким количеством желчи что еще остается - зайти в тему красивой девушки, и кричать ’не верю, не правда, докажите’! Конечно не верите, откуда вам знать что это такое. Я сюда пришла не с вами общаться, а с автором. Вы мне не интересны, увольте своими ответами и ненужными нравоучениями.
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А навіщо це помічати? Має значення, як дивляться чоловіки, якщо десять чоловік мало шию не звернули - це означає, що виглядаю нормально, якщо меньше - привід стурбуватися, що вигляд не дуже сьогодні. Таке собі суспільне дзеркало, зручно.
Холодная каша• 25 сентября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Жиденько и даже смешно
У всей своё виденье возраста
По поводу прибавить или убавить
Каждая кто выставляет фото должна понимать что все мы разные и готовится услышать критику или похвалу
По поводу автора считать себя признанной красавицей и этим не похвастаться - странное поведение
Мне лично очень нравятся красивые и умные девчонки, знаю как тяжело приходится им в обществе, но это закаляет характер да и бонусов от этого полно, если с головой все в порядке))
У всей своё виденье возраста
По поводу прибавить или убавить
СовНарКом• 25 сентября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Умная не будет создавать такие темы
Холодная каша• 25 сентября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Бабуля, тормозите на поворотах!
Вы мне неинтересны Вы сами залезли в мой комментарий
Вот это вас с утра расплющило, неужели вид в зеркале вас так огорчил что вы решили все это здесь мне вылить
Отдаю назад!
Как вас дальше будет плющить мне все равно!
Отдаю назад!
Моль Молливна• 25 сентября 2017
Ответ дляЗефирная попка
100% И у нас директор холдинга женщина! Девушек подбирает модельной внешности, с длинными волосами и красивым личиком! Так что я не очень то и верю, Автор, что вас никуда не берут! Наверное дело не в вашей красоте
Красавица писяная• 25 сентября 2017
Ответ дляХолодная каша
Фото Ваше и фото Вашего диплома
Слабо?
свое выставьте для начала....