Простецкая• 25 сентября 2017

Зараз мені наговорять "приємного"

Красивим має бути життя легше. Ага. У мене дуже чудові зовнішні дані.( вибачте за нескромність) Модель, лице з глянцу. І сама я приємна хороша людина, завжди всім допоможу. Цілеспрмована. І мені просто закриті всі шляхи. Жінка директора зробила так що б мене звільнили. Хожу на співбесіди, і співбесіду проводять жінки, які відразу мене відхиляють. Навіть не хочуть слухати що я можу їхній компанії принести велику користь. Ніхто не хоче дати мені шанс.Я думаю що вони бояться конкурента в мені.і це правда. Я красива і амбіційна людина,я впевнена що я можу і повинна добитися багато чого. Але таке відчуття що переді мною закриті всі двері(((
Пописанная парта• 25 сентября 2017
ходите туда, где мужчины решают, а не их жены и любовницы

ГЛЮкоза• 25 сентября 2017
кругом враги Весь мир завидует Вашей красоте
Александр Майяк• 25 сентября 2017
Не сдавайтесь, идите вперед, идите напролом. Хорошо, когда в человеке есть здоровые амбиции, значит все у Вас получится.
Интернет Бродилкин• 25 сентября 2017
Фото.
BUNK• 25 сентября 2017
Автор, да это просто временные трудности)
Значит судьба приготовила что-то более значимое и грандиозное для Вас, а это все не ваше!
У нас красивых правда возможностей больше, не грешите на судьбу
Челюскина• 25 сентября 2017
Зачем же сюда написали раз сами знаете ответы? Тут вариантов два:
1 - или у Вас завышена самооценка
2 - или у Вас завышена самооценка...
Холодная каша• 25 сентября 2017
Фото Ваше и фото Вашего диплома
Слабо?

Заставляличка• 25 сентября 2017
Ответ дляПописанная парта
И это правда!
Найдите плюсы в этом, подберите себе профессию где нужно быть красивым! Вы кем сейчас работаете?
ТрубоДурочка• 25 сентября 2017
Ждем фото!
Марфушечка душечка• 25 сентября 2017
Может они видят в вас не конкурентку,а неквалифицированного для них работника.А вв уже размечтались.....да и понятие красоты относительно.тем более если модельная внешность-очнму не работапте там?или там тоже в вас конккрентку видят
parele• 25 сентября 2017
Не обольщайтесь, сейчас очень много красивых девушек, и большинство из них работает. Дело не во внешности.
Нерадистка Кэт• 25 сентября 2017
А вариант прийти без макияжа на низком ходу и немного сгорбиться не рассматриваете?))). Если вы такая умная, будьте немного актрисой.
Заставляличка• 25 сентября 2017
Ответ дляХолодная каша
Фото Ваше и фото Вашего диплома
Слабо?
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова• 25 сентября 2017
Ответ дляХолодная каша
Фото Ваше и фото Вашего диплома
Слабо?
а зачем? Если тут красивых девушек обс.рают, а откровенным дурнушкам дифирамбы поют?
Под пытками• 25 сентября 2017
Оу, троллик уже на украинский перешел? Растет.
ТрубоДурочка• 25 сентября 2017
И правда, почему в модели не идете?
ЖаннаНеАгузарова• 25 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
а зависть ваша аж через монитор чувствуется. И комплексы
Сарафанное радио• 25 сентября 2017
спуститесь на землю и сразу на работу возьмут
Моль Молливна• 25 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
1 - или у Вас завышена самооценка
2 - или у Вас завышена самооценка...
Или корона сильно жмет))

Нерадистка Кэт• 25 сентября 2017
Ответ дляПописанная парта
И появится новая тема: все предлогают секс вместо работы, ведь я красотка. Как жить?
Заставляличка• 25 сентября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Аж на смайлах заклинилась в этой теме будет 90% таких.
Сарафанное радио• 25 сентября 2017
Ответ дляМоль Молливна
Или корона сильно жмет))
корона потеет на собеседовании)
ЖаннаНеАгузарова• 25 сентября 2017
Ответ дляЗаставляличка
согласна. к сожалению, нашим женщинам проще обгадить, чем сделать комплимент. Зато откровенных дурнушек жалеют и говорят. что красивая.
А такие темы очень показательны и сразу видно, у когда есть комплексы.
бЭйбА• 25 сентября 2017
Так вы ж модель) и зарабатывайте моделью.
Не могу представить даже какой неземной красоты нужно быть чтоб на работу не брали из за этого
ЖаннаНеАгузарова• 25 сентября 2017
Советчицы даже не допускают, что девушка может быть и красивой. и умной)))) ПечалькО)
Холодная каша• 25 сентября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ой да перестаньте
У каждого своё понятие красоты но если действительно совершенство, я лично да и многие уверена порадуются, что у нас в стране такой генофонд ещё с интеллектом)))
Мира всем• 25 сентября 2017
фо-то! фо-то!
доказывать автор не обязана.
также как и я - верить всему написанному.
С перепою• 25 сентября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Работодатели тоже. Вот беда
Холодная каша• 25 сентября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
Это Вы видимо про себя и «срете» Вы сейчас своими словами и агрессией
Научитесь думать и выбирать выражения
ЖаннаНеАгузарова• 25 сентября 2017
Ответ дляХолодная каша
Ой да перестаньте
ПОРАДУЮТСЯ???? на советчице порадуются??? за красоту другой девушки??? Да конец света быстрее произойдет!!!!!
Достаточно тем, где просят определить возраст. все как минимум 5 лет прибавляют.