Пэрисхилтонша• 25 сентября 2017
Хто був в лісовій поляні? якого віку дітки. можна знайти житло поруч мамі?
Я з розряду психованих матусь, дуже перживаю, одна дитина 11 років, а от меньша 7. Без мами ніде ще не були, меньша майже грудна))) Хочу знайти поруч житло щоб бути поруч, ну нервую я, а дітям треба оздоровитись, відпочити.
Пэрисхилтонша
• 25 сентября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Майдан грудна...7....
ну я образно ,вона в мене дуже мамина просто. ну ясно що не на грудному вигодовуванні)))
Разгуляшка• 25 сентября 2017
Ответ дляязззззь!!!
не знаю, що таке лісова поляна, але не розумію для чого дитину в такому віці кудись саму відправляти, невже не можна разом відпочити?
Пэрисхилтонша
• 25 сентября 2017
Ответ дляРазгуляшка
це лікувальний заклад.
Ира Вовкина• 25 сентября 2017
Бедные ваши затья... вот так и рождаются потом анекдоты про тещь. Не нужно ехать вслед за детьми. Дайте им немного свободы. Если младшая начнет капризничать, то всегда можете ее забрать.
Мы своего сына в первый раз самого отправили в 8 лет,аж в Крым ’Артек’. Я конечно же ездила к нему туда на выходные один раз за всю смену. И то исключительно по двум причинам: 1. Что б не чувствовал, что ко всем приезжают, а к нему нет; 2. Под этим предлогом заехала в гости к подруге в Евпаторию. Не скажу, что все прям как дома. Да, недомытый. Да, временами голодный. Да, заболел в конце. Зато ребенок был доволен.Но, это показало на мои недочеты в его воспитании.
Пэрисхилтонша
• 25 сентября 2017
Ответ дляИра Вовкина
блін, Ви мене прям так заспокоїли, капець... у мене старші всі хлопці, за них я більш-менш спокійна ,а найменшенька дівчинка. Тому нервую, прочитала що там в основному дітки 10 років і старші. хоча з 5 приймають. Вона в мене чистюля, а там банний день раз в тиждень, ну і плюс не хочу програму в школі пропускати ,у нас Росток ,думала потрохи підтягувати буду. я після трагедії в Одесі недавно взагалі ще більше переживаю, хочу бути поруч.
Ира Вовкина• 25 сентября 2017
Ответ дляязззззь!!!
Я не со зла, простите. Просто моего мужа, как опекали в детстве, так до сих пор не перестают. Ничего, что ему 40 лет, но он до сих пор ляля... Поэтому, своего сына я стараюсь сильно не опекать, но так, как он один на всех бабушек и дедушек, то всеравно разбалованный. Я думаю, что найдете снять жилье по близости, в этом проблемы не будет. Если санаторий расположен в черте населенного пункта.