Кукусик• 25 сентября 2017
в чём может быть причина?может витаминов не хватает?Кожа век
Ухаживают за этой областью.И крем наношу и масло раз в неделю использую.А кожа под глазами шелушится всё равно..Почему и что делать?
Кукусик
• 25 сентября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Как смываете макияж с век?
Гарньер молочко.
Очень редко пенкой Виши.Может аллергия на молочно гарньер?
До этого мицелярной водой смывала этой же марки,тогда вообще кожа страдала,я выбросила мицелярную воду и купила молочко..Но 5 лет назад смывала гарньером и всё было хорошо..
Кукусик
• 25 сентября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Масло на влажную кожу? Какой крем?
Когда как,бывает на влажную бывает на сухую..Вот такой крем
Кукусик
• 25 сентября 2017
Может масло не подходит..Я на 10 минут наношу витамин А жидкий вместе с касторовым маслом..
Тумба-юмба• 25 сентября 2017
Ответ дляКукусик
Витамин А каждый день? Это от него, завязывайте с этим.
Кукусик
• 25 сентября 2017
Ответ дляТумба-юмба
Нет,витамин а и кастороровое масло раз в неделю наношу..Но пью витамин А уже вторую неделю ежедневно.Хотела месяц пропить его..
Тумба-юмба• 25 сентября 2017
Ответ дляКукусик
Лучше не надо такие вещи без назначения пить, там дозировка конская, можно себе навредить.
Попробуйте отказаться от масла и пенкой смывать макияж тоже нельзя. Только молочком. Пудру под глаза не наносите? Какой вообще тип кожи лица?
Кукусик
• 25 сентября 2017
Ответ дляТумба-юмба
Да,скорее всего не буду пить витамины эти..Спасибо за совет.
Тип кожи нормальный,но косметолог говорит в районе ’бабочки’чувствительная..Вроде бы так называется,я у неё первый раз была 2 месяца назад))
Пудрой пользуюсь раз в неделю,наношу кстати и под глаза немного)Тональным пользуюсь ежедневно,его наношу под глаза..
Рву и мечу• 25 сентября 2017
У меня такое началось после большого приема антибиотиков.лечились у дерматолога.