Перловая Кашка• 25 сентября 2017

Снять квартиру чтобы поплакать - это нормально?

Если негде поплакать, а уже нет сил держать эмоции в себе. Дома тяжелобольной человек, 1 комната в семейном общежитии. Не хочу показывать дома, что уже не выдерживаю. Как разрядиться? Если я сниму квартиру на день или пару часов сама - это нормально, это не значит, что я псих?
mel-j83• 25 сентября 2017
Нормально. Главное чтобы вам полегчало)

Нафаня Маня• 25 сентября 2017
снимите поплачьте или напейтесь расслабитесь.
Нифига_ни_ни• 25 сентября 2017
А не проще поехать в лес и понять,порыдатт,выписать весь негатив.. и это бесплатно
Нифига_ни_ни• 25 сентября 2017
Прнять-поныть.тел.правит
пу_пугренчик• 25 сентября 2017
А у вас нет парков, водоемов в городе? На природе плакать прикольнее, чем в квартире. Поплачете, а потом природа наполнит душу умиротворением.
Дама-мадама• 25 сентября 2017
Снимите сауну с джакузи ,раслабтесь
Майданщица• 25 сентября 2017
Ответ дляДама-мадама
Снимите сауну с джакузи ,раслабтесь
Только хотела написать, что я б в сауну пошла плакаться. Тепло, уютно и одиноко...
автор Перловая Кашка • 25 сентября 2017
Ответ дляпу_пугренчик
парки есть, но везде люди. ну и я планирую после работы, часа 2 - 3 побыть одна, а в парке или в лесу в такое время темно уже будет
Тихомандражная• 25 сентября 2017
Сходите в бассейн- поплаваете и поплачете вдоволь

АдеКВАтная• 25 сентября 2017
Сходите в церковь...
Очень добрый аноним• 25 сентября 2017
Лучше сходите в парк утром погулять и там же плачьте...в укромном месте.
Булку Дай• 25 сентября 2017
В церковь сходите, на службу..тами плакать можно, и атмосфера такая, что легче станет
Может не каждый храм подойти.. Попробуйте в церковь при Александровской больнице сходить
автор Перловая Кашка • 25 сентября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
точно) спасибо! завтра утром в парк пойду, если не найду укромного места, сниму квартиру
Булку Дай• 25 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
В квартирах совсем чужих неуютно, пока привыкнеш к квартире
best-women-in-the-world• 25 сентября 2017
держитесь автор...
помню когда мне плохо было - убегала и по подъездам ревела
Очень добрый аноним• 25 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Когда у меня такая ситуация была я в 6 утра ходила.. пусть все у вас будет хорошо.
Шумелка Мышь• 25 сентября 2017
А может к психологу? Там тоже плакать можно. Может заодно найдете способ лучше справляться со стрессом?
В гости звали?• 25 сентября 2017
Не. Я сама иногда думаю уехать куда-нибудь, типа в командировку на день - напиться мартини и пожалеть себя, поплакать, например
Бабайко• 25 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Я бегать иду когда совсем накрывает, ещё бы грушу побоксировать так вообще-то красота. Плакать нужно, если есть возможность снимите, а лучше найдите психотерапевта и хоть 1 консультацию получите.

Я такая боевая• 25 сентября 2017
А у меня когда то такое было...
Я пару дней после работы оставалась в офисе одна и рыдала( потом такси и домой...
барабанщица• 25 сентября 2017
Я так снимала квартиру посуточно пару раз и просто кайфовала от одиночества и плакала в своё удовольствие. Вы не псих!)
Pitbull• 25 сентября 2017
Как я Вас понимаю.
Только мне бы не поплакать, а просто побыть в тишине, выключить телефон и книгу почитать.
gynger11• 26 сентября 2017
Трактор Вика• 26 сентября 2017
иногда у самой такая мысль приходит