Fosa• 25 сентября 2017

SOS! Посоветуйте врача!!!

Сыну 21 год.Диагноз грыжа позвоночная и протрузия. Вот уже год как болит нога.Лечились у разных неврологов сдвигов нет.Девочки,может кто знает хорошего невролога в Киеве или стыкался с подобной проблемой.Заранее всем спасибо!
makasik• 25 сентября 2017
А к нейрохирургу не ходили?Может грыжа большая или пережимает нерв корешки,и нужно удалять....
Stepashko• 25 сентября 2017
Морозов Никита Владимирович 067 739-61-12 Институт спортивной медицины
Вот только не знаю, актуален ли сейчас телефон, но поузнавайте. К нему запись, правда, на несколько недель вперед
Stepashko• 25 сентября 2017
мама у него была 5 лет назад. По ее случаю он не взялся, но посоветовал хирурга. А многих он ставит на ноги без оперативного лечения.
автор Fosa • 25 сентября 2017
Ответ дляmakasik
Нет, не ходили.Как показал снимок МРТ грыжа очень маленькая,но спасибо за совет,я не подумала за нейрохирурга
автор Fosa • 25 сентября 2017
Ответ дляStepashko
Спасибо! Обязательно узнаю.