Мейк-ап форева• 25 сентября 2017
Под Киевом горит завод: объявлено чрезвычайное положение.
Вечером, 25 сентября, в Белой Церкви под Киевом загорелся фармацевтический завод Биофарма. В городе объявлено чрезвычайное положение.
Об этом Информатору стало известно со слов очевидца Сергея Гутниченко.
Пожар начался около семи часов вечера. Сейчас в радиусе двух километров от Белой Церкви проходит эвакуация жителей и перекрытие дорог. Из-за объявленного чрезвычайного положения в городе жителям не рекомендуют выходит на улицу или открывать окна.
Завтра не пью• 26 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Так что там? Противогаз не снимать? Сидим с мужем на диване в противогазах, хоботами мотаем..
ахахахахах, представила картину себе.. ржуууу!!!!!!!!!

ЭкстрасенсиХаЯ• 26 сентября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А зачем эвакуируют аж 2 км если нет опасности от продукта горения. Странно.
Ага , вот на этом видео видно , что вообще не горит и что вот это здание там бинты и марлю упаковывали , потому конечно никаких вредных веществ
Завтра не пью• 26 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
так... с этого места поподробнее...
вы знали про взрыв и куда-нибудь в США улетучились?
ыгыгыыгыгы:))) я предчувствовала всЁ потому еще в 1997 году свалила в США:)))))))))) Потом пыталась вернуться, в 2006, но неуспешно, пришлось снова держать курс на сША?))) так и осталась тут, чтобы всё увидеть со стороны! А то мне всегда говорили: посмотри со стороны, как живут в Украине! А я дура всегда им говорила: да отлично мы живем в Украине:)
И не поверите, до сих пор хочу домой!
Ангел-предохранитель• 26 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью

а я ники смотрю: Завтра не пью пишет Голубой устрице
и думаю...таки нас всех чем-то тут травят))))или админов)))
Завтра не пью• 26 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
да, я тоже Ники смотрю, часто такие прикольные и в тему пишет!
Ангел-предохранитель• 26 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
И не поверите, до сих пор хочу домой!
там вам хуже?
у меня две подружки живут там, замуж вышли за местных, довольны ооочень)
Завтра не пью• 26 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
сегодня классную по новому рецепту готовила....ммммммм
реально крутая
только я добавила изюм и яблоко кислое, так люблю очень)
реально крутая
девушка, а крахмал какой кукурзный или картофельный? А то картофельный тут редкость!
Шиворот Навыворот• 26 сентября 2017
Это тот фармзавод, который принадлежал/принадлежит(?) сыну Богатыревой? На котором они разливали вакцины?
Ангел-предохранитель• 26 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
ой, девушка
как приятно)))
мне уже 35
по меркам советчицы уже клей момент и ласты клеить пора
да, я обычный картофельный положила
но из-за яблок и изюма (много) немного осела
думаю если без них то не осядет так сильно
как приятно))) мне уже 35
да, я обычный картофельный положила
Завтра не пью• 26 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
там вам хуже?
та не то чтобы хуже, просто приятнее зарабатывать в США, а тратить в Украине:) плюс за много лет, так и не привыкла ко многим вещам.. чисто ментально тяжело, но все норм, я не не плачусь, просто тянет домой.. очень... и я с радостью бы вернулась, если бы не семья, дети, и понимание, что лет 20 в Украине не будет тишины и покоя:( печалькО:(
Ангел-предохранитель• 26 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
та какая разниц, мы про запеканки говорим, а вы про что?
Завтра не пью• 26 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
ой, девушка
как приятно)))
мне уже 35
да, я обычный картофельный положила
как приятно))) мне уже 35
да, я обычный картофельный положила
та мне 40+ и я не парюсь! а Вам всего 35:) круто ведь!
буду сейчас искать картофельный крахмалЬ :))
тут все кукурузный предпочитают. ладно, поищем:) хорошо, что есть часовая доставка товаров:)))
Ангел-предохранитель• 26 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
приезжайте тратить деньги) а прокой да...нам только снился
Завтра не пью• 26 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
зато всегда в тонусе, и всегда собраны! а мы тут булки расслабили, и сидим на ОПЕ ровно... аж тошно!
все монотоннно!!!!!
так что в следующей году в гости:)))
все монотоннно!!!!!
так что в следующей году в гости:)))
Ангел-предохранитель• 26 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
так и я не парюсь)
а вот советчицу почитаешь, то капец
’есть ли жизнь после 30?’ прям самая популярная тема
а вот советчицу почитаешь, то капец
Баррикадница• 26 сентября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
пожрать вредно после 30 лет
Мне 36 и пусть весь мир подождёт.....
Лакомлюсь халвой турецкой с фисташками
Шиворот Навыворот• 26 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Форточку закрывайте. Запеканка притрушенная компонентами АКДС опасна для здоровья!
Ангел-предохранитель• 26 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
все монотоннно!!!!!
так что в следующей году в гости:)))
все монотоннно!!!!!
так что в следующей году в гости:)))
ждем)
но лучше с расслабленными булками и ровно на *опе сидеть
Завтра не пью• 26 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
так и я не парюсь)
а вот советчицу почитаешь, то капец
неее после 30ти по меркам советчицы, заворачивайтесь в простынь, и ползите в сторону кладбища:)))))) А серьезно- я раньше нормально воспринимала советчицу, серьезно так, а потом поняла, стебутся все и в любой теме, потому просто перестала серьезно вомпринимать, и знаете- помогает, захожу сюда поднять настроение:))
Ангел-предохранитель• 26 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Завтра не пью• 26 сентября 2017
Ответ дляБаррикадница
Мне 36 и пусть весь мир подождёт.....
Лакомлюсь халвой турецкой с фисташками
наверное вкусно:) жаль, что я сладкое не ем:(
Завтра не пью• 26 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
ждем)
думаю после 40- да, лучше спокойствие:)
Баррикадница• 26 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Ржу.... Сейчас детей разбужу))))
Да, пожар... Но какое Чрезвычайное положение? попросили закрыть форточки. Все) Мой дом в 10 минутах хотьбы от завода - все АБСОЛЮТНО спокойно. Никакой эвакуации. Специально несколько раз выходила на улицу - принюхивалась, не слышно ли дыма, гари или чего-то химического? Мой нос ничего не учуял (ну может ветер не направлен строго в сторону моей улицы). Знаю точно, что еще в 22,00 улица Киевская в районе этого завода была перекрыта полицией - машины шли в объезд. Значит еще там может не все потушили именно к этому времени. Но в остальном - все нормально (хотя честно - неприятно, что такой пожар - смотрела сама в инете)
Чики-брык• 26 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Сегодня не было дождя, но ходим в куртках
какие куртки??? джинсы и тоненький реглан, и я и дети. После 18,00 да, хотелось надеть жилетку. А вообще люди странные....дети есть в теплых куртках и шапках, рядом взрослые в шортах и майках... Сейчас 20градусов, днем было 22, какие куртки?
Чики-брык• 26 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
А в пятницу мы еще весь день купались и море было теплое-претеплое...
ууууууу-у-уууу
тю...а мы в воскресенье купались и тоже хорошо, вода 20гр
Ангел-предохранитель• 26 сентября 2017
Ответ дляБаррикадница
Ржу.... Сейчас детей разбужу))))
Не тем хоботом мотает ваш муж, раз вы пишете тут
Завтра не пью• 26 сентября 2017
Ответ дляЧики-брык
в США и при плюс 25 и при -5 ходят в шортах:) с босыми ногами детки:)
Баррикадница• 26 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Мммии Очень!
Ангел-предохранитель• 26 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Та норм
Нам как раз одной не хватает
завтра попросим медсестру дописать)))
Нам как раз одной не хватает
завтра попросим медсестру дописать)))