Мейк-ап форева• 25 сентября 2017
Под Киевом горит завод: объявлено чрезвычайное положение.
Вечером, 25 сентября, в Белой Церкви под Киевом загорелся фармацевтический завод Биофарма. В городе объявлено чрезвычайное положение.
Об этом Информатору стало известно со слов очевидца Сергея Гутниченко.
Пожар начался около семи часов вечера. Сейчас в радиусе двух километров от Белой Церкви проходит эвакуация жителей и перекрытие дорог. Из-за объявленного чрезвычайного положения в городе жителям не рекомендуют выходит на улицу или открывать окна.
Наполеон Бонапарт• 26 сентября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
и где вы только беретесь
с параши((((
Ответ длямиссДавеча
Фразой - одна из мировых столиц - вы меня посмешили
прям мания величия двигает вашей рукой
Вы в Риме возле Капитолия прогуляйтесь лучше вечером, там интереснее. Рим это уж точно одна из мировых столиц.
прям мания величия двигает вашей рукой
Какая мания величия? Киев входит в сотню мировых столиц. Заметьте, от этого не становится величественным. Просто входит
Пешеходик• 26 сентября 2017
Зашла потроллить секту ’всепропалоаааа’, а тут какашками бросаются, хуже чи лучче Киев Европы, до сих пор
Пишущаяся• 26 сентября 2017
Ответ дляrbanfisa
а чего только в сотню? Киев столица Украины, Украина одна из стран мира) куда входит?