Мейк-ап форева• 25 сентября 2017
Под Киевом горит завод: объявлено чрезвычайное положение.
Вечером, 25 сентября, в Белой Церкви под Киевом загорелся фармацевтический завод Биофарма. В городе объявлено чрезвычайное положение.
Об этом Информатору стало известно со слов очевидца Сергея Гутниченко.
Пожар начался около семи часов вечера. Сейчас в радиусе двух километров от Белой Церкви проходит эвакуация жителей и перекрытие дорог. Из-за объявленного чрезвычайного положения в городе жителям не рекомендуют выходит на улицу или открывать окна.
Ангел-предохранитель• 26 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Сегодня не было дождя, но ходим в куртках
А в пятницу мы еще весь день купались и море было теплое-претеплое...
ууууууу-у-уууу
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 сентября 2017
А зачем эвакуируют аж 2 км если нет опасности от продукта горения. Странно.
Пугачиха• 26 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Только приехали из Одессы)
Мужу только сказала, поехали обратно в Одессу)))
Не надо к нам, своих хватает
Ангел-предохранитель• 26 сентября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А как в Чернобыле, дети пожарной пеной бросались на улице и все было хорошо) А оказалось - ужас...
Это точно знаю, кума наша как раз попала в этот период.
Стильная штучка• 26 сентября 2017
Под Киевом, 70км, действительно, прям под Киевом. .... Эвакуация, ой нет, нет эвакувции
Пугачиха• 26 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Каких куртках? И я и дети в футболках.
Ангел-предохранитель• 26 сентября 2017
Ответ дляПугачиха
Не надо к нам, своих хватает
все равно приедуууууу
Ангел-предохранитель• 26 сентября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Что такое 70 км? Если ветер приносит продукты горения и химию за сотни км.
Стильная штучка• 26 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
это не под Киевом, вот что это такое.
Пугачиха• 26 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
все равно приедуууууу
Та едьте уже, раз тае хочется
Берегу и стерегу• 26 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
В Киеве жить не фонтан. Вечно там что то случается. Лучшее место - Одесса
...ну да-если только там кто-то что-то не поджёг или не взорвал)
Жена брата Админа• 26 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
а киев то каким боком
Organic• 26 сентября 2017
Ответ дляalina5
тоже так подумала...
Но, хоть бы жертв не было
Ага, типа у нас только биофарма в аптеках.
Пульт от линолеума• 26 сентября 2017
Девочки а до Харькова дошло? Мне честно поплохело . Может самовнушение...
Мейк-ап форева
• 26 сентября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Посмотрим что завтра скажут по тв. Наверное все хорошо будет.
Челюскина• 26 сентября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Думаете просто так радиус эвакуации определяется? В зависимости от степени опасности объекта возгорания определяется радиус эвакуации, согласно нормам. Так что все нормально. Было бы удивительно, если бы наоборот разрешали местным наблюдать за горением с удобного для просмотра места. Это же не просто дом горит, а часть здания, где все химакаты и прочее.
Organic• 26 сентября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Вы сейчас серьёзно спрашиваете?
Жена брата Админа• 26 сентября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
да пошло в сторону харькова
После 18• 26 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
называйте как хотите, но я не считаю такие вот тупые пожары на серьезном предприятии нормой в 21 веке. Про заживо сгоревших детей в пионерлагере уже забыли?
Ангел-предохранитель• 26 сентября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
да пошло в сторону харькова
всегда умиляет доброта советчиц просто зашкаливает позитив
После 18• 26 сентября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
да пошло в сторону харькова
Точнее, пошло в Харьков))))
Жена брата Админа• 26 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
и пробудет там несколько дней,и потом на киев((
Ангел-предохранитель• 26 сентября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
да пошло в сторону харькова
та ладно...уже в Одессе в море купаться запретили
в харькове сказали всем ложиться и ...спать!!!!
Ангел-предохранитель• 26 сентября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
После 18• 26 сентября 2017
Соответствующими службами были проведены замеры по выявлению возможных выбросов вредных веществ в ближайшем к чрезвычайной ситуации в микрорайоне (ул.Карбышева). Вредных веществ не обнаружено. Угрозы жизни и здоровью жителей нет. Проведены замеры соответствующими службами показали незначительное превышение уровня продуктов горения в воздухе. Мониторинг воздуха продолжается’
Жена брата Админа• 26 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Уже есть первые жертвы в харькове---местная жительница- Девочки в Харькова дошло. Мне честно поплохело
Стильная штучка• 26 сентября 2017
Ответ дляПосле 18
Точнее, пошло в Харьков))))
А!! То что горело под Киевом, напало на Харьков!! Тревога! Эвакуация!!
Жена брата Админа• 26 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
не не в Одессу не дойдет
Ангел-предохранитель• 26 сентября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Капец, из темы ’подрожать’ превратили в тему ’поржать’
обожаю Советчицу