Куратор дебошей• 26 сентября 2017
Элос эпиляция? Это норма или лохотрон?
Сходила 4раза на элос эпиляцию ног, бикини, зоны живота. Смущает продолжительность процедуры, буквально за 20минут делают полностью две ноги+бикини+межягодичная складка+живот и как-то импульсы реденько пробивают, бикини это буквально по три импульса с обеих сторон. Это норма или некачественный подход? Кто делал элос? Знаю в лазерной эпиляции это занимает гораздо больше времени и густота импульса больше.
Удачная• 26 сентября 2017
Очень быстро..Мне усики только 5 минут делают...Остальные зоны и того дольше.
Чики-брык• 26 сентября 2017
Лохотрон. Мне обе руки делали час. Импульсов много и часто. Сделала 5 сеансов и волос почти не осталось
УлыбАчка• 30 сентября 2017
Ответ дляЧики-брык
Онт через какое-то время снова расти будут или это навсегда?