26 сентября 2017

Срочно ветеринары отзовитесь!!!!!!

Подскажите пожалуйста! Заболела собака,не знаю что делать. Вялость,горячий нос и подкашиваются задние лапы,тяжело ходить ей.
показать весь текст
Зубная фея 26 сентября 2017
Автор отпишитесь что скажут вам ,переживаем за вашу собачку
Глаголица 26 сентября 2017
У Вас, скорее всего чумка..тянет ноги, покашливает. Выздоравливайте поскорее!
Таракашечка 26 сентября 2017
Ответ дляЗубная фея
Автор отпишитесь что скажут вам ,переживаем за вашу собачку
+ 1
Каравай-каравай 26 сентября 2017
Ответ дляЗубная фея
Автор отпишитесь что скажут вам ,переживаем за вашу собачку
+2
Чумачечая_ 26 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Далматин, 5 лет, 35 кг. вчера было все нормально. Час- как обнаружила это,так как целый день дома никого не было. не знаю когда ей стало плохо
У нашей было отравление. Еще судороги были. После прогулки облизала себе лапки, а какая-то гадина яд пораскидывала по городу.
Клещи сейчас не активные. Срочно уголь активированый 1 таблетка на 10 кг. Побольше пить, просто вливайте отвар ромашки.
Еще мы своей давали коньяк с желтком 1 желток + 1ст. ложка коньяка. Она сама съедала.
Самнешка 26 сентября 2017
Как собачка? Надеюсь все хорошо.
Чумачечая_ 26 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Клеща нет, просматриваю после прогулок, и обрабатывала ее
Это яд. Нужен врач.
Я вся ваша 26 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
У нашей было отравление. Еще судороги были. После прогулки облизала себе лапки, а какая-то гадина яд пораскидывала по городу.
Клещи сейчас не активные. Срочно уголь активированый 1 таблетка на 10 кг. Побольше пить, просто вливайте отвар ромашки.
Еще мы своей давали коньяк с желтком 1 желток + 1ст. ложка коньяка. Она сама съедала.
не говорите ерунду! Клещей сейчас море.
Вы ветеринар? Надеюсь нет! Потому что ваши народные рецепты на голову не налазят
Я вся ваша 26 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Это яд. Нужен врач.
как мне нравятся эти диагнозы через монитор. Вы ветеринар?
Клещ мог отвалится, к вашему сведению
Стильная штучка 26 сентября 2017
Ответ дляЗубная фея
Ищите клеща
Нашего клещ укусил и отвалился. Ещё отлеживается, вчера у вета был . Мы быстро спохватились правда. В вск просто был вялый без аппетита, нос влажный, темп не было. Вчера поднялась, но уже были у вета.
Стильная штучка 26 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
У нашей было отравление. Еще судороги были. После прогулки облизала себе лапки, а какая-то гадина яд пораскидывала по городу.
Клещи сейчас не активные. Срочно уголь активированый 1 таблетка на 10 кг. Побольше пить, просто вливайте отвар ромашки.
Еще мы своей давали коньяк с желтком 1 желток + 1ст. ложка коньяка. Она сама съедала.
Активные. Мой пёс тому пример
Чумачечая_ 26 сентября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
не говорите ерунду! Клещей сейчас море.
Вы ветеринар? Надеюсь нет! Потому что ваши народные рецепты на голову не налазят
А зачем вы их на голову тяните?
Когда нибудь видели, как собака погибает от яда?
Или вы из тех, кто его раскидывает, потому и злитесь?
Чумачечая_ 26 сентября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
как мне нравятся эти диагнозы через монитор. Вы ветеринар?
Клещ мог отвалится, к вашему сведению
А мне нравятся ваши клещи! От которых лапы отнимаются.
Чумачечая_ 26 сентября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Активные. Мой пёс тому пример
А где Вы живете?
nataangel 26 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
У нашей было отравление. Еще судороги были. После прогулки облизала себе лапки, а какая-то гадина яд пораскидывала по городу.
Клещи сейчас не активные. Срочно уголь активированый 1 таблетка на 10 кг. Побольше пить, просто вливайте отвар ромашки.
Еще мы своей давали коньяк с желтком 1 желток + 1ст. ложка коньяка. Она сама съедала.
у нас собака на НГ пироплазмоз подхватила. Доктор, в декабре клещи активные?
Чумачечая_ 26 сентября 2017
Ответ дляnataangel
у нас собака на НГ пироплазмоз подхватила. Доктор, в декабре клещи активные?
Вы сдавали анализы?
Я вся ваша 26 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
А мне нравятся ваши клещи! От которых лапы отнимаются.
Ещё раз -вы ветеринар?Все понятно с вами, ещё один специалист великий, но диагнозы раздаёт . Покрутите сильней у виска, вдруг найдётся что-то. При пироплазмозе собака падаете в задние лапы
Чумачечая_ 26 сентября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Ещё раз -вы ветеринар?Все понятно с вами, ещё один специалист великий, но диагнозы раздаёт . Покрутите сильней у виска, вдруг найдётся что-то. При пироплазмозе собака падаете в задние лапы
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка 26 сентября 2017
У мужа собака на улице отраву съела , так вот ТЯНУЛА ЗАДНИЕ НОГИ, прожила сутки и померла
Я вся ваша 26 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
А зачем вы их на голову тяните?
Когда нибудь видели, как собака погибает от яда?
Или вы из тех, кто его раскидывает, потому и злитесь?
Собака погибает от яда очень быстро, то что у собаки автора-классические симптомы пиры. Хоть может быть и отравление. Но без анализа -назначения делать нельзя. Тем более народные рецепты. Благодаря таким советчикам как вы , погибает куева туча собак, потому что слушают всякую пургу и не везут к специалисту
Русалка на ветвях 26 сентября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Собака погибает от яда очень быстро, то что у собаки автора-классические симптомы пиры. Хоть может быть и отравление. Но без анализа -назначения делать нельзя. Тем более народные рецепты. Благодаря таким советчикам как вы , погибает куева туча собак, потому что слушают всякую пургу и не везут к специалисту
+100000 и не только собак...., а даже людей...
Чумачечая Весна 26 сентября 2017
Автор, как собака ваша? Что ветеринар сказал?
Чумачечая_ 26 сентября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Собака погибает от яда очень быстро, то что у собаки автора-классические симптомы пиры. Хоть может быть и отравление. Но без анализа -назначения делать нельзя. Тем более народные рецепты. Благодаря таким советчикам как вы , погибает куева туча собак, потому что слушают всякую пургу и не везут к специалисту
Удалено администрацией...
Чумачечая_ 26 сентября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
+100000 и не только собак...., а даже людей...
Удалено администрацией...
железный занавес 26 сентября 2017
Автор, у меня к примеру собака так реагирует на первые холода. Лабрадор. Вот уже второй год, как только начинаются холода, у неё отнимает задние лапы, становится вялая, не ест, нос горячий. И так дня три. Потом проходит и уже даже в морозы по снегу носится без проблем. Первые разы возили к вету, тот сам не знает что это, говорит может разновидность артрита. Теперь уже знаем, что на холод, не возим - само за 2-3 дня проходит.
Dzvina_Dzvinochok 26 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Далматин, 5 лет, 35 кг. вчера было все нормально. Час- как обнаружила это,так как целый день дома никого не было. не знаю когда ей стало плохо
В втклініку везіть ВЖЕ. Можливо кліщ вкусив
Курочка-чубаточка 26 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка 26 сентября 2017
Автор не томите так клещ это или яд?
Каравай-каравай 26 сентября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
не говорите ерунду! Клещей сейчас море.
Вы ветеринар? Надеюсь нет! Потому что ваши народные рецепты на голову не налазят
Согласна полность...когда у собаки подкашивают лапы - советовать отвар ромашки. А почему не компрес на голову? Это блин пока заваришь, пока остудишь... не до отвара простите в такое время.
Я живу возле парка. От клещей обрабатываю 1раз в 3 недели + пшикаю. Сейчас спала жара -они как раз повылазили.
По теме отравления: если собака сьела крысиный яд которым травят бездомных собак, собака умирает в мучениях в течении часа. Если не вколоть собаке витамин К (антидот) и не отвезти срочно к ветиринару под капельницу - собака умрет в сильных судорогах с пеной из рта.
Dzvina_Dzvinochok 26 сентября 2017
Ответ дляnataangel
у нас собака на НГ пироплазмоз подхватила. Доктор, в декабре клещи активные?
Я не лікар, але на вихідних батько сам знімав кліщів з собаки в гаражному кооперативі. Минулої зими, коли було 2 тижні потепління, на власні очі бачила бродячих собак, обвішаних кліщами.