Аноним_1314• 26 сентября 2017
Налет на зубах у ребенка
Что это за налет? Зубы чистим два раза в день. От чего это?
былоИпрошло• 26 сентября 2017
Зубным порошком за несколько чисток он отлично убирается. Я своему раз в неделю теперь постоянно чищу зубы зубным порошком (да и себе тоже). Чаще не стОит, тк он абразивный
Аноним_1314
• 26 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
Возможно Это дисплазия эмали . У дочки тоже такое, вы у врача были ?
Собираемся
ЗабежАЛОЧКА• 26 сентября 2017
Витамины с железом не принимали? От него у нас такой же налет был... В стоматолога почистили и зубки белые стали.
Стервочка• 26 сентября 2017
тоже такое было у сына,стоматолог сказал,что надо ему жёсткую щётку и лучше чистить
врач убрал налёт,после профессиональной чистки уже пол года прошло и налёта нет пока
Масяня Я• 26 сентября 2017
Езжайте к стоматологу. У нас так дисплазия эмали начиналась, покрывали лаком. А потом ещё стоматолог совет овала проверить ЖКТ, сильный налет коричневого оттенка появился. Пролечились - и налет пропал.
Коко Шанель• 26 сентября 2017
на фото не особо понятно, если вы еще счищаете сухой щеткой без пасты, то это налет.
Если сами понимаете что качественно чистите то к врачу.
Это молочный зуб?
Я открыла для себя пасту LG Perioe TarTar Care Цитрусовая мята 120 г
Стоматолог всегда говорит что плохо почищены зубы у ребенка, а этой неделю пользуемся, ходили к стомату - она была удивлена! сказала придраться не к чему, по чистке.
А у меня и камни мелкие снялись :)
Это молочный зуб?
А у меня и камни мелкие снялись :)