Голодаю• 31 августа 2013

Shellac

Опрос среди тех, кто делал Shellac.

После первого раза я
Результат:
вже голосів: 87
28 (32.18%) Продолжаю постоянно делать Shellac
21 (24.14%) Мой вариант в комметнариях
13 (14.94%) Чередую с обычным маникюром
13 (14.94%) Делаю при особом случаи
12 (13.79%) Больше не делаю Shellac
milusya• 31 августа 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Я у двух девочек брала.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4475765.html
А вторую не могу в отзывах найти... Странно. Куда она могла деться?
спасибо,скиньте если найдёте,а то некогда изучать ценовую политику,если начну искать,то ещё год буду хотеть,так и не сделаю!

milusya• 31 августа 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ооо это так затягивает....))))!!!! Я с ним дружу уже 10 месяцев) перерыв был 2 недели месяца два тому, не могла дождаться когда снова сделаю)
верю)))удобно очень!
milusya• 31 августа 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
делала, теперь грибком мучаюсь ((
странно,вроеде же там и запила нет как при наращивание,может это не от лака
ТАЗератти• 31 августа 2013
Ответ дляmilusya
Вы знаете немного людей на кидстафе именно этой фирмы продукцию продают.
А ту девочку не могу найти. Могла она с сайта удалиться?
milusya• 31 августа 2013
Ответ дляSolnushko_ya
не знаю,я тут недавно активничать начала и многих правил и нюансов незнаю
ЗабежАЛОЧКА• 31 августа 2013
делаю летом на ногах постоянно, иногда делаю зимой. На руках не делаю так как ногти нарощенные.
ОЛЬГА 2012• 31 августа 2013
постоянно делаю, удобно
только не сама, руки не оттуда выросли
Лунтик-паунтик• 31 августа 2013
Ответ дляmilusya
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-90298 почитайте
ОЛЬГА 2012• 01 сентября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Договорились. Оля свиснет как только будет там опять такая акция:) в прошлый раз мы не успели.

А Оля-то и не в курсе, шо ей свистеть надо ))
или ты просила, а я забыла?

Привет!

Смотри, то я не оптом хотела заказать - там просто кто-то продавал за деньги небольший свой кит из много штук

Если хо, ты можешь посматривать на ебее, и я тоже буду - как только что-то найдем, я куплю - оно едет морем три недельки, вроде не долго
Я бы взяла себе темно-бордовый и черный, ну и еще какие-то может темные

Лен, возьму без проблем ))

ТАЗератти• 01 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

или ты просила, а я забыла?

Привет!

Лен, возьму без проблем ))
Значит я не так поняла про опт:))) А я все жду, когда ты позовешь сейчас пойду перечитаю переписку:)))
ТАЗератти• 01 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

или ты просила, а я забыла?

Привет!

Лен, возьму без проблем ))
Нашла:))
Цитирую: ’... и снова буду пасти подобный лот’ Я думала само собой разумеется, что как найдешь, то мне сразу свиснешь
ОЛЬГА 2012• 01 сентября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Нашла:))
значит, забыла
прости

пойду пасти ))
ВаляВаля• 01 сентября 2013
Ответ дляmilusya
девочки кто делает сам себе,что нужно для этого и какой фирмы взять посоветуете для себя?где берёте?
Я увидела на двери парадного рекламу интернет-магазина. Зашла, глянула и купила себе набор.Вот этот:

http://naomi.in.ua/product-1678223-start-nabor-ot-...

Правда там не CND в моём наборе, а Naomi.( В магазине и CND есть, конечно). Наоми дешевле, но качество классное, не хуже CND, точно.Лаков несколько штук купила и чередую теперь.
Но, наверное, тем, кто сам себе никогда маникюр не делал и ногти не красил, гель-лаком покрыть будет сложно. Он, вс1-таки, е такой, ак обычный лак.