Я-ваш шанс• 26 сентября 2017

Оцените торты

Оцените торты и прокомментируйте, пожалуйста
Результат:
вже голосів: 1444
691 (47.85%) Плохо
418 (28.95%) Торты супер
335 (23.2%) Результаты
ZaRaZa• 26 сентября 2017
лепите уж лучше розочки. Хотя бы без ошибок будут.
Неужели люди, которые освоили интернет, не способны пробить по гуглу правописание пары слов?
Я уже молчу, что глазомер подстреленный.
Дизайн из 80х.

Стеклянная мышь• 26 сентября 2017
Я бы такие не купила . Столько крема и красителей. Только от картинок плохо.
Лорка-хлорка• 26 сентября 2017
Очень кремово. Я такие торты не люблю. Торт с бабушкой и дедушкой вообще капец... очень плоский юмор. Даже не знаю для кого.
Вилами по воде• 26 сентября 2017
Хочууууу! Любимой мамочке торт!
Зашла на 5минут• 26 сентября 2017
надписи меня выбесили просто. если бы мне так сделал мастер, я была в ауте и порвала б его.....
такие себе. если зазываю на заказ, то это шедевры, а не любительские торты. так, для домашних.
Hаташа• 26 сентября 2017
Нравится аккуратность, тюльпаны - суперррр! Не нравятся: композиции, ошибки и сахарный декор покупной. Увидев такой, ни за что бы не купила
Вилами по воде• 26 сентября 2017
Автор! Торты чудесные!
На плохие комменты не очень обращайте внимание.
Здесь слишком много завистливых змеючек. Ни одна из них не создаст такой красоты!

Трусы с капюшоном• 26 сентября 2017
Очень старомодно. До появления мастики и съедобных картинок было актуально. А теперь это как кнопочная нокия 1100 рядом со смартфоном. И да, неаккуратно, нет гармонии в линиях, в элементах. Наляписто. Вот навскидку загуглила - тоже масляный крем, вроде похоже на ваши, НО: здесь все ровненько, гармонично, аккуратно.
Радость моя• 26 сентября 2017
колхозные какие-то...
Аноним Первый• 26 сентября 2017
Ответ дляHаташа
а хде аккуратность-то?
Hаташа• 26 сентября 2017
Ответ дляАноним Первый
а хде аккуратность-то?
Тама.... В деталях.
Маманя• 26 сентября 2017
Автор, если торты ваш бизнес - то вам ещё расти и расти ....лет 30 назад пошло бы ’на ура’ .
Может они и вкусные , но выглядят очень НЕ аппетитно (
Аноним Первый• 26 сентября 2017
Ответ дляВилами по воде
Автор! Торты чудесные!
аха.
Трусы с капюшоном• 26 сентября 2017
Ответ дляВилами по воде
Автор! Торты чудесные!
при чем тут. мы смотрим объективно. я бы такое на стол не поставила и не потому что я завидую, а потому что некрасиво.
Пример: я ВООБЩЕ не умею рисовать на ногтях. Но это не значит, что я буду хвалить мастера, вроде и рисующего, но косо-криво. Я буду хвалить того, кто сделает это отлично!
Стопясят раз обсуждала• 26 сентября 2017
Фото 5 с тюльпанами класс, но зачем траурная надпись чёрным цветом?

Со вкусом у автора... Сорри, но ржу)
ledial• 26 сентября 2017
Учитесь,развивайтесь и у Вас всё получится.
Сейчас...честно,я бы не купила такое.
Цветочница• 26 сентября 2017
Ответ дляНепонятно
с надписями что-то пошло не так
Мне тоже надписи не пошли - буквы на разном уровне, как-то неотформатировано, текст плохо читается, а торты понравились - красивые и, надеюсюь, вкусные.
ZaRaZa• 26 сентября 2017
Ответ дляВилами по воде
Автор! Торты чудесные!
ага.
мендз яннеждоран ммчеаок !!!!
Вы с той же планеты, да?
Непонятно• 26 сентября 2017
Ответ дляВилами по воде
Автор! Торты чудесные!
не создам
но и в жизни не куплю такой торт

Аноним Первый• 26 сентября 2017
Автор, почему вы молчите? Почему у вас надписи задом наперед?
Стиль• 26 сентября 2017
Буквы наоборот?Это как?

Ненавижу такие кремовые безумия с красителями.
И в гостях такое не ем.
isida_86• 26 сентября 2017
Жуть. Какая-то древность 90х годов
Коко На Страже• 26 сентября 2017
Что то с надписями пошло не так
Аноним-ка• 26 сентября 2017
Автор, вВ Ваших тортах сразу видно, что сделаны от души! Мой ребенок считает, что без крема - это не торт! А этот мастичный ужас, которым везде торгуют?! Голые торты, их и есть то скучно. Надписи - да, ужас. А в остальном - вполне ничего!
Помилуйте мадам• 26 сентября 2017
А когда резали торт с бабушкой-дедушкой, кому достался дедушкин писюн?
feelfree• 26 сентября 2017
Неаккуратно и безграмотно.
Если это девочка-подросток дома занимается себе в охотку и одаривает родных, учителей и хрИщеных - не вопрос.
А если это - предмет продажи, то это ужасно.
Такая неаккуратная работа свидетельствует еще и о том, в каких условиях это готовилось.
Про сан книжку даже упоминать не буду.
А если это, не дай бог, цеховое фабричное производство, то их надо сжечь.
Здрасьтенька• 26 сентября 2017
Автор, на любой товар есть свой покупатель, гривен по 80-120за кг купят.
У меня от 450 грн за кг...мои покупатели такое бы не поняли.
feelfree• 26 сентября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
прикольные ,только писать задом на перёд не надо
А я думала Мендз яниждоран - это что-то на языке ромов.
Очень на айнаненане похоже.
Зяблик протестант• 26 сентября 2017
Если это для своих бесплатно, тогда ещё ничего. А если на продажу, то просто даже не знаю, как выразиться. Такое кустарное поделие первокурсника кулинарного техникума.
Грамматика вообще ужас-ужасный. Так даже для своих нельзя писать
ШапкаУшанка• 26 сентября 2017
Нет, нет, нет и еще раз НЕТ!!!
НИКОГДА не куплю торт у кустарного ’производителя’.
Но это моё мнение, многие покупают, несмотря на антисанитарию на кухне (((