Чижик Пижик• 26 сентября 2017

Дилемма: подарок на др дочке 13 лет.

Сейчас уже, подростков сложно удивить и подарить что-то интересное на др. Бросайте идейки подарков на день рождения, дякуюююю
Японский Городовой• 26 сентября 2017
Iphone 8, думаю удивится.

автор Чижик Пижик • 26 сентября 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Iphone 8, думаю удивится.
супер идейка, но не по карману
Японский Городовой• 26 сентября 2017
так напишите бюджет хоть.
автор Чижик Пижик • 26 сентября 2017
тыщи 1,5-2
Дружная семейка• 26 сентября 2017
а дочка что хочет?
автор Чижик Пижик • 26 сентября 2017
Ответ дляДружная семейка
а дочка что хочет?
вчера сказала что не знает, не может придумать
Мамаша в бигудях• 26 сентября 2017
мы своей на 13 лет подарили телефон, не айфон конечно, но сама захотела
Помеха справа• 26 сентября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
О! Как мне это знакомом. Сыну 14, недавно спросила какой подарок под ёлочку хочет - а он не знает. Потому что мы, родители, их избаловали и у них все есть сими виноваты
Потом он подумал, сказал что напротив камеры Go pro
Помеха справа• 26 сентября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Сыну год назад на 13 лет подарили iPhone SE. Но он его хотел, мы точно знали

Queste• 26 сентября 2017
я как раз на 13 ломала голову, что подарить дочке кумовей, в итоге подарила туалетную воду на свой вкус. Девочка осталась очень довольна ароматом, так что каждый год теперь дарю теперь ароматы той же группы, за 5 лет у нас уже своеобразный ритуал сложился
Пффф 100%• 26 сентября 2017
Смартфон, планшет,наушники,рюкзак,косметика,туалетная вода..
Снежнакомка• 26 сентября 2017
Во обожранные дети! Все есть ниче не дарите! Как так спросить , что хочешь? Ответ не знаю! Капец!
осень_осень_харашо• 26 сентября 2017
Дочке 13. Ей вот такого плана лампа настольная понравилась. Подумаю, может к Новому году и созрею
Пффф 100%• 26 сентября 2017
Золотые серьги, кольцо
Вам телефонограмма• 26 сентября 2017
Мы люди не богатые. Дочка идёт с подругами в кино и на пишу. В подарок попросила рюкзаке и наушники.
Детсадовский полицейский• 26 сентября 2017
Впечатления подарите. Можно на любые деньги.
От фотосессии всей семьей и по отдельности до поездки куда нибудь.
Билеты на концерт например.
Это то что останется с ней на всю жизнь
автор Чижик Пижик • 26 сентября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Как то так, своим советом воспользуйтесь при выборе подарка своим детям
автор Чижик Пижик • 26 сентября 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Билеты на концерт например.
Это то что останется с ней на всю жизнь
спасибо, интересные идеи
Ответ дляЧижик Пижик
спасибо, интересные идеи
Так отож)))
Ребенок реально запомнит на всю жизнь например путешествие даже по Украине. Можно рано утром выехать и ночью домой, если на сьем жилья не будет денег .А за день можно кучу всего увидеть.
А телефон и прочее можно и на нг подарить. Или просто так)
Радости будет не меньше чем на др))) Проверено)

Гордая_птичка• 26 сентября 2017
Моя на 13-летие получила новый смартфон.
Всегда дарили дочке относительно дорогие подарки типа нового компа, телефона, золотых украшений. На 15-летие дочка попросила в подарок разрешение сделать пирсинг хеликса) И говорит, что это будет самый крутой подарок из всех, что ей делали. Пожалуй, разрешу)
Анжела 69• 29 сентября 2017
Удалено администрацией...