Зоркая Зорро• 26 сентября 2017
А вы видели затуп в рекламе сидра? ААААА!!!
АААААА!!! Это ж сколько человек принимало участие в разработке и рекламе продукта... И неужели всем все равно? Это ж сколько дармоедов работает О_о
Я про сидр Сомерсби черничный.
Разведка Маша• 26 сентября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
На картинке голубика, а не черника
они схожи. вы их вживую видели?
Автор, не тешьте себя напрасными иллюзиями. Черника и голубика могут быть похожи на 99 процентов, отличия буквально только в оттенке налета на ягодах. А на фото даже эти оттенки могут искажаться. Лично видела крупную чернику откровенно голубого оттенка, которая после всех съемок при поставленном свете и цветокоррекций выглядела, как голубика.
Отвечаю всем• 27 сентября 2017
Ответ дляТина678
вы правы. Мы именно такую и собирали, крупную с сизым налетом, при касании налет стирается и а том месте темнее. Если ведро такой черники всыпать на газету - бумага остается сухой. А в Киеве, куришь килограмм - принесешь домой подавленную, течет.
Мюллерная• 27 сентября 2017
черника и голубика родственники), ооочень похожи, но действительно спелая ягода имеет отличие по цвету - у черники почти черный, а у голубики синий с белым налетом
вот на этом фото хорошо видно, но в рекламе чаще используют фото голубики - у нее более аппетитный вид))
да и вообще, их фото часто путают