Воздух в банке• 26 сентября 2017
Эх, ну почему любовь проходит...
Эх, пишу и самой противно. Мужу 36, мне 34. И вот только сейчас дошло, что всегда мы будем жить на грани...Он работает в полиции, я-в образовании. В последнее время не проходит чувство, что я живу не так. Несколько девчонок уехали заграницу и вышли замуж, увидели мир, детей одели, а я писала им письма... Все, что обещал мне муж=0. Блиин, я и люблю человека , но дочери бы никогда не пожелала так жить. Разочаровались полностью. С 19 лет обслуживала, любила от.д. Это лох по жизни, да? Надоело на еду искать деньги.
Бабушка-байкерша• 26 сентября 2017
И я такая. Проанализировала, за все годы жизни одни обещания и ноль исполнения
да ладно, там жеж в полиции обещали зарплаты ого? да и в образовании реформы - со дня на день двое зарплаты взлетят...у тех, кто останется)))
а если без шуток, то любовь не проходит, если она есть. она трансформируется. У вас ушла влюбленность, наконец-то развеялись ожидания. Не мечты и планы, а ожидания - так бывает, это взросление
Перловая Кашка• 26 сентября 2017
Вам никогда не приходило в голову, что любовь - это чувства, которые проходят. А брак - это взаимовыручка. Не получает один, зарабатывать должен другой?
220В• 26 сентября 2017
Тут не муж виноват. Кризис среднего возраста. вы начинаете оборачиваться назад и делать выводы, что сделали, а что нет. начните, что нибудь новое и посмотрите, сразу легче станет.
Пешеходик• 26 сентября 2017
Ответ дляПугачиха
а что,в полиции и в образовании мало платят или вы много едите?
Да. Полицейские получают неоч.
Пугачиха• 26 сентября 2017
Ответ дляПешеходик
Да. Полицейские получают неоч.
неоч.это сколько?кому-то и 100тыс.мало.
Воздух в банке
• 26 сентября 2017
Вот хотите верьте, хотите нет, муж получал 8000, с прошлого месяца-10000.
Я работала в школе, теперь на курсах преподают, но все равно мало, около 6-7000, но я ничего больше не умею. Долги по коммуналке, минимум еды, минимум одежды. Правда в секонды не хожу и траву на образование ребёнка.
Воздух в банке
• 26 сентября 2017
Ответ дляПешеходик
5-6тыс.
Два года по 8000 тысяч, абсолютно честно говорю. При этом руководящий пост.
Бабушка-байкерша• 26 сентября 2017
Ответ дляВоздух в банке
Куда вы деньги тратите?
Железобетон• 26 сентября 2017
Ответ дляВоздух в банке
хм...у нас доход на пару тыс.больше,не могу сказать,что живем на широкую ногу но и не бедствуем
Воздух в банке
• 26 сентября 2017
Ответ для220В
В точку. Нет, ну понимаете, я хороший препод., но мои девчонки на маникюре и татуаже зарабатывают намного больше. Меня это просто давит, потому что моя работа мне нравится.
Воздух в банке
• 26 сентября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Куда вы деньги тратите?
Коммуналка около 2, помощь родителям-около 2, бензин, учёба , еда...
Он ездит на машине, но не каждый день.
Ответ дляВоздух в банке
Ви нічого більше не вмієте, але хочете зірок з неба?
Воздух в банке
• 26 сентября 2017
Хожу на курсы , чтобы advanced получить в этом году. Без этого никак в моей работе.
Ответ дляВоздух в банке
вы в каких хоромах живете, что долги по коммуналке с доходом в 16-17 тысяч на семью?
Воздух в банке
• 26 сентября 2017
Ответ дляQueste
в прошлом месяце 14 было, 8+6. Двушка в панельке.
Ответ дляВоздух в банке
трешка в панельке у моей мамы обходится около 4 тысяч в отопительный сезон, то есть у вас где-то три с учетом площади будет.11 тысяч свободных - не такие уж копейки, если вы не в киеве - вполне можно жить
Воздух в банке
• 26 сентября 2017
Девочки, вопрос даже не в этом. Всегда до брака муж утвердждал, что с него деньги, с меня мозги. Отправил меня на автокурсы с целью купить купить машину, чтобы ребёнка возить. Никогда на кухню не заходил, а теперь полы моет и меня просто это бесит.
КаРаКаТиЦа• 26 сентября 2017
Ответ дляВоздух в банке
машину не купил?
Воздух в банке
• 26 сентября 2017
Ответ дляQueste
Харьков. А смысл так жить, чтобы ещё кого-то обслуживать? Я понимаю, что скоро развалю семью, но у меня цель- дать ребёнку образование, чтобы уехал из этой страны. Он мне не поможет и человек вроде хороший, а меня плющит как ненормальную уже второй год.
Воздух в банке
• 26 сентября 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
машину не купил?
Дело не в этом, он сам настаивал на курсах, а по факту-прошло 5 лет с тех пор.
Ответ дляВоздух в банке
вас плющит от чего? от нехватки денег? ну так как там муж сказал? с вас мозги с него деньги? вы ж на такой расклад согласились? вот и мозгуйте
после развода от вас быт никуда не денется, ну станет в нем на одного человека меньше да на одного ли? а вдруг ребенок изъявит желание ить с папой? да и право безусловной опеки матери у нас собираются отменить - права на опеку будут равные и папе легче будет забрать ребенка у вас, у него зарплата больше, а вы еще и алименты будете платить...
220В• 26 сентября 2017
Ответ дляВоздух в банке
Ещё чем-то займитесь. Я так мучилась около трех лет. В итоге. Пошла на вторую работу, начала шить и пол года назад открыла магазин. И всё это не ради заработока. Я стала больше видеть. Я стала учится чему-то новому.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 сентября 2017
Ну .... что вам сказать. У нас тоже в семье мужик - это я. Муж сказал, ну ты же видела, что замуж за врача выходила. Да, видела! Любила и люблю! И понимаю, что доброта, обожание меня и ребенка, порядочность и верность - это то, что за деньги не купишь... Но иногда, посмотрев кино, или узнав чью-то историю жизни, думаю: вот интересно, а бывают ли 100 % настоящие мужчины, чтоб и моральные качества, и обеспечивал семью? К сожалению, богатые часто не блещут моралью, т.к. большие деньги в нашей стране - это следствие разного рода махинаций. И кроме жены у таких еще пара любовниц найдется.... Это разве лучше? Думаю, нет. Но мой вопрос остается: бывают ли такие...?
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а бывают такие жены, чтоб выглядела как модель, квартиру вылизывала без домработниц, голова у нее не болела и готовила как повар со звездой мишлен?
идеальных нет, у нас всех есть недостатки