Помидорина• 26 сентября 2017

Какой -то мужик на СЗ сказал что у меня лицо симпатичное, а фигура честно....

честно сказать не очень.....обидно. не считала так, что теперь делать?
Языката Хвеська• 26 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
Спасибо Вам большое!!! Честно. Хоть кто-то написал что хорошее. Просто не надо было осанку выгибать спину, а стоять более расслабленно!!
Вам просто нужно встать перед зеркалом, повернуться немного, в полоборота, одну ногу можно согнуть в колене, попробуйте разные ракурсы. Пофоткайте сами себя, посмотрите каков ваш удачный ракурс. Но, если честно, вам это не нужно, как и советы не нужны, здесь вы их точно не получите)). Научитесь себя любить и быть уверенной в себе, и плюйте каждому в лицо, кто надумает эту уверенность в вас пошатнуть. Это касается любой внешности, поверьте)). Вот посмотрите на Писанку, да и куча др примеров...ну бой-баба же, но уверенная в себе и ржачная, и с личной жизнью все гуд! И сколько красоток с неустроенной личной жизнью...

Дайте подумать• 26 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
спасибо всем что обосрали меня, но мне моя фигура все равно нравится, буду знать что только мне
автор, не расстраивайтесь, нормальная фигура , просто поза, наверное не очень удачная. Сами понимаете, кто тут вам поотписывался, те кто создает темы как похудеть за 3 дня на 30 кг.
ivareka• 26 сентября 2017
Для мужичков конечно не очень, они любят плотненьких.
Заместитель Анонима• 26 сентября 2017
Второе фото ужасное. Да, в вас не сто килограммов, но эти ножки, как две палочки, ещё и косолапите их, чтобы эротизьму добавить...Кошмар.
Кнопкотык• 26 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
на фото
Как вас зовут автор?
Кто на фото , Я знаю. А вы?
Чижик Пижик• 26 сентября 2017
Ответ дляalisonya
нормальная фигура, но не идеал
7 из 10. если лицо лучше, то вам сильно повезло с внешностью.
исключительно редко в живом человеке сочетается красивая фигура с красивым же лицом. у Джоли и Беллуччи далеко не идеальный фигуры (хотя Беллуччи мне вся нравится). а у Салмы Хайек не особо впеатляющее лицо. Джейми ли Кертис и Дженнифер Лав Хьюитт в юности обладали роскошнейшими фигурами, но лица...

а мужик ваш - закомплексованное чмо! оно настолько неуверено в себе, что думает, если убедит вас в заурядности вашей внешности, вы согласитесь на вот такой жалкий огрызок
почему если лицо лучше то ей сильно повезло ?? с внешностью..
feelfree• 26 сентября 2017
Ответ дляУпругая попка
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-37472240-2 пост 68
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-35996211-1 пост 38
Что доказывают эти фото? Что автор умеет вставлять их в пост?
feelfree• 26 сентября 2017
Ответ дляУпругая попка
ну как нет? Вы одинаковые фото не видите?
И что? Обе темы создавал один и тот же человек.
Где гарантия, что он на фото?
Упругая попка• 26 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Вы странная? В той теме есть муж и ребенок, тут нет ни того ни другого. И там и тут фото выдает за свои. Это доказывает то что она троллит и троллит тупо. То что пишет один и тот же человек это точно. Ошибки схожие, жаргон тоже одинаков.

Упругая попка• 26 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Где гарантия, что он на фото?
ну так а кто говорит что тролль ставит свои фото?
alisonya• 26 сентября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
потому что фигура - нормуль.
у той же Джоли с 9/10 по лицу (мне она так себе, но многим другим эталон, и спорить я не собираюсь) фигура, в лучшем, случае 6

у меня очень хорошая фигура, а лицо среднее, но интересное, и я тоже считаю, что мне повезло
Балаболка• 26 сентября 2017
Автор, а у этого мужика что, ’очень’ фигура? выскажите и вы ему что-то в отместку, пусть и он комплексами обзаведется..
Чижик Пижик• 26 сентября 2017
Ответ дляalisonya
потому что фигура - нормуль.

нормуль у каждой второй фигура то..
хотя если при такой фигуре, лицо красивое, то возможно успехом будет пользоваться...но я не мужчина)
Кнопкотык• 26 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Где гарантия, что он на фото?
А что мама с мужем и ребенком не могут создать эту тему ?
feelfree• 26 сентября 2017
Ответ дляУпругая попка
Ник Упругая попка в этом уверен.
Аноним Первый• 26 сентября 2017
Ха, а мне как-то в ответ на мое ’привет’ пришло - ’да ты на себя посмотри’ - это было 2-е по счету сообщение от незнакомого человека ...
К чему это было, бедняжка, наверное, проблемы очень серЪезные у мужичка, но ему 34 по анкете, ужос, что с мужиками творится
Ленка1988• 26 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
а я здесь каким боком оказалась?? я при чем к этой дамочке с супер завышенной самооценкой?? Вас я чем затронула??
Ох и женщины..у меня нет слов..я таких тем никогда не создавала, при чем здесь мой профиль? откройтесь, плиз, очень хочется увидеть, кто такой бред сочиняет..
Удачного вечера
Тра Ля Ля• 26 сентября 2017
Согласна с парнем. Фигура не ахти. Природа вас не наградила, корректируйте спортом.
Чижик Пижик• 26 сентября 2017
Ответ дляАноним Первый
и что что 34?

Кнопкотык• 26 сентября 2017
Я уверена, что это фото не автора.
А вот девушка на фото нормальная, если не считать, что она поз не умеет выбирарать хороших и правильных.
Кнопкотык• 26 сентября 2017
Ответ дляЛенка1988
Удачного вечера
Вы Юлия Сташенко?
Аноним Первый• 26 сентября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
и что что 34?
да вроде не стар-пер, а с головой уже не все в порядке, я к этому веду ..
я думаю, что такое пишут мужики за 40, с кризисом и прочими тараканами накопившимися
Ленка1988• 26 сентября 2017
Ответ дляКнопкотык
Вы Юлия Сташенко?
какая я Юлия?? я Лена..
Кнопкотык• 26 сентября 2017
Ответ дляЛенка1988
какая я Юлия?? я Лена..
по той ссылке открывается Юлия Сташенко
Кы-ы-ы-ця• 26 сентября 2017
Ответ дляЛенка1988
какая я Юлия?? я Лена..
мне тоже показалось, что ссылка ведет на мою страницу))) вправо смотрите - это профиль юлии сташенко
Ленка1988• 26 сентября 2017
Ответ дляКнопкотык
по той ссылке открывается Юлия Сташенко
а у меня по этой ссылке открывается мой профиль хммм..и как это понимать?? а то я уже жалобу накатала за необоснованное называние тролем
ХикориДикори• 26 сентября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
А мне нравится! То что природа не наградила, можно писать о жирных бабах, фигурка женственная, рост высокий, ноги стройные, талия есть. отлично!!
Ленка1988• 26 сентября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
пипец я в шоке!! я жалобу написала..что теперь делать?
Кнопкотык• 26 сентября 2017
Ответ дляЛенка1988
какая я Юлия?? я Лена..
Лена, И я удивилась. Увидев свой профиль.Но если вы откроете еще раз то увидите еще кое-что. Отсылаю вам скрин
Кы-ы-ы-ця• 26 сентября 2017
Ответ дляЛенка1988
Куда написали? На пост? Да ничего страшного, от одной жалобы ничего не будет)