Помидорина• 26 сентября 2017
Какой -то мужик на СЗ сказал что у меня лицо симпатичное, а фигура честно....
честно сказать не очень.....обидно. не считала так, что теперь делать?
Кнопкотык• 26 сентября 2017
Ответ дляЛенка1988
пипец
я в шоке!! я жалобу написала..что теперь делать?

пишите анти-жалобу )) напишите , что вы блондинка )))
Кнопкотык• 26 сентября 2017
Ответ дляЛенка1988
спасибо большое..я 2 раза открыла и увидела свой профиль (думала сначала, что ошибка)
блин, это баг какой-то или что??
Это несовершенный сайт. тут вообще много чего нет и многое лишнее. Почему то нет редактирования своего текста
невозможность удалить свой пост
Почему то что бы пойти почитать ответ на свой вопрос надо перелистать все. да много всякого...
невозможность удалить свой пост
Упругая попка• 26 сентября 2017
Ответ дляЛенка1988
да, на пост
ну, реально, открывалась моя страничка...впервые написала жалобу и то не по делу
в который раз убеждаюсь, нельзя рубить сгоряча
да ничего страшного, бывает)))
Чижик Пижик• 26 сентября 2017
Ответ дляКнопкотык
Я уверена, что это фото не автора.
А вот девушка на фото нормальная, если не считать, что она поз не умеет выбирарать хороших и правильных.
откуда вы знаете что она нормальная
Кнопкотык• 26 сентября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
откуда вы знаете что она нормальная
я не писала такое . я не знаю
Айболитная• 26 сентября 2017
фигура хорошая
поработать в зале и будете конфетка
но вот фотографироваться-точно не Ваше)
так отклячиться еще надо суметь))))
покажите фото,что на сайт выставили,можно без лица
поработать в зале и будете конфетка
но вот фотографироваться-точно не Ваше)
так отклячиться еще надо суметь))))
Чижик Пижик• 26 сентября 2017
Ответ дляКнопкотык
я не писала такое . я не знаю
Я уверена, что это фото не автора.
Кнопкотык• 26 сентября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Я уверена, что это фото не автора.
да, на мой взгляд нормальная фигура.
Поз не умеет выбирать это -минус.
Чижик Пижик• 26 сентября 2017
Ответ дляАйболитная
фигура хорошая
поработать в зале и будете конфетка
но вот фотографироваться-точно не Ваше)
так отклячиться еще надо суметь))))
поработать в зале и будете конфетка
но вот фотографироваться-точно не Ваше)
так отклячиться еще надо суметь))))
суметь))))
Чижик Пижик• 26 сентября 2017
Ответ дляКнопкотык
да, на мой взгляд нормальная фигура.
Поз не умеет выбирать это -минус.
нормальная фигура..не признак адекватности
Кнопкотык• 26 сентября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Я писала исключительно о фигуре. О чем спросили, о том и написала.
Детектор лжи• 26 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
Не кривые ноги, просто поза такая была.не думала что здесь обсирать будут
ну вы просто худая? и это не ваша заслуга, а генетика. Где у вас отличная фигура? и если вы не готовы выслушивать критику, то и фото не выставляйте!
Чижик Пижик• 26 сентября 2017
Ответ дляДетектор лжи
отличная фигура...но если это автор
Детектор лжи• 26 сентября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
отличная фигура...но если это автор
не очень поняла, зачем Вы мне это написали....
у нее ОБЫЧНАЯ фигура. ничего отличного я не увидела. спортзалом и не пахнет, генетически она худышка, ноги жутко худые. есть животик и ’ушки’, потому непропорциональная. Нормальная среднестатистическая фигура. Я бы такую тут в таком белье не выставляла.
и не надо меня переубеждать)) у вас иное мнение? ну и ладно!
Чижик Пижик• 26 сентября 2017
Ответ дляДетектор лжи
среднестатистическая
смешно, для меня эта фигура отличная, но это мое мнение
Гладиолус• 26 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
Вы меня простите, но такое ощущение, что у вас рахит на этом фото. Сорри. Вам надо срочно кушать и качаться.
Губной рояль• 26 сентября 2017
Ответ дляЛенка1988
а я здесь каким боком оказалась?? я при чем к этой дамочке с супер завышенной самооценкой?? Вас я чем затронула??
Ох и женщины..у меня нет слов..я таких тем никогда не создавала, при чем здесь мой профиль?
откройтесь, плиз, очень хочется увидеть, кто такой бред сочиняет.. Удачного вечера
Что здесь происходит
Только на секундочку пошла кухню драить, увлеклась чутка, а здесь уже шкандаль... Там Юлия Сташенко. Вы каким боком? Прошлую тему создала она, эту уже другой акк, фото одни и те же.
Губной рояль• 26 сентября 2017
Ответ дляЛенка1988
а у меня по этой ссылке открывается мой профиль
хммм..и как это понимать?? а то я уже жалобу накатала за необоснованное называние тролем
Спасибо, дорогая