Помидорина• 26 сентября 2017

Какой -то мужик на СЗ сказал что у меня лицо симпатичное, а фигура честно....

честно сказать не очень.....обидно. не считала так, что теперь делать?
Упругая попка• 26 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Просмотрела. Доказательств нет.
Спорю на 16 гривен, что автор и дева на фото - разные люди.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-37472240-2 пост 68
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-35996211-1 пост 38

Упругая попка• 26 сентября 2017
одинаковый жаргон и одинаковые ошибки. Точно один и тот же человек.
Чижик Пижик• 26 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
Почему на 16
Дева, наверняка, вообще не в курсе где гуляют ее фото и что мы здесь существуем.
интересно, кому и зачем надо было выложить фото этой девушки сюда??
Упругая попка• 26 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
Почему на 16
кому эта дева свои фотки отправляла в утиную раскарячку? Владелица фото умом не далеко от тролля ушла)
Губной рояль• 26 сентября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Троллизм, осенняя хандра, психоз, месть, мало ли
Упругая попка• 26 сентября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
ну хоть без лица, и то гуд)
Чижик Пижик• 26 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
))месть за что интересно,
Чижик Пижик• 26 сентября 2017
Ответ дляУпругая попка
ну хоть без лица, и то гуд)
я поражаюсь и все верят троллю?
странно как-то
Губной рояль• 26 сентября 2017
Ответ дляУпругая попка
Как кому, в векашечку или инсту, а может и на СЗ (подсознание не обманешь, не зря тема на нем закручена)

Чижик Пижик• 26 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
странная девушка!)))
Упругая попка• 26 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
неее, точно нет. На СЗ там маркируют фото
Губной рояль• 26 сентября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
))месть за что интересно,
ХосподЕ, много ли бабе нужно что бы обидеться?
Если шо, сама такая.
Губной рояль• 26 сентября 2017
Ответ дляУпругая попка
А Вы откуда знаете?
Чижик Пижик• 26 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
Если шо, сама такая.
ну некрасиво выставлять чужие фото, создавать неадекватные темы........
Чижик Пижик• 26 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
Если шо, сама такая.
да и как это поможет
Упругая попка• 26 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
А Вы откуда знаете?
к чему этот тупой смайл? СЗ это что-то позорное? Я там с мужем познакомилась 10 лет назад.
Губной рояль• 26 сентября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Согласна, но и мы не на форуме благородных девиц заседаем. Привыкши ужо.
Губной рояль• 26 сентября 2017
Ответ дляУпругая попка
Почему тупой? Злорадный, Рада за Вас с мужем, очень
Чижик Пижик• 26 сентября 2017
бедная девушка

Упругая попка• 26 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
ну злорадный так злорадный))) Спасибо, я тоже рада В те моменты когда муж не вредный. Когда вредный - не рада))
Губной рояль• 26 сентября 2017
Ответ дляУпругая попка
СЗ 10 лет назад и теперь это две большие разницы, как мне кажется. Один или два раза из любопытства заглядывала, все вокруг секса крутится... Ну или у меня сложилось такое впечатление или такие сайты здесь упоминались, я не дока.
Кнопкотык• 26 сентября 2017
Ответ дляQueste
дело не в жирных, а в понимании красоты
худая корова еще не газель, знаете ли, а чрезмерная худоба из моды давно вышла, сейчас в моде подтянутость и рельефность, а не торчащие ребра и коленки как у девочки-подростка
ну я тут свои фото как то выложила, рельефное тло. так мне все сказали сало свисает )))
Хи хи, ну ну• 26 сентября 2017
О боже
Я знаю, эту девушку
alisonya• 26 сентября 2017
нормальная фигура, но не идеал
7 из 10. если лицо лучше, то вам сильно повезло с внешностью.
исключительно редко в живом человеке сочетается красивая фигура с красивым же лицом. у Джоли и Беллуччи далеко не идеальный фигуры (хотя Беллуччи мне вся нравится). а у Салмы Хайек не особо впеатляющее лицо. Джейми ли Кертис и Дженнифер Лав Хьюитт в юности обладали роскошнейшими фигурами, но лица...

а мужик ваш - закомплексованное чмо! оно настолько неуверено в себе, что думает, если убедит вас в заурядности вашей внешности, вы согласитесь на вот такой жалкий огрызок
Кнопкотык• 26 сентября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
О боже
Я знаю, эту девушку
И кто она?
Кнопкотык• 26 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
а кто по этой ссылке у вас открывается? у меня не открываетсЯ.
Хи хи, ну ну• 26 сентября 2017
Ответ дляКнопкотык
И кто она?
Обычная молодая девушка, видела раньше ее часто, макияжа не так много на ней... высокая, худая, очень милая ,мне показалось красивой она, в джинсах ходила, но увидев эти фото тут немного в шоке , живет в Киеве, я даже знаю где, по поведению правда своеборазная
Кнопкотык• 26 сентября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
но вы тоже думаете
что не она- автор?
Хи хи, ну ну• 26 сентября 2017
Ответ дляКнопкотык
но вы тоже думаете
что не она- автор?
я не знаю что у нее в голове, я думала она адекватная...
Плакат с автографом зимы• 26 сентября 2017
Ответ дляМини-бикини
Так правду сказал
покажите свою идеальную фигуру, ценители, блин прекрасного