Помидорина• 26 сентября 2017

Какой -то мужик на СЗ сказал что у меня лицо симпатичное, а фигура честно....

честно сказать не очень.....обидно. не считала так, что теперь делать?
советский цирк• 26 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
да очень худая, но ничего не изменить, я рада что худая, и себя такой люблю, + мне нравится моя талия, и грудь ( соори сюда нельзя такие фото) просто форма. бедра и попа есть, ноги худые не короткие. опять же проблем кому то понравится нет)))
Мне болтше всего ноги не нравятся. Нет бёдер, щиколоток, икр.. просто одной ширины тонкие конечности. Может их как то накачать можно?

автор Помидорина • 26 сентября 2017
Ответ длясоветский цирк
а мне нравится
автор Помидорина • 26 сентября 2017
Ответ длясоветский цирк
есть все, просто я не крупная. не широкие кости
matyakaslova• 26 сентября 2017
Какая вы изящная , так и хочется накормить.
автор Помидорина • 26 сентября 2017
Ответ дляmatyakaslova
слова моего бывшего)))) без кормить только
советский цирк• 26 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
Возможно, просто фото неудачное. В любом случае, лучше как у вас, чем быть толстой и целлюлитной. И да, нижнее белье смените, это выглядит заношенным каким то.
автор Помидорина • 26 сентября 2017
Ответ длясоветский цирк
учту!!)
Надувная пыль• 26 сентября 2017
как минимум ответ на ваше ’Что делать?’ - не выпячивать жопу назад.
отсюда и рахитизмом пахнет, и ноги колесом.
ira2282• 26 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
Так зачем эта тема? Тогда

автор Помидорина • 26 сентября 2017
Ответ дляira2282
Так зачем эта тема? Тогда
на эмоциях писала. уже поняла что не правильно сделала )))
ira2282• 26 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
Можно было закрыть тему.... Или Вы самоутверждаетесь?
Галябалована• 26 сентября 2017
Ответ дляМини-бикини
Так правду сказал
Мужик с СЗ невоспитанный, и советчицы туда же
Коренная киевлянка• 26 сентября 2017
Вы хорошенькая. Фигура мне нравится
matyakaslova• 26 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
автор Помидорина • 26 сентября 2017
Ответ дляira2282
самоутверждение в том что меня поливают помоями? я могла ее закрыт сразу, что бы меньше негатива получить
автор Помидорина • 26 сентября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы хорошенькая. Фигура мне нравится
спасибо:)
ira2282• 26 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
Ну и.....? Ладно, наслаждайтесь
bonny88• 26 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
спасибо всем что обосрали меня, но мне моя фигура все равно нравится, буду знать что только мне
Не только Вам, поверьте! У Вас абсолютно нормальная, стройная фигура, без всяких дряблостей и обвислостей. А то что тут пишут..вы что советчиц не знаете?
автор Помидорина • 26 сентября 2017
Ответ дляbonny88
кому еще?!))
уж лучше б не знала !)) тут столько мнений что нормальная :)) кругом голва))

Сиренькая• 26 сентября 2017
Моя маленькая дочка когда хочет писать то в такой позе стоит А по фигуре все нормально
Зоя Жорівна• 26 сентября 2017
Я БЫ ВДУЛ
Пенять на зеркало• 26 сентября 2017
фигура как фигура, ноги не очень ( но терпимые)
тут другое...вы такие фото на СЗ или мужику в личку там присылали? даже в личку не стоило
Стетоскопуло• 26 сентября 2017
А зачем так попу отклячивать, особенно, если особенно и нечего?))
В полоборота станьте. Заодно не будет видно, что у вас длинное туловище. Что какбы тоже очков не добавляет.
И просю пардону, белье ваше тоже на победу не работает. Кожа бледная (как вы умудрились после лета такой бледной быть?) и ее эти застиранно-розовые труселя вообще какой-то глистогонной делают...Наденьте что-то на контрасте - чернильное, синее, что-то с бОльшим вырезом по бедрам, такой фасон длинному туловищу не льстит.
Ну, и фон...
В общем, у вас есть все данные, чтобы выжать офигенное фото. А вы какое-то унылое го срежиссировали. Работайте над постановкой. Фигура в поряде.
Любимка-анонимка• 26 сентября 2017
Главное, что вы не страдаете лишним весом. С таким человеком больше не общайтесь, будут только комплексы. Мне когда- то очень давно тоже такое говорили, тогда была молодая и никак не отреагировала, сейчас бы по морде, наверное , дала б.
автор Помидорина • 26 сентября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
нет)
АнтиТроль• 26 сентября 2017
Автор,вы нормальная,но пару кг не помешало бы.
Саматакая была,но попа уже ис грудью,но ноги мне мои не нравятся,вот не кривые,но внутренняя икра у меня меньше и сразу будто кривовастые,такая вот фигня,особенно если на каблуках (похожее на фото 1 у вас,поэтому каблуки не ношу)
Не соушайте всяких придурков. Я вот после родов набрала пару кг и не могу скинуть,лучше худенькая
Пенять на зеркало• 26 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
нет)
тогда странно...в одежде у вас должно все прекрасно
КАПСЛОЧНИЦА• 26 сентября 2017
Фигура в целом нормальная, но вот эта дыра вверху между ног
Снегопадка• 26 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
У него вообще рост 165
И он не о чем не красавец, глуп.под 40 лет, но я же не оскорбляю его
Особенно сейчас
Герцогиня• 26 сентября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
мені фігура подобається)
зате білизна .....м´яко кажучи жах....змініть автор!
согласна белье мрак, особенно лифчик