Помидорина• 26 сентября 2017

Какой -то мужик на СЗ сказал что у меня лицо симпатичное, а фигура честно....

честно сказать не очень.....обидно. не считала так, что теперь делать?
автор Помидорина • 26 сентября 2017
Ответ дляБез Баяна
у вас прекрасная фигура, не парьтесь!)
как по мне очень худая.)
Но у меня дочь такая же и ничего не ест.
)))
Так что сейчас так модно.)))
а я ем все.!! но стресс.. спасибо Вам

Волшебная палочка• 26 сентября 2017
Автор, вес немного наберите и будет всё супппер.
Без Баяна• 26 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
а я ем все.!! но стресс.. спасибо Вам
ну так это вообще отлично.))Люди худеют, чтобы иметь такую фигуру, а Вам без усилий дана!)
Замечательно!!!
Повезло!)
Языката Хвеська• 26 сентября 2017
Автор! Вы красотка! Но! Пиляяять, такое белье и поза...испортят любую фигуру). Обычное, чёрное, и то будет лучше! Меняйте позу для фото, вы, каким-то образом, некрасиво отклячиваете пятую точку)
Вы очень хороши собой! Осталось научиться подавать себя!
n_a_ta• 26 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
фото
Так это другое дело!!В одежде очень сексуальная фигура.Вам нижнем белье нельзя фоткатся,а в платье очень красиво,и грудь больше кажется.
автор Помидорина • 26 сентября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Спасибо Вам большое!!! Честно. Хоть кто-то написал что хорошее. Просто не надо было осанку выгибать спину, а стоять более расслабленно!!
автор Помидорина • 26 сентября 2017
Ответ дляn_a_ta
Спасибо ...есть еще такое))
Снегопадка• 26 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
При чем тут осанка к опе? Станьте ровно, а вы прогибаетесь в пояснице и оттопыриваете задницу.
Упругая попка• 26 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
а я ем все.!! но стресс.. спасибо Вам
ааааааа, фотка из темы где все сходят с ума по Вас. Там где Вы рассказывали что на Вас все кабели прыгают и женщины восхищаются )))))

автор Помидорина • 26 сентября 2017
Ответ дляn_a_ta
автор Помидорина • 26 сентября 2017
Ответ дляБез Баяна
Замечательно!!!
Повезло!)
повезло, но за питанием не следила и ела много макдака)
Снегопадка• 26 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
фото
И тут на 2 фото попа впереди планеты всей
Сметчица• 26 сентября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну обычная, худая девушка, ну нравятся мужику другие фигуры - он е свое личное мнение высказал, что теперь? Всем не угодишь. И перестаньте так позировать))
согласна)...
Были бы на пару кг или см шире, ноги бы куда то повернули в др. сторону, тоже бы загадили...

только не пойму зачем вам СЗ и мнение мужиков оттуда, если у вас свой валяется на диване... тапки раскинул по всей комнате...
или это папкины?
Губной рояль• 26 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
фото
Ну что ж Вас так изгибает, милая? Здесь одни девочки, станьте ровно, не выгибайтесь. Вам уже сто человек это сказали.
Я бы на место того мужика тоже была озадачена
автор Помидорина • 26 сентября 2017
Ответ дляСметчица
согласна)...

или это папкины?
ну я свое счастье потеряла на СЗ сижу страдаю вот_)
автор Помидорина • 26 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
есть и сидя:)
Не гавкаю- но охраняю• 26 сентября 2017
в платьях отлично!
Губной рояль• 26 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
есть и сидя:)
Боюсь представить, как Вы там свой изгиб исполнили
Fartinka• 26 сентября 2017
Ответ дляУпругая попка
Ой,опередили меняТоже вспомнила по фотографии в чёрном платье .Блин,разбивают автору, её самооценку .

ptichka_korolyok• 26 сентября 2017
Алёна?
Черепаха Тортила• 26 сентября 2017
Че за бред! Нормальная у автора фигура!
Лично мне очень нравится и думаю что я не один такой.
Автор, найдете еще своего почитателя, главное не отчаиваться и продолжать поиск.
Синди Кроуфорд• 26 сентября 2017
Автор, из-за того, что вы попу назад стараетесь топорщить, у вас аж коленки Х-образно деформируются. Это очень не красиво действительно выглядит.
Вы ж не с боку и не 3\4 фоткаетесь, зачем такие жертвы?!
Упругая попка• 26 сентября 2017
Они либо тролль либо таки не адекватная , фото из этой нашумевшей темы, не поленилась найти
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1867342
marinamyrka• 26 сентября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Уберите дома, наденьте нормальное белье и прекратите позировать как утка
Упругая попка• 26 сентября 2017
Ответ дляFartinka
та не она скорее всего троллит, в той теме доказывала что она несравненная бАХиня и муж у нее был) А тут объелся груш
Fartinka• 26 сентября 2017
Ответ дляУпругая попка
Потеряла Мужа на СЗ
Упругая попка• 26 сентября 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-35996211-1 пост 38, это фото .
Жабры жабы• 26 сентября 2017
Вас не Лена зовут?
автор Помидорина • 26 сентября 2017
Ответ дляЖабры жабы
Вас не Лена зовут?
нет
Упругая попка• 26 сентября 2017
Ответ дляЖабры жабы
Вас не Лена зовут?
ее зовут тролль зеленый обыкновенный )