shoptkani• 26 сентября 2017

Херсон, кому нужен красивый котенок? Отдадим даром

Девочки, нам в частном доме подкинули котенка (или сам пришел). В общем пришли - а он уже у нас, мяукает, ластится, чтобы гладили. Это девочка - ласковая и красивая серенькая, активная. Мы котенка себе не возьмем - мама категорически против животных, после того как похоронили нашего кота.
Может, кому нужен такой комочек счастья? Забирайте!

Вот на ОЛХ объявление: https://www.olx.ua/obyavlenie/otdam-podaryu-kotenk...
Директриссимо• 26 сентября 2017
Красавица! А какие глаза зеленые!
ЕлькиПальки• 26 сентября 2017
ТОП, советчицы из Херсона, помогите котенку найти хорошие, добрые ручки
Кнопус• 26 сентября 2017
Топ!!! Какой красивый ктеночек!!! Побыстрее пусть найдётся дом малышу)))
Сиреневая цапля• 26 сентября 2017
красивая
автор shoptkani • 26 сентября 2017
У меня еще видео есть, но сюда прикрепить нельзя - вот на фейсбуке в моем профиле смотрите, реально очень милая кошечка
https://www.facebook.com/alyona.novak.5/posts/1640...
автор shoptkani • 26 сентября 2017
Ответ дляДиректриссимо
Красавица! А какие глаза зеленые!
да, она реально очень красивенькая, и глаза зеленющие, умная кошечка будет.
автор shoptkani • 26 сентября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
у нас каждый год появляются такие подкидыши. Один раз даже взрослый кот у нас на заборе 2 дня выл. Двух котов дедушке отдали, но они каждый год все появляются и появляются, будто магнитом их к нам тянет. Хорошо бы, чтобы нашелся для него любящий хозяин.
автор shoptkani • 26 сентября 2017
Ответ дляКнопус
Куколка-мяуколка• 26 сентября 2017
).и у нас нашлась кошка...мое семейство ее сразу кинулось кормить-мыть..делили кому она будет....а кошка оказалась соседской ...чуть не рыдали. )))) Может и Вашу кто то ищет.
автор shoptkani • 26 сентября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
да по соседям сразу прошлись - не их. Такое чувство, что его просто через забор перекинули - у нас высокий кирпичный забор и калитка до земли - там не подлезешь. Коты по-больше через забор к нам забредают - а эта крошка совсем - ей забор не по-зубам еще, да и видно, что она ручная.
Ямато• 26 сентября 2017
Какая красотка! Пусть найдутся любящие хозяева