Девочки, нам в частном доме подкинули котенка (или сам пришел). В общем пришли - а он уже у нас, мяукает, ластится, чтобы гладили. Это девочка - ласковая и красивая серенькая, активная. Мы котенка себе не возьмем - мама категорически против животных, после того как похоронили нашего кота.
Может, кому нужен такой комочек счастья? Забирайте!
Вот на ОЛХ объявление:
ЕлькиПальки• 26 сентября 2017
ТОП, советчицы из Херсона, помогите котенку найти хорошие, добрые ручки
Ответ дляЕлькиПальки
у нас каждый год появляются такие подкидыши. Один раз даже взрослый кот у нас на заборе 2 дня выл. Двух котов дедушке отдали, но они каждый год все появляются и появляются, будто магнитом их к нам тянет. Хорошо бы, чтобы нашелся для него любящий хозяин.
Куколка-мяуколка• 26 сентября 2017
).и у нас нашлась кошка...мое семейство ее сразу кинулось кормить-мыть..делили кому она будет....а кошка оказалась соседской ...чуть не рыдали. )))) Может и Вашу кто то ищет.
Ответ дляКуколка-мяуколка
да по соседям сразу прошлись - не их. Такое чувство, что его просто через забор перекинули - у нас высокий кирпичный забор и калитка до земли - там не подлезешь. Коты по-больше через забор к нам забредают - а эта крошка совсем - ей забор не по-зубам еще, да и видно, что она ручная.