КараПузовна• 26 сентября 2017

Винница!!! Что за взрывы только что были? Я в шоке...

mur-zilka• 27 сентября 2017
Ответ дляAny
От грамотного медиаэксперта ’Станом на 15-40 зафіксував понад 3 тисячі російських ботів, що поширюють фейки, паніку, істерію (по Калинівку, звісно). Люди, у вас же є голови на плечах? Будьте критичними і медіаграмотними :))’ ’Дивіться як це робиться: 1) Публікуються враження від побаченого відомої людини, - письменника Олег Чорногуз (насправді застосовується правило ’привернення уваги через популярність’). 2) У його розповіді наприкінці додається речення поза конекстктом: ’Ця дивна співпраця з Кремлем повертається гробами для українців і страхіттями, ось такими, які переживає нині весь калинівський край Вінниччини…’ - знову за всіма правилами ведення пропаганди.’
ну это все понятно, но и с пеной у рта доказывать, что вообще ничего не случилось - это тоже перебор! Пропаганда с двух сторон.
stranger-1• 27 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
замечательная и успокаивающая статья! не понятен только был ваш фарс по поводу по поводу - неподаюпосредам. Что это было вообще? И зачем?
Потому, что цитирование безграмотных журналистов и каких-то книжных червей из Львовской Политехники, которые копируют старые материалы, не удосужились уточнить наличие комп.ракетного топлива поблизости и не даже представляют действие меланжа на организм - это создание паники. Это я вам точно говорю, т.к. я знаю об этом действии.
И да, в зоне бедствия паники не должно быть. Ее нужно гасить и жестко. Паника - это лишние жертвы и беды.

Я просто знаю, что меланжа и пр. там давно нет. Для этого мне не нужны поиски древних заметок.
А если бы был, то вместо пугания, я бы первым высказал рекомендации по правилам безопасности в опасной зоне. Причем в зависимости от удаления от объекта.

Сейчас там только продукты горения порохов и т.п. Да, вредно, но не критично...
Здесь уже высказались по поводу правил безопасности. Поменьше ими дышать на улице, закрывать помещения, влажная уборка почаще и т.п.
anna1960• 27 сентября 2017
Ответ дляNatashs
Извините, ошиблась ником.
Вот эту ссылку кто-то кидал сюда.
https://112.ua/glavnye-novosti/snaryady-na-nefteba...
Там фото не все достоверные.
Девочки создана группа в фейсбуке СОС Калиновка Винница, так все ясно и четко
Any• 27 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
посмотрите фото разрушенных домов на канале 112, они не лучше тех, что вы исследуете
Кто владелец канала 112. никому не известный А. ПОдщепков? ага, гуглите, с кем он связан и думайте. Хотя.. возможно, Вы знаете и целенаправленно разносите это по просторам интернета
mur-zilka• 27 сентября 2017
Ответ дляstranger-1

о, я так понимаю, вы - мужчина? а что делаете на женском форуме? активно строчите посты, с какой целью??
stranger-1• 27 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
Вас забыл спросить.
Ножка• 27 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
Как интересно!
У вас закончились аргументы?Что вы переходите на личности?)
Any• 27 сентября 2017
Ответ дляanna1960
и без паники, Людиди просто делают, что могут
Any• 27 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
Вы за деньги с..ч разводите или просто любите склоки разводить? Это не первый Ваш пост не по сути, а чисто ради истерии и срача
mur-zilka• 27 сентября 2017
Ответ дляstranger-1
Вас забыл спросить.
Удалено администрацией...
stranger-1• 27 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
Удалено администрацией...
Я на вас улыбаюсь
mur-zilka• 27 сентября 2017
Ответ дляAny
Удалено администрацией...
mur-zilka• 27 сентября 2017
Ответ дляНожка
Как интересно!
Удалено администрацией...
Ножка• 27 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
Удалено администрацией...
А мы-жители Винницы, в свою очередь, очень благодарны таким сеятелям паники, как вы!
Ведь паника, которую вы создаете в социальных сетях, это спасательный круг в сложнейшей для жизни ситуации, не так ли?
Солар• 27 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
Удалено администрацией...
Угрожаете?
Солар• 27 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
Удалено администрацией...
Вы опять угрожаете?
Солар• 27 сентября 2017
https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/19711...
mur-zilka• 27 сентября 2017
Ответ дляСолар
Вы опять угрожаете?
ссылку плиз где я вам угрожала аж 2 раза
Солар• 27 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
1. ’Ну что ж, работайте дальше, у вас работы теперь много будет’
2. ’Завтра взрывы могут быть в вашем доме.’
mur-zilka• 27 сентября 2017
Ответ дляСолар
Удалено администрацией...
Солар• 27 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
Удалено администрацией...
Не больше, чем у Вас с продажей оружия и ракетным топливом.))))))
sveta74• 27 сентября 2017
Ответ дляSvetlanaser
Боже девочки , какие взрывы были слышны в Виннице...всю ночь
Жесть , а в 5 утра , как бомба взорвалась, машины орали всю ночь -сигнализации.
Взрывы были слышны с 1 часа ночи до 6 утра....бесконечно....
периодически очень сильные взрывы...я таких в жизни не слышала!
стены и окна дрожали, окна и форточки открывались сами!
Только что по телеку показали снаряды и ракеты больше градов , дыры в асфальте по 30-40 см ....
И это только капсулы взрывались, еще будут детонировать снаряды через 60-80 часов...
Так там мощный арсенал, грады и т.д
Ната Лия• 27 сентября 2017
Винница как вы? нет желания перечитывать бредовые посты...спасибо!
sveta74• 27 сентября 2017
Ответ дляAskerya
пугают народ, щоб ввести военное положение
Наоборот им военное положение не нужно, хотели бы давно ввели бы
sveta74• 27 сентября 2017
Ответ дляanna1960
фото
Это просто пи ....... Ц
sveta74• 27 сентября 2017
Ответ дляПуки-куки
зачем эти фото тут?это не Калиновка.
anna1960• 27 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
Да вот говорят окна закрывать вторую волну ожидают, знакомая работает в общежитии Пединститута говорит 60чел уже выехало
sveta74• 27 сентября 2017
Ответ дляСолар
https://www.obozrevatel.com/crime/vzryivyi-na-skla...
Скажут вам правду, у них всегда всё хорошо, это у нас всё плохо.
Надія І• 27 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
батьки чоловіка живуть у вінниці, кажуть паніка то росте то утихає, нічого поки не чують, всю ніч кажуть люстра трусилась
sveta74• 27 сентября 2017
Ответ дляbjv2006
+ Я из Луганска. Не дай бог пережить этот кошмар. Но помню слова знакомой ’это всех коснется, всех, нет только луганчан и дончан, никому не удаться остаться в стороне’ Увы, так оно есть, мы все плывем в одной лодке.
С первых дней всех касалось!