КараПузовна• 26 сентября 2017

Винница!!! Что за взрывы только что были? Я в шоке...

anna1960• 27 сентября 2017
1+1 включите ща новости
Солар• 27 сентября 2017
Ответ дляsveta74
Скажут вам правду, у них всегда всё хорошо, это у нас всё плохо.
мой пост 946
sveta74• 27 сентября 2017
Ответ дляNatashs
Ужас! Что за фото в теме?(
Взрыв дома на Голосеевской пл. в Киеве каким боком к складам в Виннице?
Всё по старой схеме.
Ножка• 27 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
Винница как вы? нет желания перечитывать бредовые посты...спасибо!
Работаем.
Заканчиваем рабочий день.
Кананады уже не так слышны, как утром.
Утром были видны взрывы на горизонте, в обед- облака дыма, тоже на горизонте.
Сейчас- нет, ни того, ни другого.
По крайней мере в центре города не слышно.
sveta74• 27 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Я написала, как это видели простые люди Донбасса. А Вам почему-то сразу подраться охота... Про кормильцев с иронией орали те, кому выгодно было Украину на части разодрать и посеять рознь. Судя по вашему ответу - у них это получилось. Обратите внимание, в моем посте нет ни слова о том, что Донбасс кормил всю Украину. На Вас как красная тряпка действует только то, что я с Донбасса. Почему? Вас так телевизор запрограммировал?
Я не смотрю телевизор
Mimmoza• 27 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
о, я так понимаю, вы - мужчина? а что делаете на женском форуме? активно строчите посты, с какой целью??
про вашу цель строчения и спрашивать не нужно, где же вы беретесь
habba• 27 сентября 2017
Ответ дляНожка
Работаем.
Заканчиваем рабочий день.
Кананады уже не так слышны, как утром.
Сейчас- нет, ни того, ни другого.
Держитесь, миленькие!
Держу за вас всех кулачки
angel75• 27 сентября 2017
Ответ дляchuha
ДНвочки, у меня тётка живёт в 30 минутах езды от Калинови. В сельраде сказали собрать чемоданы и ждать, говорят, что если до ядерного топлива доберётся пожар, чтоб все немедленно уезжать....Господи, как это страшно.....Люди, да опомнитесь вы уже!!!! Вы думаете, одна власть виновата??? Вы посмотрите темы, которые создаются: сколько воровства, быдляаества, жестокости в нас самих!! Вы думаете, Бог бы допустил такое (или в кого вы там верите), если наши поступки не заставляли других людей скорбеть?
Я не знаю, сколько там того ядерного топлива , но не дай Бог, не дай Бог....
Никогда бы не подумала , что с нами может такое случится, а кадры сменяются , и все хуже и зуже(((
УжООООСССС

Откуда Вы такие беретесь???

НЕТ ТАМ ЯДЕРНОГО ТОПЛИВА!!!! НЕТУУУУУ!!!

Блин, перекрутили все с ног на голову и сами верите , да еще и людей вводите в заблуждение.

Там было и есть РАКЕТНОЕ ТОПЛИВО (что тож под ???? может уже сплавили куда то )!

Если Ваши родственники не разбираются то пусть пойдут переспросят и сами поймут они что перевернули все...
Хотя какая разница (ракетное это не ядерное, но все равно отрава для простого люда и еще какая)

Простите если грубо местами, но на этих нервах уже по другому не получается.
angel75• 27 сентября 2017
Ответ дляNatRad
Винник: в Калиновке мы потеряли боеприпасов на 800 миллионов долларов.
https://www.youtube.com/watch?v=N21nXc4KS5Y

Вот и ответ на многие вопросы...
А кто-то стал богаче.
Нет, Вы что это диверсия была!!! И никак иначе!
флена• 27 сентября 2017
Смотрела новости,плакала. Какие у нас все таки люди замечательные. Винничане вы большие молодцы.
Пострадавших очень жалко. Надеюсь их не оставят один на один с проблемами.
angel75• 27 сентября 2017
Ответ дляНадія І
батьки чоловіка живуть у вінниці, кажуть паніка то росте то утихає, нічого поки не чують, всю ніч кажуть люстра трусилась
Бедные, бедные люди.....

Дай Бог что все это закончилось побыстрее.
Pole• 27 сентября 2017
Ответ дляНожка
Работаем.
Заканчиваем рабочий день.
Кананады уже не так слышны, как утром.
Сейчас- нет, ни того, ни другого.
я тоже на работе пока, на Электросети, домой даже боюсь ехать, т.к. живу в районе ГПЗ (смт Десна), всю ночь не спала, как эта ночь пройдет
Pole• 27 сентября 2017
Ответ дляanna1960
1+1 включите ща новости
что сказали?
anna1960• 27 сентября 2017
Ответ дляPole
что сказали?
Калиновку разбомбило, дома догорают, так и дальше происходят взрывы, но уже реже
anna1960• 27 сентября 2017
В три дома попал снаряд, сгорели, остальные ,куда попали снаряды повреждены
В 19.30 вроде как сказали новости по 1+1 будет вести Таран с эпицентра событий
Sentjabrinka• 27 сентября 2017
Ответ дляфлена
конечно не оставят,
разве в Украине кого нибудь и когда нибудь оставляли один на один с проблемами?
Естественно всем пострадавшим предоставят жилье в новострое или коттеджи, со всей необходимой домашней утварью
laria77• 27 сентября 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Допроводились...что склады взрываются
Что-то последнее время частенько стали гореть склады с боеприпасами, я думаю не просто так всё это... Ветеранов валят, не успел вернуться... убили... причём не простых рядовых, а именно тех, которые много знают...
oksana-i80• 27 сентября 2017
Да, пока слава Богу тихо, надеюсь эта ночь пройдет нормально. Было очень страшно....
Говорят что нижние склады залили водой, в которых самые опасные боеприпасы. Пугали химической атакой, радиационной, все целый день на нервах.
Арбузик• 27 сентября 2017
Как завтра, в сады-школы пойдут дети ваши?
chuha• 27 сентября 2017
Ответ дляangel75
УжООООСССС

Откуда Вы такие беретесь???

да, девочки, приношу извинения, реактивное топливо, я ещё пару раз переспросила. Хотя фиг из там просцыш, может , ещё какая-то фигня есть.
Ближайшие села эвакуировали, моё село тоже. Сказали , что будут Подрывать в два этапа, сегодня после пяти первый этап, го если получится, может и не получится(((
Ещё раз прошу прощение за дезинфу
oksana-i80• 27 сентября 2017
Ответ дляАрбузик
Мы еще не решили, но сегодня все школы работали кроме 4-х, в которые людей эвакуировали. Правда в нашей детей было меньше половины.
chuha• 27 сентября 2017
Подрывать реактивное топливо, не дописала, поделили, чтобы взрыв был не таким мощным
Арбузик• 27 сентября 2017
Ответ дляoksana-i80
Наша школа и сад тоже работали. Мои дома сегодня сидели. Вот сомневаюсь на счет завтра. Посмотрим, как ночь пройдет.
oksana-i80• 27 сентября 2017
Будем надеяться на лучшее)
ORTania• 27 сентября 2017
Ответ дляchuha
откуда такая инфа? вы себе представляете взрыв такого топлива. Его там нет между прочим.
Аленка1996• 27 сентября 2017
Ответ дляanna1960
Что же с нами сделали...
owl62• 27 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
вариантов много - чтобы скрыть украденные боеприпасы или проданные за границу, например. выдвигались и другие версии. все не припомню. я тоже всю тему не читала.
но склады взрываются в разных частях Украины. пару дней назад взорвался склад боеприпасов возле Мариуполя! Случайность? уверена ,что нет...
повзрывают и замнут. вот и все.
Не думаете, что эти взрывы- информация к размышлению для США? Мол подумайте хорошо, прежде чем давать Украине джевелины и другое оружие.Тут даже свое , хорошо знакомое, не умеют хранить. А что говорить о чужом, могут сделать катастрофу на пол-мира...
Людмиш@• 27 сентября 2017
Только приехали с ЖД вокзала, поезда через Винницу не идут и не будут идти ещё пару дней минимум, только с Казатина или Жмеринки, мама должна была сегодня ночью уезжать в Ужгород, завтра повезу её в Казатин....В городе очень мало машин, в садике сегодня было 4 ро деток в группе. А так вроде тихо всё
Samostoyatelnaya• 27 сентября 2017
Ответ дляsveta74
Я не смотрю телевизор
и что? так гордитесь этим, зато помойные сайты читаете, какая разница?
_Астрея_• 27 сентября 2017
Ответ дляfetana
разделяй и властвуй
Я тоже так всегда считала. Но мало кто слышит, увы. Почему-то людям обычно приятнее сражаться за свою религию.