КараПузовна• 26 сентября 2017
Винница!!! Что за взрывы только что были? Я в шоке...
Ответ дляНата Лия
Винница как вы? нет желания перечитывать бредовые посты...спасибо!
Работаем.
Заканчиваем рабочий день.
Кананады уже не так слышны, как утром.
Утром были видны взрывы на горизонте, в обед- облака дыма, тоже на горизонте.
Сейчас- нет, ни того, ни другого.
По крайней мере в центре города не слышно.
Заканчиваем рабочий день.
Кананады уже не так слышны, как утром.
Сейчас- нет, ни того, ни другого.
Ответ дляКидстаффовна
Я написала, как это видели простые люди Донбасса. А Вам почему-то сразу подраться охота... Про кормильцев с иронией орали те, кому выгодно было Украину на части разодрать и посеять рознь. Судя по вашему ответу - у них это получилось. Обратите внимание, в моем посте нет ни слова о том, что Донбасс кормил всю Украину. На Вас как красная тряпка действует только то, что я с Донбасса. Почему? Вас так телевизор запрограммировал?
Я не смотрю телевизор
Ответ дляНожка
Работаем.
Заканчиваем рабочий день.
Кананады уже не так слышны, как утром.
Сейчас- нет, ни того, ни другого.
Заканчиваем рабочий день.
Кананады уже не так слышны, как утром.
Сейчас- нет, ни того, ни другого.
Держитесь, миленькие!
Держу за вас всех кулачки
Ответ дляchuha
ДНвочки, у меня тётка живёт в 30 минутах езды от Калинови. В сельраде сказали собрать чемоданы и ждать, говорят, что если до ядерного топлива доберётся пожар, чтоб все немедленно уезжать....Господи, как это страшно.....Люди, да опомнитесь вы уже!!!! Вы думаете, одна власть виновата??? Вы посмотрите темы, которые создаются: сколько воровства, быдляаества, жестокости в нас самих!! Вы думаете, Бог бы допустил такое (или в кого вы там верите), если наши поступки не заставляли других людей скорбеть?
Я не знаю, сколько там того ядерного топлива , но не дай Бог, не дай Бог....
Никогда бы не подумала , что с нами может такое случится, а кадры сменяются , и все хуже и зуже(((
УжООООСССС
Откуда Вы такие беретесь???
НЕТ ТАМ ЯДЕРНОГО ТОПЛИВА!!!! НЕТУУУУУ!!!
Блин, перекрутили все с ног на голову и сами верите , да еще и людей вводите в заблуждение.
Там было и есть РАКЕТНОЕ ТОПЛИВО (что тож под ???? может уже сплавили куда то )!
Если Ваши родственники не разбираются то пусть пойдут переспросят и сами поймут они что перевернули все...
Хотя какая разница (ракетное это не ядерное, но все равно отрава для простого люда и еще какая)
Простите если грубо местами, но на этих нервах уже по другому не получается.
Откуда Вы такие беретесь???
Ответ дляНожка
Работаем.
Заканчиваем рабочий день.
Кананады уже не так слышны, как утром.
Сейчас- нет, ни того, ни другого.
Заканчиваем рабочий день.
Кананады уже не так слышны, как утром.
Сейчас- нет, ни того, ни другого.
я тоже на работе пока, на Электросети, домой даже боюсь ехать, т.к. живу в районе ГПЗ (смт Десна), всю ночь не спала, как эта ночь пройдет
Sentjabrinka• 27 сентября 2017
Ответ дляфлена
Смотрела новости,плакала. Какие у нас все таки люди замечательные. Винничане вы большие молодцы.
Пострадавших очень жалко. Надеюсь их не оставят один на один с проблемами.
конечно не оставят,
разве в Украине кого нибудь и когда нибудь оставляли один на один с проблемами?
Естественно всем пострадавшим предоставят жилье в новострое или коттеджи, со всей необходимой домашней утварью
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Допроводились...что склады взрываются
Что-то последнее время частенько стали гореть склады с боеприпасами, я думаю не просто так всё это... Ветеранов валят, не успел вернуться... убили... причём не простых рядовых, а именно тех, которые много знают...
oksana-i80• 27 сентября 2017
Да, пока слава Богу тихо, надеюсь эта ночь пройдет нормально. Было очень страшно....
Говорят что нижние склады залили водой, в которых самые опасные боеприпасы. Пугали химической атакой, радиационной, все целый день на нервах.
Ответ дляangel75
УжООООСССС
Откуда Вы такие беретесь???
да, девочки, приношу извинения, реактивное топливо, я ещё пару раз переспросила. Хотя фиг из там просцыш, может , ещё какая-то фигня есть.
Ближайшие села эвакуировали, моё село тоже. Сказали , что будут Подрывать в два этапа, сегодня после пяти первый этап, го если получится, может и не получится(((
Ещё раз прошу прощение за дезинфу
oksana-i80• 27 сентября 2017
Ответ дляАрбузик
Как завтра, в сады-школы пойдут дети ваши?
Мы еще не решили, но сегодня все школы работали кроме 4-х, в которые людей эвакуировали. Правда в нашей детей было меньше половины.
Аленка1996• 27 сентября 2017
Ответ дляanna1960
Калиновку разбомбило, дома догорают, так и дальше происходят взрывы, но уже реже
Что же с нами сделали...
Ответ дляmarydgayne
вариантов много - чтобы скрыть украденные боеприпасы или проданные за границу, например. выдвигались и другие версии. все не припомню. я тоже всю тему не читала.
но склады взрываются в разных частях Украины. пару дней назад взорвался склад боеприпасов возле Мариуполя! Случайность? уверена ,что нет...
повзрывают и замнут. вот и все.
Не думаете, что эти взрывы- информация к размышлению для США? Мол подумайте хорошо, прежде чем давать Украине джевелины и другое оружие.Тут даже свое , хорошо знакомое, не умеют хранить. А что говорить о чужом, могут сделать катастрофу на пол-мира...
Только приехали с ЖД вокзала, поезда через Винницу не идут и не будут идти ещё пару дней минимум, только с Казатина или Жмеринки, мама должна была сегодня ночью уезжать в Ужгород, завтра повезу её в Казатин....В городе очень мало машин, в садике сегодня было 4 ро деток в группе. А так вроде тихо всё
Samostoyatelnaya• 27 сентября 2017
Ответ дляsveta74
Я не смотрю телевизор
и что? так гордитесь этим, зато помойные сайты читаете, какая разница?